Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Стэлла, выбросила. А другого нет - думала вчера купить, но отложила. Завтра ещё сделаю. Там такие тесты :-( видна была кривая половина от контрольной полоски, и облако розового тумана в тестовом окне.

 

Думаю, он отрицательный - но подожду с выводами.

Ссылка на это сообщение

я кулачки держу, может тест перемочила..

 

Lala2014, а у тебя уже финишная прямая, пускай организм тренируется))

 

были у врача) теперь мы 4300(+1400) 54 см(+5)мы большие такие))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь - доктор мой вдруг решил, что овуляция у меня раз в год по обещанию, и на этот раз не было. Отправил сдавать гормоны в начале и середине цикла (по минимуму), назначил офисную гистероскопию с проверкой труб, и отправил мужа на спермограмму - не знаю, пойдет ли.

Потом грозится стимулировать, если овуляции нет.

Ссылка на это сообщение

Он считает, что после 22 дня вряд ли овуляция. И об'яснять ничего не желает, и графики это фигня. Устала я, девочки. Попробую сделать, что он говорит. А тест переделывать не буду какое-то время.

Ссылка на это сообщение

Lala2014, я знаю :-) Но он же специалист... они тут все такие. Посмотрим. Состояние нестояния - сплю на ходу. Но грудь не болит. Так что сидим-ждем.

 

Насчет тестов - если ничего не изменится до выходных, сделаю. А так - БТ (базальная температура) падает, чего дергаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже резко упала БТ (базальная температура) резко перестала болеть грудь и на следующий день М.Мне кажется короткая 2 фаза недостаток прогика и боровая матка (травка такая)">БМ его не держит нифига следующий цикл буду с утриком

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...