Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Дакота93, ну вообще должно быть розовым, полосочка, попробуй щас сфоткать и скинуть, он высох ведь, нам лучше видно будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дакота93, ты долго его в баночке держала, кажется что ты перемочила его(((вот на день рождение и замочишь у тебя когда?))

Ссылка на это сообщение

Лесса, я шла рожать в первый раз была 104 кг(( а теперь я на сегодня 96 с половиной((( то худею то толстею, мне не разрешили набирать вес, но меня не ругают теперь что я набираю, почему то, может потому что мало пока набрала((( ну дума рожать опять пойду,также весить буду((( тяжело потом((

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, да конечно сброшу) с сыном сбросила))) 27 кг за 8 месяцев)) да просто щас себя нужно ограничить, чтоб не наабрать вес, и будет все норм)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесса, я шла рожать в первый раз была 104 кг(( а теперь я на сегодня 96 с половиной((( то худею то толстею, мне не разрешили набирать вес, но меня не ругают теперь что я набираю, почему то, может потому что мало пока набрала((( ну дума рожать опять пойду,также весить буду((( тяжело потом((

kristina~kris, да конечно сброшу) с сыном сбросила))) 27 кг за 8 месяцев)) да просто щас себя нужно ограничить, чтоб не наабрать вес, и будет все норм)))

Видишь, ты умница. Я дочку шла рожать с 116, вышла из роддома 106... Потом дохудела до своих 92 - и опять двадцать пять :-(

 

kristina~kris,знаешь чего мне это стоило)))

Но справилась ведь! А я вот с большим трудом худею.

 

Что-то тошно мне :(

Ссылка на это сообщение

Лесса, ой, реально тяжело, поэтому и боюсь опять набрать кг свои, я щас смотрю, я как гусеничка, нужно браться за себя быстрее((( что тебе тошно?

 

доброе утро мои хорошие))))) всем хорошего дня)) а кому то приятных и рыбных снов))

Ссылка на это сообщение

Лесса, да ты моя маленькая((( хочешь я повеселю тебя?

 

у меня линеечка перестала работать(((((((((((((

у меня тоже с линеечкой та же беда,перестает вести отчет(((

 

Всем привет, мои девчули)))

 

 

Саш, и меня повесели))))))))

 

Где наша Юля с тестами?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...