Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Lala2014, по ощущениям сегодня) бок болит правый,а там нет трубы!

 

привет всем я тут, у меня все также, уже обговорили денежные вопросы и что касается алимнтов, у нас развод

Сашуля, я не хочу лезть в душу,но блин как же так??? Только малая родилась,а вы решили развестись?? Нельзя не решить проблему,если только любовь ушла......
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, Ой ой ой! Что же так у вас всё серьёзно прям нашли время ругаться только малышка у вас появилась.Как же так(((

Lala2014, по ощущениям сегодня) бок болит правый,а там нет трубы!

 

Сашуля, я не хочу лезть в душу,но блин как же так??? Только малая родилась,а вы решили развестись?? Нельзя не решить проблему,если только любовь ушла......

видимо у человека больше нет чувств ко мне, а я оказалась еще тем тираном, раз так получается
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, Это он так сказал ,что нет чувств? Может это просто кризис или послеродовая депрессия? Может нужно всё пережить переждать и всё наладится? Куда они делись чувства то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин ну если прям совсем плохо всё время ругаетесь ,то наверно лучше отдельно и для тебя и для ребёнка. Мы не знаем, что там у вас тебе виднее конечно...Грустно(((

Ссылка на это сообщение

прощение он не просит, сегодня уже неделя как выгнала его, значит он ничего не понимает, а наоборот, еще и обвиняет меня, что я виновата, я устала, тяжело мне, дети болеют, одной с двумя детьми... еще и бабушка болеет(( дочку не даю ему, нехрен потому что

 

вот в пятницу день рожденье, а у меня не денег, не мужа, и нет никакого настроения...

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, А ты уверенна что он виноват в том чём подозреваешь. Может небыло ничего,поэтому и прощения не просит? А где он сейчас у родителей?

 

 Желаю вам чтобы вы померились всё таки и небыло больше у вас таких ссор!

Изменено пользователем Стэлла
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

виноват девочки, причем как

может не пороть горячку,а дать время остыть вам двоим,а потом решение принимать!!

 

Lala2014, как там у тебя делишки? Схватки еще есть? Или уже не беспокоят?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...