Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

с неделькой))

 

я реву, у меня все наперекосяк,короче я узнала что у него любовница, он мне изменял с рождения ребенка, сейчас они собираются снимать жилье в месте, как то так в общем!

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, так,возьми себя в руки!!!! Если решил,то пусть идет!!!! Еще обратно проситься будет....... А вообще,сейчас малая подрастет немного,устроить свою жизнь! ИНОГЛА НОСПОДЬ ЩАБИРАЕТ СЕРЕБРО,ЧТОБ ДАТЬ ЗОЛОТО

Сашуля, господь все видит,и каждому все вернется бумерангом!!!

 

Интересно, о чем думают эти суки, когда уводят мужей из семьи от новорожденных детей?!!!

 

Саша,ты КРАСОТКА,у тебя есть богатство СЫН И ДОЧЬ,ты такая молоденькая, у тебя вся жизнь впереди

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, согласна с Кристиной на все 100%.... Не зря говорят,что на чужом несчастье счастья не построить!

 

Стэлла, спасибки)

 

Лесса, спасибо!))

 

дважды_ мама, спасибо,дорогая! Не плачь! У тебя два золотца растут, а он еще опомнится,когда поздно будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, Это точно ещё прибежит. Только нафиг он такой нужен!А он видимо не дорос ещё до семейной жизни раз на гульки тянет вот и пусть гуляет.А ты найдёшь именно своего человека с которым будешь всю жизнь.

У меня прдруга так со своим мужем 8 лет жила и развелись.Тоже самое было у них только деток небыло. Потом она сказала и хорошо что Бог не давал детей от него. Встретила любимого довольно быстро и года не прошло и родился сыночек у них.Тяжело конечно, но всё пройдёт всё образуется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да знаю что не нужен, но люблю его, знаю что нужно жить дальше, но не могу.... я хожу по тем же граблям, ладно первый муж молодой, но теперь то.... короче девочки я запуталась.... я люблю и ненавижу его...сегодня позвонила папе его, пускай объяснит ему как ведут себя мужики, его я не хочу прощать, да и он не понимает что он натворил, просто пускай папа ему объяснит, что он не мужик после этого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, надеюсь папа донесет до него по мужски!!

 

Любовь конечно все просчает ,но я знаю одно золотое правило ТОТ КТО ПРЕДАЛ ОДИН РАЗ, ТОТ ПРИДАСТ И В СЛЕДУЮЩИЙ!!! Тут советников быть не может,поступай как сердце подсказывает,он еще прийдет,вот тогда ты будешь думать, простить или нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

1zC9R1XH89.jpg

 

Доброе утро, мои хорошие. Сколько же у нас тут всего произошло. Вас читала, но совсем настроения не было писать, да и сейчас нет.На работу вышла с горем пополам-даже видеть ни кого тут не охота((( Вот и прошел наш очередной 3 пролетный протокол((( Что, почему и как-никто не понимает. Все просто замечательно шло, тестики полосатились... и перестали к 12 ДПП. Причина остается только 1-несовместимость. Больше причин мы с Г найти не можем. Короче теперь все заново-анализы, слезы, сопли....

дважды_ мама, Сашулька, милая, держись дорогая, все обязательно у вас будет хорошо. А этого козла даже на порог не пускай.Не нужен тебе такой козел.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Жаннулик, Доброе утро! Уже ? Блин что же это такое! Остаётся верить Жан. А ты сдавала антитела к хгч? Как мне врач объясняла щитовидка может давать их. Это как аллергия. Всё будет хорошо будешь пытаться до победного. Не у всех быстро получается!Меогие делают и по 8 протоколов и бооьше да ты и сама всё знаешь. Хотелось бы чтобы быстрее конечно. Но ничего всё обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

Жанночк,, у меня подружка родила с седьмого протокола! здоровая,и она и он,и совместимость нормальная,а вот так получалось! По этому идите к цели

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стэлла, не, не сдавала. Щас вот ищу инфу всякую, чего сдать и где взять на это деньги.Будем стараться до последнего. По идее я не знаю конечно про эти антитела, но ВБ же была,может не из-за этого-не знаю уже.

 

Жанночк,, у меня подружка родила с седьмого протокола! здоровая,и она и он,и совместимость нормальная,а вот так получалось! По этому идите к цели

спасибо, дорогая, стараемся, хотя сил уже нет.
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, надеюсь, но Г сказала, что ВБ может быть от несовместимости (это конечно у генетиков и иммунологов лучше узнать), типа если несовместимость, матка вот и отторгает эмбрион, поэтому и ВБ

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, может и такое быть наверно. я уже весь нэт перерыла. и про клетки-киллеры в организме женщины, которые эмбрион сами убивают как инородное тело (это иммунограмму надо сдавать они там показываются). короче ж..па полная. мы уже сломали голову где взять на все это денег(((

Ссылка на это сообщение

Жаннулик, держись моя маленькая, я даже и не знаю как тебя поддержать.. просто держись

 

спасибо девочки за поддержку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...