Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Ходила на прием.раскрытие полный палец,больновато посмотрели. Давление у них 130/60, дома 136/54.... Голова болит жутко...малышка притихла,спина ноет. Страшно....дома одна,муж не пришел еще

 

Выделения коричневые 3 часа уже как....

Ссылка на это сообщение

Lala2014, Выделения после осмотра из-за него да? Может чайку крепкого с чем нибудь сладеньким?

 

Чай чтрбы давление поднять

 

Лесса, Как всё прошло?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесса, Как всё прошло?

Уф. Больно, но хорошо - трубы чистые, спаек нет - то есть операция в ноябре была сделана хорошо (доктор был собой ужасно доволен).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лесса, Ну вот а ты боялась что там опять спайки

Конечно, боялась :-) вероятность повторного появления довольно высокая. И трубы проверяли в первый раз. Теперь стало легче.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ну вот) у меня юбилей, аж 25 лет!!! с сегодняшнего дня начинаю жить с чистого листа)) поняла все свои проблемы с мужиками))) почему им тяжело со мной((( теперь буду меняться)) да и пора завязывать быть сильной)) теперь хочу быть слабым полом)) а то все я да я)))) короче девочки с праздником меня) спасибо вам , что вы есть у меня)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки не кидайте в меня камни... Знаю что есть отдельная тема но мне нужна помощь в вопросе. А везде все молчат.... Скажите, я сделала фрау тест на 9дпо полоска сначала побелела потом стала розовая и хорошо видна(фото ниже) вечером хотела полюбоваться тестом а там этой полосочки почти что нет. тоесть она есть но уж совсем совсем бледненькая. это что не беременность?

post-267399-0-95009300-1441915578_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Чайная Роза, а мне вот виднеется такая прям хорошая полосочка беременная. немного тестик неудачно сфоткан. сделайте еще и давайте сюда-глянем)))

 

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!!

764943569.gif?1441934294

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[б] Чайная Роза [/ B], на 2 и 3 лучше видно, но, к сожалению, слабовато. Но думаю пока это не критично. Может эвик попробовать сделать или подождать еще немного. А если есть возможность, ХГЧ в динамике. И держу кулачки на удачу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[б] Чайная Роза [/ B], на 2 и 3 лучше видно, но, к сожалению, слабовато. Но думаю пока это не критично. Может эвик попробовать сделать или подождать еще немного. А если есть возможность, ХГЧ в динамике. И держу кулачки на удачу!!!

Спасибо. Я купила струйный клеар блю. Решила сделать в день задержки. Все таки до М еще 5 дней
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...