Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

i?id=5dbe15e385ce75518f92c2469f14580b&n=33&h=170Сашулька, прости меня подлую,я даже не знаю у кого когда ДР(((( Дорогая, пусть у тебя все в жизни наладится. Все обязательно будет хорошо. Главное, у тебя есть любимые детки, а все остальное на 2 плане.Я бы все отдала за ребеночка-хоть готова машину продать.Выше нос, и верь только в хорошее!!! А когда веришь, то рано или поздно обязательно все будет ХОРОШО!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, Сашуля,с днем рождения!!!!!!!!!!!

На всех заразный предродовый чих!!!!!!!

Меня вчера положили в патологию,сделали ктг,узи и был осмотр. Ктг и узи отличные, доча примерно 3500 весит сказали. Осмотр был адски болючий. Итог раскрытие 3 см,с утра вышло 2 куска пробки. На выхи отпросилась домой. Как же хорошо дома! Надеюсь зарожаю и не придется там больше лежать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Стэлла, я дома балдею!как же хорошо! еще больше ценить все начинаешь после этих больниц... Наготовила еды,испекла шарлотку. Голова побаливает правда, но это нижнее давление стало чуть высоковато для меня просто. Выпила таблетос,что говорила врач, все жду схваток...только спину потягивает да в шейку стреляет режет прям. Так что пока что дома,не рожаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего родишь потерпи! Малышка готовится к появлению на свет)

 

Да в больнице лишний день не хочется находиться(((.

Ты молодец,хозяюшка! А мы сегодня тортик купили . У Палыча- Прага. Сижу мну вкусненько)))День города сегодня народу гуляет полно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет девчули)

Как вы тут?

Саша,ты как?

Ксюша,что там у нас с трениками и пробкой?)

Жанночка, чем ты занимаешься? И вообще, где все остальные????

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, приветик. Я пока вся в делах. Мож вечерком зайду. Отчеты щас полным ходом-учебный год начался))) А в остальном без изменений.

Ссылка на это сообщение

я ту, захожу читаю, справляла день рожденье 2 дня)))щас заболела с детьми, вызвала врача, сижу жду, ночью доча кашляла и задыхалась, толком я и не спала, а в 12 вспомнила то мне надо было к стоматологу, вот буду завтра с утра звонить((может запишут меня все таки к ней, прям в день в день, с мужем общаемся, но только не на тему наших отношений, живет отдельно, вчера приходил к детям, все как обычно, перед нами стена, я начала тут подумывать, можем бабка какая наговорила чего, просто не бывает ведь так, что у него к дому и семье отвращение в один миг наступило, думаю пойти посмотреть что и как, бабульку посоветовали, на неделе поеду, просто на моего мужа это не похоже, такая любовь была, так детей любил, так дочу хотел, и вот тебе на... в общем все в шоке....Ксюше щас напишу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

kristina~kris, вот и я о том же, только где найти эту бабульку..

 

девочки)) Ксюша рожает))) воды отошли) схватки щас))))) ура)))) держу кулачки)))

Изменено пользователем дважды_ мама
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветик,Кристина. Ага. Мы ждем новостей))

 

Как у тебя дела? Не пробовали еще че-нить проверить на наличие иммунологического бесплодия? У нас пока денег нема(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...