Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Lala2014, у вас самое интересное сейчас, ест, спит, какает))))

 

я тоже тут)) привожу себя в порядок)))) собираюсь выходить на работу)) ездили в субботу к бабульке, но уже мужа смотреть, она подтвердилачто на наших отношениях порча, на нем ничего нет)) ну а в понедельник он ездил к папе к бабульке, знакомой папиной, подтвердили что на мне порча, вроде должна она снять, муж перепугался, просил снятьс жены порчу, общаемся с ним, разговариваем, сегодня приезжал, рассказывает какие у него проблемы

 

еще он узнал кто делает эту порчу, и это самое страшное девочки...

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама,  простите за мат,но.....Бляяяяя! Вот капец! Любди не понимают,что им последствия порчи вернутся троекратно..... Сань,все наладится!

 

Я сегодня сфоткалась....зад и пузо конечно не айс...ушло 11 кг

post-225460-0-00651200-1443169925_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

бывшая первая свекровь(( как то так)))

 

Lala2014, ты красотка))))

 

я уже меньше вешу чем встала на учет)) на 4 кг)) но еще в идеале за годы планирования и приема утрика с дюфом скинуть 23 кг))) что и стараюсь делать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, молодец! У меня до добеременного 5 кг еще примерно и плюс еще в планах скинут килограмм 8-9.

 

У меня спазмы начались простите,когда в туалет хожу будто матка сокращается и отдает в попец...Чет страшно,до этого не было так,вот последние дня 3 только...

Ссылка на это сообщение

у меня все по маленьку) завтра на работу выхожу) хочу раза 3 в неделю выходить)) 18 тыщ в месяц мне лишними не будут) + алименты от 2 моих мужиков) да и детские) в районе 30 будет)) 15 хочу откладывать на машину сразу))) и в конце 2016 купить себе))

 

очень много планов появилось у меня))) главное похудть до 31 декабря до 65))) это самое главное))) ну и жилье) сиськи)))) да куча всего)) планов дохрена если честно))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lala2014, не надо плакать. может у тебя молочко не очень жирненькое, вот и не набирает путем. Ну покушаете маленько смеси там видно будет. Все хорошо будет-вырастите обязательно!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...