Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

дважды_ мама, Саш а ваши ночки как проходят тоже небось буянит?Что новенького? Ты на работу собиралась выходить уже выходила? А кто помогает тебе- мама?

Ссылка на это сообщение

Стэлла, да я выхожу 3 раза в неделю, спит у нас нормально, ттт, соня как я))) помогает бабушка) я ведь с ней живу)) надо массаж доче делато, грыжа начинает пупочная появляться.. я в расстройстве сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стэлла, тут всяко может быть, я б сильно БТ (базальная температура) тоже не доверяла, бывает и цикл ановуляторный по БТ, а О есть. Про гормональный сбой тоже навряд ли, думаю сбой не может произойти быстро в 1 цикле Может понаблюдать еще?

Изменено пользователем Жаннулик
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, мы тоже на смешанном,но под утро начсинает часто просыпаться...

А как грыжа выглядит?

 

Лесса, пытаюсь :) сегодня час с утра длала поспать. Щас возится,гулять пойдем наверно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lala2014, получается пупочек у нас немного наружу, не сильно, но есть...

 

Lala2014, рано ты смесь мне кажется, ешь курочку отварную, почаще но меньше порции, и смесь я бы убрала, так и на смесь уйдете

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, она не наедается Саш :( обе титьки высасывает за раз и не наедается

 

дважды_ мама, и за 2,5 недели на груди набрали 100 гр всего, это очень мало

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, я уже ношу джинсы которые носила в 78 кг. Но вес пока 85. Как так хз... Сегодня не спит толком,я вся извелась....щас хоть ладлно муж пытается уложить ее

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, фиг знает,но ночь спала убойно с 22 до 4 утра :)

 

Девки,мы два дурака с мужем....вчера вечером и сегодня утроп па без предохранения были. Чем думали блин....

Ссылка на это сообщение

Приветик! У меня гармональный сбой. Месячные опять на 13 д.ц. По узи фолики антральные эндик 2 мм.Вобшем начало цикла. Только вот хгч 19 ни туда ни сюда. Может в тот раз выкидыш был а не М?

Ссылка на это сообщение

Приветик! У меня гармональный сбой. Месячные опять на 13 д.ц. По узи фолики антральные эндик 2 мм.Вобшем начало цикла. Только вот хгч 19 ни туда ни сюда. Может в тот раз выкидыш был а не М?

это беременный хгч

 

Может бхб? Надо через пару дней пересдать хгч

 

Эндик маленький для Б

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...