Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Не надо было мне утрожестан отменять до М ,а я как по инету отменила через 10 дней вот наверно и не удержалось ,а на тесте рано наверно смотреть было

 

Ток вот не пойму на кой мне транексам если это М?

Ссылка на это сообщение

Стэлла, нужно принимать утрик 12 дней, потом хгч

, или тест, хгч лучше на 12 день, а там ясно, вообще хгч хороший, может просто мазня, как угроза, пересдай хгч, правильно Кристинка говорит

 

Lala2014, ой, снежок))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас тоже снег идёт дня 3 уже и тает.Врачиха сказала выкидыш был всё вышло в матке чисто. Сказала сдать хгч в понедельник если падает назначит что то для отключения яичников на месяц. Сказала если не сделать то моя щитовидка взбунтуется и я задолбаюсь гармоны восстанавливать. Муж говорит слушать врача. Итак тороплюсь всё время и ничего хорошего из этого пока не вышло

Ссылка на это сообщение

Стэлла, и мой памперс вам, жалко что так вышло, но ничего, все образумется

 

и вообще во всех памперс))) где наши беременяшки то)) давайте в ряд))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стэлла, я надеюсь, что ты права - но не уверена, что мы на этот раз попали :-) Посмотрим.

а это часто случается, когда думаешь что пролет!! Я вон в последний раз вообще до последнего момента ждала месики,потому что ПА был на 5 дц))) и вот получилось не жданно и не гаданно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэлла, говорит, овуляции нет, будем стимулировать. Спросила, имеет ли смысл худеть - сказал, что тогда своя овуляции может восстановиться. Вот и думаю. Но, скорее всего, начну есть таблетки.

Ссылка на это сообщение

Стэлла, на 7 кг с оперативной гистероскопии. :-( А так - за последние пять лет было от 92 до 105.

 

Я тоже не уверена - но он считает, что нет - по анализам крови и по длине цикла.

Ссылка на это сообщение

Лесса, я встала на учет 92 кг, у меня была овуля, так что думаюв се получится обязательно, главное не расстраивайся)))мы с тобой))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лесса, все обязательно получится, ты сильная у нас, побольше положительных эмоций) когда не ждешь все само собой получается)))

 

Lala2014, ооо большуны какие) мы в 2 месяца весили 4300 и тоже 55 см)))

 

а я все работаю) работаю))) устаю если честно, муж деньги приносит, еще детские перечислили)) вроде с деньгами норма щас) записались на массаж и узи)) жду когда уже все сделаем))) я перестала худеть, вес стал на 86, надо брать себя в форму) а то не похудею к нг((( лечу зубы) в понедельник пойду самый дорогой(надеюсь) зуб делать, батюшки 12000 , я бы могла жить месяц на эти деньги... а тут зуб один.... и еще уйму зубов лечить....

 

во всех памперс наш))))

 

Lala2014, линеечка не работает, давай меняй)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, она зависает иногда :) мы и родились то 3700, набрали 700 гр всего. Чует моя жопа скоро плюнет доча грудь....эх.

Мне тоже надо зубы лечить,но блин где денег столько взять

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...