Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

нет не мочила))) зато БТ (базальная температура) вверх пошла)))

 

та надо сейчас одеться и выйти эвик купить себе))) хотя эвик не покажет, он же от 25....а я вчера делала от 10

Ссылка на это сообщение

девочки, на хгч уже не иду-М идут сегодня хорошо,так что сделаю просто тестик утром. да и признаков Б совсем нет, да и откуда им взяться.

 

я вот спросить хотела, может знает кто из вас, вроде делают пайпель с имуногистохимией? че это такое вообще? слышала вроде как рецептивность эндометрия проверяют, но не до конца это понимаю. пайпель то я делала уже но без ИГХ как то давно.

Ссылка на это сообщение

Жанулик СКОРО мамулик, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛоСЬ((((

На все воля господа...

Я не делала,то о чем ты говоришь, я даже не знаю что это такое!

 

Я расстроилась..... (((((((

Ссылка на это сообщение

Жанулик СКОРО мамулик, держись моя хорошая, 3 раз будет победным) я в это верю)))) насчет того что ты спрашиваешь, я даже и не знаю(( может вопрос задать?

Ссылка на это сообщение

Жанулик СКОРО мамулик, МОЖЕТ НЕ СОВСЕМ УДАЧНЫЙ ПРИМЕР НО НАПИШУ...

У меня знакомая семья есть,и вот этой девочке в 30 лет удалили трубы из за восполительных заболеваний! Беременности небыло никогда,они с мудем делали ЭКО 6 РАЗ, И ничего не получалось,она отчаялись и рыдала и чего только небыло( но я понимаю,столько попыток и ничего) проблем по женский небыло,кроме удаленных труб,но для эко,это самое ОНО! Но не смотря на это не приживаются детки! И вот она собралась на 7 попытку,ГОВОРИТ, ЧТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СХОжу И ЕСЛИ ПРОЛЕТ,ТО УСЫНОВИМ! А ей уже было 38 лет! И получилось, в 39 родила девочку,а через два года пошла еще за одной,и сразу получилось,опять девочка))) РАДА ЗА НИХ ОЧЕНЬ....

Но я к чему это пишу.... Каждому видимо свое,и у каждого свое время

ЖАННОЧКА,ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ МАМОЙ,Я УВЕРЕННА В ТОМ,ГЛАВНОЕ ИДТИ к СВОЕЙ ЦЕЛИ И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ

 

Да,я согласна с Сашей

3 будет победным@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет девчули))) всех с этим замечательным субботним утром)))на всех 20 недельный, экваторный аааааааааааааапчи))) ура мы полпути прошли)))

 

•♥•СветиК•♥•, дороогая, с неделькой вас)))

 

Лесся, с добрым вечером тебя)) как доча?

Ссылка на это сообщение

Лесса, не знаю что с сыном делать( вообще ничего не понимает, доводит до истерики((( а вы хорошо что выздоравливаете))главное не болеть))) а у тебя овуля ведь скоро))) так что на тебя персональный Лессечка чих))) заражайся и беременней)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесса, не знаю что с сыном делать( вообще ничего не понимает, доводит до истерики((( а вы хорошо что выздоравливаете))главное не болеть))) а у тебя овуля ведь скоро))) так что на тебя персональный Лессечка чих))) заражайся и беременней)))

Спасибо! А про сына - у них у всех бывает. Моя иногда тоже до слез доводит хоть и большая уже.

Ссылка на это сообщение

доброе утро мои хорошие)))) Женечка доброго вечера))) я на работе)) да да, я буду теперь работать до четверга включительно) так что утром я здесь))) а потом просто 3 дня отдыхать))) как ваши дела?

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, доброе утро! :) Я скоро пойду ложиться, но еще побуду в сети какое-то время. Сегодня весь день провели с дочкой в гостях - с кучей детей и взрослых. Три младенца - 8.5, 5.5 и 2.5 месяца - и трое детей от трех до семи - это очень-очень шумно :)

Ссылка на это сообщение

Лесса, ахахаха) да да)))я вчера с мужем на дне рождение была, я поняла, что не хочу вот я, больше некуда ходить) лучше дома в своей любимой кроватке))

 

так громко, все смеются, песни поют, а я спать хочу((( с работы на бал, а с утра на работу опять, мне нужен отдых)) а не эти "уже взрослые" дети))

Ссылка на это сообщение

Лесса, ахахаха) да да)))я вчера с мужем на дне рождение была, я поняла, что не хочу вот я, больше некуда ходить) лучше дома в своей любимой кроватке))

:) А мне понравилось, но устала. Хочу ребенка еще одного. И девица опять мне рассказывает, как хочет братика или сестричку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...