Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Lala2014, не плюнет, не придумывай, у меня кризисы были с гв, изза нервов, все хорошо) единственное что щас работаю, бабушка ей смесь дает) так она жопка не брала по началу) щас хоть сосет ее смесь эту))

 

kristina~kris, ну дай Бог все получится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Почитала про препарат для стимуляции, и что-то мне страшно. Его можно принимать не больше 6 раз в жизни, а доктор мой назначил сразу шесть раз подряд, с тем, что будет корректировать по ходу, если овуляции все еще не будет на 21 день. Не знаю, что и думать.

Ссылка на это сообщение

Лесса, Точно за всю жизнь? Я думала не больше 6 раз подряд. А через какое то время через год или ещё больше опять можно. Хотя наверно здорово истощает яичники... Ну а если нет О. своей что же делать, наверное это выход. А у другого врача нельзя проверить есть ли О? Ты и гармоны сдавала да? Только вот прогик как сдавать наверное после 7 дней как поднимется БТ (базальная температура). Или как по другому её вызвать может начать в спорт зал ходить? Есть возможность?

Ссылка на это сообщение

Лесса, Точно за всю жизнь? Я думала не больше 6 раз подряд. А через какое то время через год или ещё больше опять можно. Хотя наверно здорово истощает яичники... Ну а если нет О. своей что же делать, наверное это выход. А у другого врача нельзя проверить есть ли О? Ты и гармоны сдавала да? Только вот прогик как сдавать наверное после 7 дней как поднимется БТ. Или как по другому её вызвать может начать в спорт зал ходить? Есть возможность?

 

У другого врача - можно, наверное, но тут это очень сложно - нужно заставить этого врача отправить меня к другому. Мне к нему в следующий раз через полгода, раньше только если будет беременность. Гормоны я сдавала - прогестрон на третий и 21 день цикла. Тут больше ничего не назначают. Он к тому же не собирается давать эстроген или прогестрон в цикле стимуляции, или делать УЗИ для подтверждения. В спортзал я пытаюсь ходить, но работа + учеба + ребенок... в общем, нечасто получается. Все равно буду пытаться, но думаю, что делать с лекарствами.

Ссылка на это сообщение

Лесса, Это опасно может же быть гиперстимуляция а это опасно для жизни да и лопнет что не дай Бог. Как же люди идут на это? Организмы у всех разные не известно как на кого подействуют одинаковые дозы препаратов

 

Может конечно там всё другое и безопасно. Хочется конечно доверять врачу, но как то боязно...

Ссылка на это сообщение

Стэлла, вот в том-то и дело, что боязно. Но вариантов я особо не вижу - пойти перепроверить не к кому. можно пропустить цикл и пытаться худеть.

Ссылка на это сообщение

Лесса, а ты сама гормоны видела? и вообще кроме прогестерона сдавала что-то? Он же не на основании одного прогика на 21 день когда у тебя овуляция намного позже такой диагноз поставил? Лг, Фсг, Эстрадиол в норме?

Ссылка на это сообщение

Стэлла, сдавала то, что он сказал. Мне результаты не показали.

 

Тут дают направление с указанием - гормоны на 3 день цикла. Какие именно они делают, не говорят.

Ссылка на это сообщение

Лесса,почему нельзЯ материться на сайте? у меня слов нет если честно.... держись, что сказать(( почему у вас не как у нас? захотел сегодня на узи так пойдешь при желании))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

После 4:30 видимо чтото беспокоить стало,может на погоду даже...мужа стараюсь не будить,итак пашет как конь,но с утра часов в 6 всал,бутылку дал.

Ссылка на это сообщение

Есть то, что здесь лучше - например, отношение врачей в некоторых ситуациях. Но вся медицина некоммерческая - кроме ЭКО или ИИ, и решает, что делать, врач. Иногда можно поменять врача или настоять на своем. Но не всегда.

Ссылка на это сообщение

У меня ничего интересного,не планирую. В среду пойду к новому врачу на консультацию,посмотрим что скажет. Старая уволилась,мне как всегда везёт...Но может это и к лучшему)))

 

Lala2014, А что врач говорит само пройдёт? Или даёшь смекту или другое от коликов?

Ссылка на это сообщение

привет всем, а я подыхаю по тихой, с работы домой, к детям, могу еще в больницу, потом домой, с детьми, пока уложу спать, ночью малую кормлю, а утром на работу((( жаль что здесь материться нельзя( я без сил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Потому что этот месяц на ОК. Типо чтобы не сбились гармоны врач пррписал...

 

А у тебя чего там Кристин, теститься не пора ещё?У мужа что морфология улучшилась?

 

Жаннулик, Жанночка ты куда делась? Как твои ЛИТы и НЛА или что ты там ещё делала рассказывай?

 

Лесса, Ты чего решила? Будешь стимулироваться?

 

kristina~kris, А всё посмотрела не пора ещё. А чего ты БТ (базальная температура) всё собираешся мерить и никак, лень?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...