Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Девочки, всем привет. У меня пока ни чего нового. Анализы все сдали пока ждем. ШЛА типирование почти месяц делается.У нас зима, сегодня снега навалило куча.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесса, давай, я уверенна, что тем кто долго идет к заветному, все обязательно получится

 

Жаннулик, как ты? как настрой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Таблетки доела, теперь жду, что выйдет. На работе и в учебе завал, так что появляться пока буду редко - но я вас всех читаю, и держу кулачки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Привет! Мамашки наши заняты детками наверно совсем некогда им.

Как у тебя дела?.

Я сегодня последнюю таблетку допиваю и жду М.

К врачихе очередь не досидела пол дня зря потратила.Иначе мне домой тяжело добраться было бы. Ладно потом может...

 

 

Лесса, тебе укол хгч делать не будут фолик сам должен лопнуть?

Ссылка на это сообщение

привет всем, я работаю и дома с детьми постоянно) вот выхожу завтра на 6 дней, как протяну, не пойму если честно... но буду стараться, деньги то нужны(( хочу в среду записаться на аквааэробику )) я уже 82 кг)) очень конечно видно) по сравнению какая я была раньше)) зубки делаю)) отдала вот 12 тыщ сделала свой передний)) цены пипец) зато теперь улыбаться могу))) лечу лечу) и еще долго лечить их)) вырывать надо, а я боюсь((( с мужем все также) хз чего он хочет если честно)) любит, говорит нужна, но я плохо себя веду) тиран я))) ну это я знаю)) молоко начинает помаленьку пропадать, она не наедается им(( приходится еще бутылку потом давать(( во вторник нужно идти взвешиваться и рост измерять) да и справку сыну в сад брать, а то за осень были там максимум 3 недели, ужас какой то((вы как? рассказывайте свои новости?

 

я покрасилась) теперь я не просто черная)) а не понятно какая)) потом фотки скину) хотела амбре, но мои волосы почему то ничего не берет)) я теперь черная с рыжим)) ну мне нравиться) все равно помоложе выгляжу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!Я по воскресеньям работаю,а муж с дочей. Все худеют,а я кабанею.... 86 кг. Села на диету нафиг,с подругой забились худеть вместе.

Ссылка на это сообщение

5oc4344c999oc8133315278676o814dl.jpg

 

Девочки, анализы все хорошие, но только с этим HLA-типирование ж.па. Сдавали по 3 генам, 10500 содрали, а пришло только по 1 ((( 1 совпадение есть. Написали, что 25%-умеренная иммунологическая несовместимость. Короче поедем скоро на разбор полетов к врачу.

Ссылка на это сообщение

Лесса, тебе укол хгч делать не будут фолик сам должен лопнуть?

Укол делать не будут - ждут, что все само собой случится.

 

У меня четвертый день побаливают оба яичника - правый сегодня колет периодически. А монитор считает, что овуляция будет скоро, но не завтра.

 

Вчера у нас был Хэллоуин - с дочкой и племянницами угулялись до состояния нестояния :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня все по прежнему, читаю вас постоянно, а самой и написать нечего!вроде собиралась планировать,а сейчас опять все свернула. Надеюсь, что после нового года уже пойдем в бой,а пока отношения НЕ ОЧЕНЬ!! Периодически посещают мысли о разводе,но думаю что скоро все решиться,в какую нибудь сторону

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Привет Кристин. Ну что вы там как маленькие, давайте миритесь и займитесь делом.Тестики нам сюда полосатые и чтобы на 9 месяцев там всё закрепилрсь и родился здоровенький малыш!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Ай ай ай безобразие, ты тоже скорпиончик?!

Ссылки скрыты.

Желаю тебе огромного счастья и исполнения мечты вот таких милых созданий пусть у тебя появятся до следующего дня рождения!

Изменено пользователем Стэлла
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...