Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Стэлла, они не знают. Вроде бы не апендицит - а может, и он, просто успокаивается. "Если опять будет рвать много раз подряд, или поднимется температура - привозите обратно". Пролежали там ночь (это скорая, а не собственно больница), и уехали домой.

 

дважды_ мама, сделала завалявшийся дешевый - лучше бы не делала :-( Теперь совсем печально, но все же надеюсь - вдруг.

Ссылка на это сообщение

Стэлла, :-) Спасибо. Я обычно стараюсь до 14 ДПО не делать - а тут не выдержала. Уговариваю себя, что все еще может быть. Наверное, до вторника ничего делать не буду - а там, если месячные не придут, в пятницу сдам ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Стэлла, да - новый цикл со стимуляцией. Мой доктор хочет все шесть циклов подряд, если нужно будет. Я думаю записаться к нему на прием, если после двух не получится.

Ссылка на это сообщение

Приветик всем,я тут пропала на несколько дней!!! А чего у нас и правда так тихо???) где все??? Давайте активируйтесь

 

Лесса@@@@@@@@

 

Где Жанночка? что там у нее?

Ссылка на это сообщение

привет,девчата! мы ездили к маме моей на юбилей в другой город)) сейчас доча проснулась гулять пойдем. мы бросили грудь окончательно,да и фиг на нее,что уж теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки. У меня пока все по старому. Ждем еще анализы. На улице 30, но обещают тепло со среды. Ходим в спортзал 2 раза в неделю))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лесса, Да у меня вроде небыло с ней проблем,ток от таблеток задерживается на пару дней. Сегодня уже тесты на О. заполосатили ура!)))

 

ЖаннуликО какая ты молодец в спорт зал ходишь ) А я дома разок позанималась поболело всё и потом никак чёт некогда всё)Я и дома то устаю быстро а из спортзала меня вынесут наверно))) А тебе там програмку какую назначили? Ты с мужем ходишь?

Изменено пользователем Стэлла
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэлла, вообще с коллегой по работе ходим-понедельник и пятница. в пятницу берем по возможности мужей, пока зал свободен мячик гоняем,типа баскетбол немного-типа так на четверых. А вообще там пресс качаем, на беговой дорожке бегаем и на велотренажере. У меня дома стоит тренажер-раньше бегала-эллипсоидный, говорят вообще хороший, ну мне ж себя надо еще заставить, дома как-то все нудно кажется и лень)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!

Я тоже ленивая,в спортзал не особо ходить хочу,решила дома заниматься!! ))) но ловлю себя на мысли,что частенько забываю)))

 

Все я теперь девочки с вами.......

Жду месячные, и с нового цикла в бой,а то что то мы тут расслабились,будем следить за графиками,ждать овулю,Вобщем-то все как раньше!!!))))

 

Мамочки наши,не забывайте в нас памперсами кидать)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ловите подгузов сиканых каканых :) :) :)

 

Я тоже 7ой день занимаюсь,приседания,махи и пресс. Сегодня надо осилить 80 приседаний, 50 махов и 35 пресса( пресс фигня для меня). Вся проблема в жопе и ногах :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...