Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Мамочки наши,как у вас делишки??? Как ваши детки???

Я с нетерпением жду свои месики,соскучилась по ГРАДУСНИКУ)))

 

Жаннулик, когда думаете в протокол идти?

 

Где наша Сашуля??

Что за безобразие??? Почему все домик бросили???))))

 

Стэлла, хороший график,давай нам в этом цикле положительные Тесты@@@@@ я после тебя пойду))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девчата!Мы сегодня были у хирурга-ортопеда,все у нас отлично :) Растем очень хорошо в 2,5 мес весим 6900 уже :) Сейчас вот уложила малышку и побегу дела делать

 

Всем запузачивания!!!!! Ловите подгуз ;):love::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Стэлла, держу кулачки за тебя!!!!!!!!!!!

 

kristina~kris, БТ (базальная температура) отличная!может ну нафиг месяки,может тестик?!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Так па был только один раз на 8 дц,и по ощущениям овуля была справо,а там трубы нет!!! Если до среды не будет, то сделаю)))) Эхххх не терпеливые вы мои))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Было у тебя уже так рано овулька и вы попали и Б. была так что @@@@@@@@

 

Lala2014, Подгуз ловлю заразный!Спасибо!)

да было,но в этом цикле я ее чувствовала на 15 дц,справа!!! Два дня разогнуться не могла,нуууу а вообще то подождем до среды и сделаю тестик

 

Тоже ловлю Подгуз)))

 

Стэлла, @@@@@@@@ мои кулачки тебе на этот цикл,МНЕ ТВОЙ ГРАФИК НРАВИТСЯ)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, на следующий год теперь, в этом я свои 2 раза уже истратила.

так скоро следующий))))))

 

Моя бт сегодня упала,живот тянет,скорее бы уже пришли!!!!

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, да, скоро. Сегодня сходила на УЗИ, и сразу весь настрой пропал((( Г говорит у тебя куча миом, как они тебя вообще на ЭКО берут, тут хоть 10 раз делай ни че получится(( У меня их 4, но они маленькие, самая большая 18 мм, и врач, который в центре ЭКО УЗИ делал, сказал, что это ерунда. Короче я все равно расстроилась. Да еще и на шейке матки говорит киста 4 мм, а на кольпоскопии ни чего нет. Короче скоро поеду в центр к своей репродуктологу, пусть сама смотрит.Все блин одно да потому. В мазке нашли споры кандиды откудато((( сроду их не было, да и молочницей не пахнет,ТТТ, ни чего не беспокоит. Короче я вся в расстроенных чувствах(((

Ссылка на это сообщение

Жаннулик, у меня тоже в матке часто молочницу находят,а я ее иногда не ощущаю!! Думаю правильно, надо идти в центр эко,и пусть они там все смотрят! А ты доверяешь этой узистке?

 

В матке,опять телефон гонит

 

В мазке

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, да кто ее знает, кольпоскопию делали за неделю до узи

так вот и странно,что то тут не тооооо

 

Я чувствую что завтра как ливанет,оййй как я хочу уже планировать,надоело бездействовать)))

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, немножко уж потерпи)))) зато потом на всю катушку как начнете)))

я вот тоже думаю, что чет не то, да у меня их сроду не было,ТТТ. их же лечить вроде дорого(((

Ссылка на это сообщение

Жаннулик, даааа уж начнем, так начнем)))

Мне помню на узи одна узистка ставила эндометриоз уже в запущенной стадии,который на лапаре не подтвердили

Ссылка на это сообщение

Жаннулик, про миомы.

У меня одна есть, и была задолго до дочки - ничему не помешала, а после беременности кальцинировалась. Так что, если специалист говорит, что твои ничему не мешают - забей. Они сами по себе не опасны, если не растут чересчур активно и не мешают плаценте.

Ссылка на это сообщение

Лесса, спасибо, дорогая. Я все равно надеюсь до последнего на + результат. А миомки то ТТТ не сильно растут сами по себе, немного рост идет только из-за стимуляции Г говорила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жаннулик, они могут сейчас расти понемногу, а потом остановиться во время или после беременности. И, конечно, будет положительный результат - нам всем нужно в это верить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...