Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Вот девочки, пришел нас анализ наконец-то на совместимость-3 совпадения.После 15 к врачу. Она предлагала ЛИТы делать, 1 процедура 3800. Я вообще в шоке, расстроилась конечно. Опять куча денег и только успокаивает то, что может быть наконец то все получится. Хотя про ЛИТы эти мнения разделяются, одни говорят помогает, другие, что это пустая трата денег. Короче я в растерянности(((

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, мужа можно подлечить. а гены то не поправишь. я не думала, что мы прям так совместимы настолько. все получится обязательно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Ой девочки я не знаю как вы так определяете, у меня до О колет то там, то там да и после тоже))) Либо я просто не чувствую того, что вы чувствуете, может для этого надо быть очень худой?

Ссылка на это сообщение

Стэлла, нееет дело тут не в худобе))) это перепутать не возможно,как будто иголкой колят в боку,я так и определяю) я так на этот цикл надеялась,а тут вон как...... Прийдется ждать следующего

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, т.е. с другово бока уже не заколет?)Ну ничего затш ,потом опять несколько раз с этого будет О как тогда. Будем надеятся,что и одного раза хватит чтобы заБ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...