Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Стэлла, спасибо, дорогая, без этого никак. оно сама понимаешь не всегда хорошее, приходится самим себе поднимать)))kristina~kris, конечно бывает, у меня тож так было, колол праый-он у меня ленивый, а на узи показало, что наоборот левый))) У меня в этот раз на 6ДЦ фоллик уже 14 мм был, а вот О судя по графику пока нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чувствую, что в этом цикле овуля раньше будет..... Вот с какого Я, это уже не пойму! Странно что у меня 7 дц,а яичник дергает, как будто перед овулей 13-15 дц! Может с прошлого цикла на нем киста осталась,вот и тянет

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, не накручивай уже себя. наоборот отвлечься тебе надо. у моей племяшки 10 годик будет. сидю вот придумываю всякую всячину))) один плакат с пожеланиями хочу сделать, другой просто фотки от рождения до года))) Вот давай мне еще идей каких-нить, мы так чисто символически родственниками дома, вот хочется хоть немного украсить))) шарики еще закупим маленько

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэлла, спасибо, дорогая, без этого никак. оно сама понимаешь не всегда хорошее, приходится самим себе поднимать)))kristina~kris, конечно бывает, у меня тож так было, колол праый-он у меня ленивый, а на узи показало, что наоборот левый))) У меня в этот раз на 6ДЦ фоллик уже 14 мм был, а вот О судя по графику пока нет.

Вот вот не верю я в эти покалывания! Организм он такой проведёт тебя и глазом не моргнёт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стэлла, я до стимуляции не чувствовала яичники - а теперь точно знаю, когда овуляция. Правда, болят оба сразу :-)

 

И худой меня никто не назовет :-)

Изменено пользователем Лесса
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки. А я вот благое дело сделала-кровь сдала))) 450 мл целых. Надуюсь теперь моя кровушка обновиться и все у нас получится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, да это кажется, что много, а на самом деле небольшой контейнер всего.

 

kristina~kris, да это кажется, что много, а на самом деле небольшой контейнер всего.

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, У меня вообще вон в первый д.ц. чёт там колит что ппц вот что это?

ну это месики так видимо дают о себе знать)))))

@@@@@@@@ В ДЕКАБРЕ ТОЧНО БУДЕМ БЕРЕМЕННЫ@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жаннулик, может еще будет?

 

Девочки, а крем пимафуцин и свечи,это же одно и тоже??? Началась молочница, показала кремом внутри))) так же можно?

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, ДА ДОЛЖНА ВООБЩЕ ТО БЫТЬ, СКОЛЬКО бт МЕРИЛА, БЕЗ о НИКОГДА. я вот даже про пимафуцин не знаю. я кстати еще даже сама от молочницы ни че не купила-с финансами туговато совсем, да и ни чего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение

Жаннулик, А у нас бесплатно фоликулометрию не делают ,если ток просто посмотреть матку. Я как то хотела говорю есть ж.т. или нет она говорит кто это тебе тут смотреть будет... А в частной да за денюжку пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...