Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Встряну в дискуссию - а у нас самые дешевые тесты на беременность около 10 долларов, это 500 рублей. Если покупать двойной, то может получиться 7-8.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Вчера стрелял Л, думала овуля и бт сегодня поднимется сегодня,а НИФИГА.... Может овули не будет??Все симптомы овули прошли, и ЖЕЛАНИЕ, и ЯБ....... А темпа все в первой фазе

 

Ппц вот написала,сама читаю и Ржууу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lala2014,  П О З Д Р А В Л Я Ю @@@@@@@@@@@ РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ

 

Я наверное действительно загналась, просто мужа не будет в январе в мою овулю рядом,вот и понимаю что месяц будет пролетный,если не декабрь,то уже с февраля!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поднимется завтра мне кажется :malicious: старайтесь ;)

 

Lala2014, Поздравляю! Правда так быстро время летит :)

 

kristina~kris, Я видела в графиках овуля по узи например сегодня и только через пару дней БТ (базальная температура) выросла. Так что БТ тоже особо верить нельзя...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

всем привет мои красотки))) мы растем) ттт жизнь налаживается) я как обычно историю почистила))) пароль удалился)) доча гундит лежит) я сегодня отдыхаю))) работаю) домой) на фотосессии недавно были))) с мужем начали все с чистого листа, как то так, про мужа не хочу ничего говорить, что и как, пока все не наладится)) потом все расскажу в подробностях)))

я вас всех почитала)) кидаю памперсом в вас))) жду полосатых тестов, и верю что в этот новый год случится чудо))) также как и у меня в прошлом году))) чихнуть хотела)) но уже не могу)))) ахахах)) я так соскучилась по вам... не передать словами))))

теперь смотрите на меня))) как я изменилась за эти 4 с половиной месяцев))) здесь 116 кг(- 7 за роды)

Ссылки скрыты.

 

и теперь 78

 

ну и фото с детьми и моей бабушкой))

Изменено пользователем дважды_ мама
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, солнце ты наше, какая красотка, прям вау!!!! i-7625.jpg

 

это ж надо так похорошеть за несколько то месяцев умудриться. ну ты молодчинка76198385_72026573_Ah_tuy_KRASOTA.GIF

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, Ты красоточка наша суперская ваще!И сынулька хорошенький ,а доча лапа такая!)))Ттт на вас мы тоже сильно соскучились по тебе. Заходи к нам не забывай!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, Сашуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я апплодирую стоя,зная какой это труд!Ты большая умничка!Лет на 20 помолодела,красавица!

А теперь расскажи мне кобылке толстозадой,как?????????

 

нам акдс поставили и гепатит второй

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да да, Сашуль, и я послушаю, как???)))) Lala2014, а ты давай ка себя поласковей)))))) мы все красавицы, хоть худышки, хоть толстушкиoz3DVjta8SI.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сашуля,ты моя красавица..))) я очень рада, что с мужем вы решили начать все с чистого листа!! Какие фотки красивые,вы там такие красавчикИ ,во главе с тобой,ты такая у нас ХОРОШЕНЬКАЯ@@@@

У нас как видишь, все по старому,я тут с овулей парюсь!! Памперсами забираем))) думаю сто скоро хоть кто то нас порадует полосатиками

 

Не пропадай больше

 

Lala2014, первое не знаю что такое,а откуда гепатит?

Ссылка на это сообщение

А у меня, похоже, опять мимо.

 

Устала.

все будет...

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ

 

Я тоже парюсь то по поводу овули, то по поводу еще всякой разной ерунды,а мозгами понимаю, что время прийдет и все будет!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесса, держу кулачки)) может все и получится, а ты уже руки опускаешь((

 

Lala2014, ну значит с гормонами проблема((

 

kristina~kris, полностью согласна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, чего уж там получится - БТ (базальная температура) упала, и мажет. Мечтать можно - но от фактов куда деваться.

 

kristina~kris, можно, конечно, не париться - забить и сделать вид, что все прекрасно, мне 25, и все будет. Но мне, увы, не 25.

 

Извините - я на себя и на ситуацию злюсь, и сил на повторение уже не остается. Каждый раз надеяться, и каждый раз заранее знать, что увы.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...