Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

ЖаннуликБеременулик, Я вижу если перевернуть вверх-ногами женщину с ребёнком на руках.А второе или соска или малыш сидит на чём-то как на горшке :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки))) не могу больше как о малыше ни о чем думать)))) это один и тот же рисунок, я просто сфоткала по разному, чтоб со всех сторон разглядывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lala2014, Поймала! :udachi:

 

Как делишки? Как доча?

 

У меня новый этап планирования! Наша песня хороша начинай сначала называется! Моя врач уволилась и я пошла к другой которую девочки на БП тульские очень хвалят. Назначила инфекции сдавать опять мне и мужу кровь общую и гепатиты сифилисы короче готовит к эко меня т.к. я у них тусуюсь уже с13 года! и Гармошки пойду сдавать как М пойдут. Инфекции послала сдавать бесплатно в наш кожвен там хоть и взяли в лаборатории за посев и чувствительность к а\б если что то будет тож возьмут. Но это копейки по сравнению как меня прежняя врач посылала в частную и говорила только платно это сдаётся. И трубу я буду проверять у них тоже бесплатно! Хотяпрежняя говорилачто сейчас бесплатно...Мужа записала на СГ на той неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут. У меня ни че нового, интересного. Дом-работа. То с мужем никак не ладится-видать год высокосный ((( Хоть бы Господь сил дал его пережить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесса, Ты решила сделать перерыв в стимуляции? Препараты и доза те же будут? А прогестерон во второй фазе ты не принимаешь?

Изменено пользователем Стэлла
Ссылка на это сообщение

Я за вами наблюдаю))))малая приболела просто,сопельки,может на зубы...вот врача жду. У меня прошлый цикл был 25 дней,этот вообще 24...капец. Не нравится мне это

Ссылка на это сообщение

Стэлла, да - я делала перерыв на один цикл. Слишком плохо было в прошлый раз, когда пришли месячные - поэтому решила передохнуть и всерьез спортзалом заняться. Сейчас опять буду пробовать - та же доза, тот же препарат. Прогестрон мне не прописали, эстроген - тоже. Не мониторят и ничего не колют для овуляции. Посмотрим. Печально оно все как-то.

Ссылка на это сообщение

Стэлла, а ЭКО у нас не будет - не моё решение, увы. Поэтому вся надежда на стимуляцию и похудение, и потому так грустно.

 

Девочки, один короткий цикл без овуляции в год - норма, как говорит мой врач. Главное, чтобы остальные были в порядке.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Кто знает опасен ли герпес при беременности?.У племянницы нашли в мазке,но врач сказала ничего лечить не надо сейчас. Говорит сроду его небыло. Да и сейчас никаких проявлений нет только мазок показал

Ссылка на это сообщение

Если в мазке нашли,я бы подстраховалась и подлечила

 

Это наверное надо сдать на имуноглобулины, и посмотреть какие титры

 

Там еще может зависит на каком она сроке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...