Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Пересдала она девочки в платной 2 анализа каких то нет у неё никакого герпеса!ТТТ. Вот с..ки ток довели девку наревелась вся...

 

Мы сдали СГ вроде всё норм. К врачу не ходила ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lala2014, Ловлю! Пасибки!

 

Ещё вопросик ,у врача я как обычно туплю не спросила. Инфекции не обнаружены никакие кроме кандиды в мазке и в посеве энтерококи они могкт вызывать воспаление да? Потому что она сказала воспаление в мазке(((К своей Г пойду ток на следующей неделе. И с этим трубы проверять не будут же да?

 

Трубу то есть...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Теперь я с молочницей. Мне назначили дифлюкан 3 раза через три дня по одной. А что нельзя просто флюконозол пить? Чёт такая разница в цене неужели это одно и тоже?

 

Я пока не планирую пью антибиотики...

 

Жаннулик //, Жануль ты как вылечилась?

 

Lala2014, Как вы,как наша девочка маленькая-капризничает?

 

Ещё и мужу зачем то это дифлюкан пить капец одна таблетка больше 400р... :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Стэлла, лечусь всяко разно. голос ТТТ вроде восстановился, теперь кашель и сопли. не знаю как до понедельника все это вылечить. слава Богу ТТ нет, ТТТ, может и не смертельно тогда. Уже все что можно выпила(антибиотики не пью,только все мед, лимон, горчичники, молоко с медом и т п). Короче боюсь даже врачу звонить-отправит нафиг(((

 

Лесса, я тоже года 2 вообще не болела, забыла чего это такое, а тут как специально. антибиотики принципиально не пью, надеюсь все таки возьмут в протокол, может и лучше, что иммунитет упал. Выздоравливай!!!

 

Стэлла, нафиг он нужен, флуконазол возьми-тоже самое и дешевле почти в 3 раза.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет мои хорошие!!!!

 

У меня все по старому,вроде в этом цикле что то делали,вот посмотрим на результат,хотя честно не верю,ПОТО У ЧТО по ощущениям овуля была справо где нет трубы((((

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, не верь ощущениям, верь в ЧУДО. Все получится.

 

Девочки, позвонила сегодня своем репрод., сказала, что кашель, темпы нет, ни че не болит,она вроде не против, что я приезжала. В понедельник еду, надеюсь не выгонит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Жаннулик //, Да чёт не знаю прочитала что за такую цену и соответствующее лечение будет. Боюсь опять придётся лечить потом, ток время потеряю. Купила пачку 4 штуки так дешевле выходит 3 сама выпью одну мужу дам и хватит. У него всё равно нет ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стэлла, я сдавала мазок у Г, нашли кандидоз (молочницу), мне Г навыписывала дорогущих свечей, я пошла к репродуктологу она говорит выпей 3 капсулы фоуконазола через день и все,ТТТ все вылечилось.После этого мазок хороший был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стэлла, я мужу давала флуконазол,когда лечила молочницу у себя и сама его пила

Лесса, давай выздоравливай!

Жаннулик //, лечись,не выгонит уж))))

kristina~kris, всяко может быть,дорогуша,вдруг твой организм решил тебя обмануть))

 

Мы капризим капец....я психопатка стала уже,разве что глаз перестал дергаться. Орееееееем,зубы никак не прорежутся снизу.Их видно,но не вылазят. Надо 16 на прием и прививки,боюсь идти с этой эпидемией

 

Стэлла, а ему то че лечить? ТТТ слава Богу все хорошо. Хоть это радует.

муж может быть переносчиком если во время болезни супруги они не предохранялись. Тобишь она пролечится,а он после первого па опять ей подсадит этот вирус
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lala2014, у меня по крайне мере самой молочницы не было, слава Богу, ни зуда, ни выделений, Г сказала бывает просто носитель и все, а вот про мужа ни че не сказала.

Ссылка на это сообщение

Жаннулик //, Таки у меня ничего нет, в мазке ток и муж ток сдавал на инфекции нет ничего, а вот сказали обоим лечиться. Ну ты даёшь пей больше тёплого питья пусть выходит вся зараза. Ничего не покажут лейкоциты если болеешь? Не навредит при эко?

 

Lala2014, Да с этим гриппом переждать бы вам попозже нельзя сделать?

Ссылка на это сообщение

Стэлла, Бог даст все получится. Думаю лучше даже, что иммунитет снижет. лечусь все, чем только можно. ТТТ вроде легче. Главное темпы нет,ТТТ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Жаннулик //, от насморка отлично помогает деринат!Я промывала нос и капала им 5 раз в день

 

Стэлла, конечно попозже пойдем,боюсь сейчас в магазины то суваться,гуляю с ней там,где народа нет

 

kristina~kris, Санька ну,пропала куда-то. Вся в работе и детках наверно. Как у них дела интересно

Ссылка на это сообщение

Ой,щас будет много букв...трясет У нас в подьезде заедает домофон. И тут у нас в квартире начинает мигать свет. Выхожу в подьезд- соседка с 4 этажа щелкает автоматы и возмузается,что не может открыть дверь. Я говорю,что заедает,тыкайте кнопку,но зачем автоматы щелкать. Говорю,если сгорит техника я к вам приду. Она начала повышать на меня голос и говорить,что ничего не сгорит и продолжила щелкать автоматы. Я попросила прекратить,сказала,что спит ребенок и спустилась сама открыть дверь. К слову,дверь открылась с первого раза. Я сказала,что все прекрасно открывается и раздраженно сказала,что тыкать лучше надо. А она стала спускаться и сквозь дверь мне крикнула,что я неадекватная истеричка. Я естественно молчать чтоль буду вышла спросила как она меня назвала и назвала ее неадекватной овцой. Признаю не стоило,но! Она поднимается и отрубает рубильники с криками как я ее назвала. Я вышла включить,она подошла ко мне и стала напирать,на что я ей ответила,что это она меня начала оскорблять и 3 раза ударилв меня перчатками кожаными по лицу. Я ее оттолкнула и стала уходить, а она мне прокричала,что вечером ко мне спустятся. Соседка другая видела уже концовку и не увидела как та меня била. Пришла домой,ребенок разбужен,меня тресет. Позвонила мужу рассказала,сказал вечером пойдем разговаривать. Реву,итак 3 недели без сна,у дочи зубы,еще и тут довели. Я неправа,но блин оскорблять было зачем меня....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lala2014, Капец ещё и перчатками о....ела совсем. Блин даже слов нет не знаю что бы я там сделала но это просто ваще. Успокойся не обращай внимания люди всякие бывают и звезданутые в том числе. Будешь ещё свои нервы трепать не пойми из-за кого!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...