Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Lala2014, на х... послала бы ее. да вообще мож у бабки уже мазарзм раз она неадекватная такая.Стэлла, спасибо, дорогая. завтра я к врачу, очень надеюсь только на // в конце цикла и 9 месяцев счастья)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lala2014, ох.ть... значит просто невоспитанная наглая дура. я б ей точно втащила, еще она меня перчатками хлестать будет. вот же корова. вот и сын такой же у нее вырастет дебил.

Ссылка на это сообщение

Жаннулик //, воспаления точно нет. Недавно ставила свечи и потом все было хорошо. а как б то,мес идут каждый цикл,правда циклы теперь 24-25 дней...и тесты отрицательные

 

но тест сегодня еще сделаю на всякий

Ссылка на это сообщение

Жаннулик //, к Г идти,малую не с кем оставить.Про циклы гиня сказала норма после родов.Эта боль была в день,когда бок болел.Сейчас все нормально.Думаю не овуля ли была.Тогда жопа...ибо муж вечером накосячил :anger:

Ссылка на это сообщение

Lala2014, Тогда не жопа, тогда мелкий ещё один!)))

 

Девочки, а что будет если я контрольный бак посев и пцр сдам не через 4-5 дней как написали, а через 3? Ну после антибиотиков будет 6,а после тержинана и дифлюкана 3?

Ссылка на это сообщение

Вчера сдала пцр, во вторник будут готовы

 

Чувствую что овуля скоро,и опять по ходу справа,потому что тянет опять там

 

Видимо мой ЛЯ совсем обленился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэлла, да я не знаю, как считать - мажет довольно много, но не льёт. И БТ (базальная температура) не померила, но, думаю, упала. Я болею, так что вообще ничего понять нельзя.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...