Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Стэлла, это индивидуально - у кого-то нет, у кого-то есть. Чем чаще кормишь, тем больше вероятность, что не будет. Если правильно помню, то кормить нужно чаще раза в два часа, чтобы был эффект.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесса,  у тебя начался цикл или нет?Сколько стимуляций у тебя ещё будет?

Начался. Можно ещё три сделать - думаю, не отдохнуть ли, учитывая состояние. Этот цикл был ни о чем - с мужем болели неделю вокруг овуляции, сейчас опять.

Ссылка на это сообщение

Лесса, Жалко ты так мучаешся,а дело то может и не в тебе. Столько стимуляций должно же хоть что -то быть.И разговаривать скорее всего без толку...А доча его? Он вообще хочет ещё детей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все ноем...то лыбимся и ржем надо мной,то ноем.....зубы чтоль...или погода,незнаю))) У кого как дела,рассказывайте!А то опять все разбежались куда-то

 

Вот такие мы бублики)))) В 5 мес и неделю весили 9300 и 69 см

post-225460-0-19352200-1457092680_thumb.jpg

post-225460-0-64220400-1457092680_thumb.jpg

post-225460-0-24492600-1457092681_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

всем привет)) у меня бук от компа работает, сына экран поломал, не удобно сидеть так(( я работаю, дети часто болеют, поменяли машину)) а так вроде все по старому) за всех держу кулачки)) жду новых беременняшек) когда уже они в домике появятся))) соскучилась по всем вам((( попытаюсь завтра на работе пароль восстановить, может с телефона получиться заходить)) как вы? что нового? у нас модель растет) стройняшка) вся в папу) 7500 и 69 см в вот 5 дней назад))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lala2014, ну ни че се, вы большие, у меня племяшка 1и2 мес, 9500 ели набираем))Стэлла, да не, какая подсадка, я даж не протоколе еще. Замаялась уже, то им одно сделай, то другое. То Ре позвонила, попей еще месяц ОК у нас квоты закончились на февраль, в марте в протокол, я настроилась, она опять звонить, надо после 2 мес ОК сделать пайпель, посмотреть вылечилась ли гиперплазия. Опять перенесли. Короче не знаю теперь когда пойду. Я вот только не понимаю одного, по УЗИ эндик 9-10 мм на 21ДЦ, откуда гиперплазия? ну полипы понимаю от хр.эндометрита могут быть, но она сказала что он в ремиссии у меня. Вот такая фигня.

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, Ну наконец-то появилась, соскучились уже.Какие умелочки уже есть у вас?

Жаннулик //, Да ни одно так другое :cry: ... Я уже думала ты любуешься на 2 полосочки боишься спугнуть

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...