Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Стэлла, да я и сама уже 10 раз и настроилась, и расстроилась.kristina~kris, ТТТ уже нет. В конце декабря гистера была, вот убрали полипы и нашли еще железистую гиперплазию-вот и заставили пить ОК,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие) с праздником вас)) хочу вам пожелать самого главного- это здоровья) счастья и любви) если будет это все, то будут и детки) и все все)) я вас очень люблю, и хочу чтоб вы меня уже осчастливили))) хочу зайти) а у нас тут тестики вовсю) полосочки рассматриваем) ну и все такое)))

 

а да) еще памперс наш обписанный и обкаканный в вас))) самое главное забыла))

 

Стэлла, держу кулачки тебе на завтра) чтоб все было хорошо) труба проходима) и скорее наступила беременность)) буду держать и не разжимать))

 

девочки, мне нужны завтра ваши кулачки, завтра будет сложный день для меня, хочу чтоб вы меня поддержали, в четверг отпишусь все, как все выясню

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, приветик. Мы ездили к свекрови, поздравили, заодно и нас там поздравили с мужниным ДР)))) Посидели немного да домой. К моим заехали поздравили маму с сестрой, племяшке тоже цветочки вручили- радости не было предела))) -нам 1,3

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Жаннулик //, какие молодцы то))) а я поработала) потом домой) потом в гости к мужа сестре поехали) посидели и домой) понимаю, что даже если я делаю глоток пива, на утро я встать не могу))

Ссылка на это сообщение

Жаннулик //, да нет) я проснуться не могу)) да и раньше такого не было))) я видимо старею)) с месяца 2 уже такое твориться

 

когда примерно протокол будет? ничего толком еще не сказали?

Ссылка на это сообщение

Девочки, где все!!??? Как вчера отметили праздник? Рассказывайте)))

Мы были в новостях,я не пила,пока на антибиотика,но компания была веселая,попали домой в 2 ночи)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже на таблетках.С этой проверкой чтобы если занесут сказали пить начиная со вчера...

Сходила я девочки всё у меня ни как у людей :dash_kolob_girl: Жидкость не то что в трубу не пошла,она даже в матку не пошла. Сначала шейка не открывалась расковыряли всю до нельзя. Хоть и укол сделали обезбаливающий было больно вся пелёнка в крови. Потом открылась засунули что надо ,заливают контраст а он назад. Вызвали ещё врача ,она поковыряла положила на бок меня и такая же ерунда, жидкость назад вылилась то зря 3 раза светили меня. Теперь через 2 недели к врачу. Скорее всего пошлёт на гистероскопию смотреть что там мешает. Может синехии после ВБ сказали могут быть...

Ссылка на это сообщение

Стэлла, может и лучше, что на гистеру, а еще б + лапару сразу, там сразу все разглядят, да заБ больше шансов сразу. Так что зря не расстраивайся, это наоборот лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жаннулик //, Денег нет у меня и на гистеру и лапару это тысяч 40-50 наверно надо.На гистеру десятку найдём а вот лапару врят ли.. Так-то да было бы хорошо сразу всё проверить. Не знаю как врач скажет..

Ссылка на это сообщение

Стэлла, такаж фигня. надеялась до последнего, хоть премию дали 16000 вот вся на гистеру ушла, а НГ пришлось совсем скромненько.

Ссылка на это сообщение

всем привет, да уж, блин, я так хочу чтоб вы были у меня все беременные..... блин, вы даже себе не представляете..девочки у меня пипец... вчера была на узи, и угадайте что..я в шоке вообще, голова кругом, хожу почти неделю уже никакая

Ссылка на это сообщение

Жаннулик //, ну по второму кругу, каждый год чихать буду по ходу)) аааааааааааапчииииииииииииииии на тебя) дорогая))

 

Лесса, аааааааааааааааааааапчииииииииииииииииииии)) давай чтоб уже точно))

 

Стэлла, ааааааааааааааааааааааапчииииииииииииииииииииии)) чтоб уж точно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...