Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Жаннулик //, ты что!)))) Там же глубоко)))

У меня панический страх глубины. Я на море/речке плаваю (пытаюсь) вдоль берега,чтобы дно чувствовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин я боюсь девочки, а если там один, почему хгч то высокий тогда, у мужа есть в семье, толи близняшки, то ли двойняшки

 

я раз чуть ли не утонула в 6 лет, боюсь далеко заплывать, не дай бог что опять)

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, ой,Саш,зашла к тебе на страничку посмотреть...Ну ты молодец! В 25 уже третьего ждёшь))))))) супер мамочка))))

 

Блин...я тормоз...у тебя ж в линеечке написано.....))))))

Изменено пользователем Yulya-prekrasnaya
Ссылка на это сообщение

Yulya-prekrasnaya, ой, молодец конечно молодец, но если бы еще ребенок планированный был, и желанный как прошлые(((

 

все пишут норм, ну и слава Богу тогда

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, ой,ну не планировали,ну получилось так. Не думаю,что ты его меньше любить будешь)))) я вот и не думала раньше,что второго захочу....а за ним может и третьего потом)))))

 

Кстати девочки,я проверяла по иголке с ниткой сколько деток у меня будет. Двое-первый мальчик(так и есть),вторая девочка

 

У мужа нет детей,по иголочке у него одна девочка будет и всё..... Эх...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, сейчас скину,чтоб долго не писать

 

Текст не мой.

 

"Девочки, хотите узнать будут ли у вас дети, кто и сколько, возмите иголочку с ниточкой, лучше с красной 1)поднимите над раскрытой ладонью, 2)опустите между указательным и большим пальцем три раза и снова 3)поднимите над ладонью - если иголочка качается как маятник из стороны в сторону- у вас будет мальчик, повторите процедуру 2) и 3) если иголка вращается описывая круг на вашей ладони - будет девочка. повторяйте пока иголка над вашей ладонью не остановится(она должна как бы замереть) если же она замерла в самом начале гадания не отчаивайтесь, судьбу всегда можно изменить. кстати иголка показывает общее количество детей, т.е если у вас уже есть один ребенок, то первым она покажет его, в количестве детей иголка в нашей семье(начиная с бабушки) никогда не ошибалась. если верите в гадания обязательно погадайте, а если нет, то не стоит проверять"

 

Дополню только что когда вдеваешь иголку с ниткой и завязываешь узелок - нужно читать молитву, любую какую знаешь(так знакомая сказала. я "Отче наш" читала) Выкидыши и аборты не показывает.Можно еще задавать вопросы: ответ "да" - когда иголка качается как маятник, ответ "нет" когда иголка стоит на месте... Еще иголка может показать двойняшек, т.е. иголочка сначала покажет пол одного ребенка, остановится и тут же покажет пол другого..... У меня вот нагадалось непонятно.....или мальчик или 2 мальчика двойняшки... Потом еще проверю, когда муж будет на работе, а то он сказал, что я "чик-чик" уже))))))))) Серьёзно я конечно к этому на 100% не отношусь, но результат гадания вселяет надежду''

 

 

У всех моих знакомых совпало. У одного двое детей,жена третьего хочет а он нет. По иголке у него третья девочка выпала)))))я его обрадовала))))

Изменено пользователем Yulya-prekrasnaya
Ссылка на это сообщение

Yulya-prekrasnaya, ахахахха)) уже внуков ждешь))))

 

первый мальчик

 

вторая девочка))

 

а как мне щас смотреть? то, и почему то у меня в самом начале, сначала кругом, потом остановилась, и начала по сторонам

 

и в 3 раз такая же фигня)

 

блин, второй раз попробавала, первый раз мальчик, второй девочка, на третий мальчик и девочка, не верю, руки может трясуться

 

а может у меня 4детей будет? я тогда умру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, саш,попробуй на обручальном кольце,тот же результат показывает!я и на обычном кольце пробовала,всегда одинаково показывает:-)

 

дважды_ мама, умреш от счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulya-prekrasnaya, ахаха) мне худеть надо) я еще 10 кг не скинула) вот теперь знаю чем мне заниматься оставшиеся месяца

 

меня ведь по любому раньше прокесарят, чем 39 недель, да ведь? если я сына в 39 родила, дочь ровно в 37, то щас поди где то в 38 в лучшем случае да? если не разойдусь

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, у тебя два КС было?

 

я думаю может мне ник на вечно беременная поменять? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

лучше '' вечно рожающая'',так оптимистичнее как-то)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, та подожди,может у тебя всё таки двойняшки))) тогда могут и в 37,если показатели к этому будут

да нет. уже точно нет, щас вопрос задала,все норм с хгч, просто я не знаю еще когда точно овуля была) она может и позже ведь была) фиг ее знает) но хгч у многих такой высокий) и норм) один ребенок)

 

если будет 2, меня точно с дома выгонят))) :chih:

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, Рожай,пока молодая и пока "рожается")))))))потом детки подрастут и будешь отдыхать)))))

 

дважды_ мама, вот когда тебе узи после 10-й недкли подтвердит,что один ребёнок,я от тебя отстану)))а пока 50 на 50:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...