Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

дважды_ мама, после 10-й уже точно будет известно. У меня в 11 только разглядели второго. До этого видели одного. Правда хгч я тогда не сдавала и динамику не видела...

 

дважды_ мама, а ты на Узи ходила уже?

Ссылка на это сообщение

Всем привет,красотки!!! Где все пропали??? Где Лесса? Где Жанночка? Ксюша? Мы с Сашкой и Стеллой на месте))) рассказывайте,кто чем занят?

Я тут бываю, но редко - мигрени, и всё свободное время сплю. Но всё будет хорошо.

 

Привет всем. Можно к вам в домик?)

Привет, я Женя - но уже много лет никто так не зовет. :-)

 

дважды_ мама, Yulya_Prekrasnaya, а я рыба - плаваю, когда только возможно, и на любой глубине. И дочка такая же - плавание превыше всего.

Ссылка на это сообщение

всем привет) я успокоилась) все нормально у меня с хгч) там по любому один)) так что не придумываем)

 

Yulya_Prekrasnaya, да, плохая бт, сцуч ка))

Ссылка на это сообщение

Yulya_Prekrasnaya, у меня по иголке первая девочка,потом пацан и потом девчуля. А по ощущениям вторая девочка думаю будет.Но с первой получается совпало)))

 

Меня Ксюша зовут,приятно познакомиться!

 

дважды_ мама, хахаха)))значит точно двойня :malicious::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lala2014, а мне вообще кажется что второй мальчик) или в этом году заб, или в сл, не позже)))

 

Lala2014, да почему? я завтра на хгч пойду) я вопрос задавала здесь) у многих даже выше был) и норм))

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochki-podskazhite-pliz-r124728

 

у меня с дочей на 20 дпо хгч был 545) а на 22 дпо 1295) примерно на 24 дпо должен был быть 2800) на 26 5600) а у меня сейчас больше 10 тысяч) интересная все таки штука, этот хгч)

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, ой,Сашуль,интересная)))))))))) ну а при двойне совсем нормальная))))))*

 

У меня на 15 дпо был хгч 650. Я и не думала,что может быть двойня. Посмотрела рез-т,думаю"ну и хорошо,что такой высокий". И больше не сдавала. В 6 нед.была на узи(начало мазать). Врач посмотрела,говорит угрозы нет,сердце есть,одно ПЯ. Потом я попала в больницу на 11 нед. Были боли в животе и сильный токс. Вот тогда они и увидели 2 ПЯ. И сказали,что болит живот от того,что матка быстро увеличивается. Вот так!

Изменено пользователем Yulya_Prekrasnaya
Ссылка на это сообщение

Yulya_Prekrasnaya, у меня постоянно почти живот болит, я скидываю все на тонус))) завтра иду на хгч) надеюсь за 3 дня увеличиться хотя бы до 20 тысяч))

Ссылка на это сообщение

всем привет девчули) сдала я хгч и прогик, посмотрим что будет, день ужасный вообще, настроения нет, на работу на полтора часа опоздала(( короче пипец прям

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

У нас дождь,холодно((((

Я вчера выпила 100 грамм. Новый цикл похоже начинается)

 

Вчера мой ребёнок выбил зуб мальчику в садике....Толкнул его,тот упал и зуб вылетел. Получал вчера дома.

 

дважды_ мама, ждём результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulya_Prekrasnaya, ну я уверенна что сын не специально) а у мальчика по ходу зуб на волоске держался)) нельзя конечно так, но ничего вырастут, молочные ведь зубки еще) главное чтоб вы щас объяснили что так нельзя) я думаю сын и так испугался, что он натворил)

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, он не специально,но всё равно я его вычитывала. Ещё я вчера позвонила маме того мальчика и извинилась. Сказала,что если понадобится помощь стоматолога,мы оплатим. Сегодня эта мама утром ещё сама с моим сыном говорила,что так нельзя и т.д. Вроде адекватные родители,конфликт замяли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lala2014, щас все быстро получится)) сама увидишь))

 

Yulya_Prekrasnaya, ну тогда реально хорошо, это ведь дети, мой тоже то в синяках приходит, то лоб рассечен, то еще что либо((( то сам кому настучит

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, мой самый старший в группе. Первый вроде не лезет драться. Но если кто-то его тронет,будет отметелен:-) я с этим борюсь. Обьясняю,что когда пойдёт в школу,там будут мальчики старше его и могут хорошо навалять

Ссылка на это сообщение

прогик 66 при норме с 29.6 до 105.6, что думаете низковат? если смотреть на то, что я ничего не принимаю, может ведь из-за этого еще болеть живот

 

девочки хгч 28000 ровно, соответствует 5-6 эмбриональным неделям, т.е 7- 8 неделям беременности по месячным

 

В КАЛЬКУЛЯТОРЕ ХГЧ ПИШУТ ХОРОШИЙ РОСТ, СРЕДНИЕ ШАНСЫ НА МНОГОПЛОДНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ, Я ТО НЕ ЗНАЮ КОГДА У МЕНЯ ТОЧНО ОВУЛЯ БЫЛА, ЗНАЮ ЧТО ТОЧНО НЕ РАНЬШЕ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ПЕРЕСПАЛИ, А ПОТОМ Я УЖЕ ПОЧУВСТВОВАЛА БОЛИ, А КОГДА ТОЧНО ПОЧУВСТВОВАЛА НЕ ПОМНЮ ИМЕННО) КОРОЧЕ С ПАМЯТЬЮ БЕДА, НО ЕСЛИ В КАЛЬКУЛЯТОРЕ Я СТАВЛЮ НА 1 ДПО МЕНЬШЕ, Т.Е ОВУЛЯ ЕСЛИ БЫЛА НЕ КАК У МЕНЯ СТОИТ, А НА СЛ ДЕНЬ, ТО У МЕНЯ ВЫСОКИЕ ШАНСЫ СРАЗУ НА МНОГОПЛОДНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ, НЕ ЗНАЮ, ПОНЯТНО ЛИ ОБЪЯСНИЛДА

 

НО Я ВЕРЮ ЧТО ТАМ ОДИН)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, Саш,так у тебя ж не 7-8недель,а 6)))) я не знаю даже...мне кажется для одного пя это много....

А прогик хороший у тебя,я думаю. Живот точно не от этого болит. Ты его ещё разок сдай потом

 

Нашла нормы хгч нашей лабы...Для 6 недель акушерских нормы от 158 до 32000)))))) По нашим нормам ты вписываешся)))

Странно,что 158 тоже норма...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я смотрю по нормам своей.где сдавала. По ним больше срок. Мне интересно просто. У меня 2 полоска ярче была контрольной на 4 день задержки. Раньше при других 4 беременностях не было такого. Интересный этот хгч.чтоб его☺

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, тут в какой-то теме я читала у девочки на 14 дпо хгч был 10000)))) она офигела. Пошла наиузи,ей сказали срок 5-6 нед. Т.е. она до так называемых месячных уже была Б.

 

Я смотрю по нормам своей.где сдавала. По ним больше срок. Мне интересно просто. У меня 2 полоска ярче была контрольной на 4 день задержки. Раньше при других 4 беременностях не было такого. Интересный этот хгч.чтоб его☺

ну правильно,конечно. Мне просто стало интересно,какие в нашей лабе нормы. Во всех же разные
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...