Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Yulya_Prekrasnaya, неа.это точно отменяется.хгч бы больше был.да фиг с ним. Он ведь не скажет почему высокий.да и к многих так.я сижу рыбку ем. Завтра день рожденье сына будем справлять. Надо готовиться начинать.голову еще покрасить нпдо.

Ссылка на это сообщение

Я пиво пью)))) хочу твоей рыбки))))))) заранее нельзя поздравлять,завтра буду)

 

Я теперь когда заБ тоже буду краситься. А в первую Б ни стриглась,ни красилась,ни шила,ни вязала......))))) Бо типа низззя)))

 

Вы чем занимаетесь?

 

Меня морозит сегодня что то. Заболеваю по ходу

Ты что! Вот это точно низззя! Лечись давай! Только липовый чай не вздумай пить. Это эстроген

 

Ой,забыла похвастаться. Я сегодня зуб лечила первый раз в жизни(надеюсь и последний). Вчера у меня кусок зуба отвалился,я бегом к стоматологу. Короче сегодня пришла,она мне обезболила и давай там сверлить. Я смотрела,смотрела.....и уснула)))) проснулась,а она уже заканчивает плрмбировать. Вот такой поход к врачу! Муж боится идти. Блин,да чё там страшного?!

Ссылка на это сообщение

Yulya_Prekrasnaya, неа.у сыны 16 было.а справлять завтра будем.поза вчера чуток посидели. А завтра стол буду накрывать уже. Да состояние хреновое какое то.не понятное.муж рядом сидит.пивасик пьет. С дочей сидит.а я лежу отдыхаю

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, ну тогда ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть растёт здоровеньким и умненьким на радость папе и маме!

 

Девочки,на этой юбилейной страничке хочу вам всем пожелать скорейшей встречи со своими долглжданными малышами! И себе тоже! Всё у нас будет!***)

 

Саш,а ты что работаешь? До меня только дошло... Ты ж должна быть в декрете?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

smiles-obyatiya-108.gifsmiles-obyatiya-108.gifsmiles-obyatiya-108.gif

 

 

Untitled-1-8.jpg

smiles-lubov-139.gifsmiles-lubov-139.gifsmiles-lubov-139.gifsmiles-lubov-139.gifsmiles-lubov-139.gif

20133001230911.gif?size=11

 

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБЕРЕМЕНЕЮ В ЭТОМ ГОДУ, ВЫНОШУ И РОЖУ В СРОК ЗДОРОВОГО МАЛЫША!!!!

 

anime-babochki-493.gifanime-babochki-493.gifanime-babochki-493.gifanime-babochki-493.gifanime-babochki-493.gif

Изменено пользователем Жаннулик //
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Все наши девочки.обязательно скоро станут беременюшками.отходят срок. Родят здоровых малышей.и обретут счастьедержим кулачки и не расслабляемся.от меня памперс обсыканый и конечно чих.скоро все чихать будем дружно просто так☺

 

Yulya_Prekrasnaya, как говорят.должна.но не обязана☺я официально не работаю. А сидеть дома я не могу.у нас кредиты.да и машину я взяла. Деньги отдавать нужно. С мужем переругались сильно.когда доче месяц был. Выгнала его из дома и мне просто ничего не оставалось как выйти на работу

 

Мне мало его денег.мне вообще мало денег всегда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, ясно.... У меня с первым мужем тоже проблкмы были. Вышла на работу,когда ребёнку 2 года было.

Мне тоже всегда не хватает денег

 

Бабушки/дедушки помогают с детками сидеть?

Ссылка на это сообщение

Yulya_Prekrasnaya, у меня второй тоже брак.с первым развелась.и не пожалею никогда об этом. У меня тяжелый характер. Со мной тяжело очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пиво пью)))) хочу твоей рыбки))))))) заранее нельзя поздравлять,завтра буду)

 

Я теперь когда заБ тоже буду краситься. А в первую Б ни стриглась,ни красилась,ни шила,ни вязала......))))) Бо типа низззя)))

 

 

Ты что! Вот это точно низззя! Лечись давай! Только липовый чай не вздумай пить. Это эстроген

 

Ой,забыла похвастаться. Я сегодня зуб лечила первый раз в жизни(надеюсь и последний). Вчера у меня кусок зуба отвалился,я бегом к стоматологу. Короче сегодня пришла,она мне обезболила и давай там сверлить. Я смотрела,смотрела.....и уснула)))) проснулась,а она уже заканчивает пломбировать. Вот такой поход к врачу! Муж боится идти. Блин,да чё там страшного?!

Фигасе ты зубы лечишь,я тоже так хочу уснуть и проснуться всё готово! :class:

 

И я тоже пиво пью сегодня ;) . Сто лет не пила ,то антибиотики то ещё что...

 

Я вот тоже скорпион, а муж козерог. Упертый правда как баран. Атомная смесь,но находим компрамиссы нормально всё! :Crazy:ТТТ

Изменено пользователем Стэлла
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,объясните мне, дуре, если муж например, поругался с моей сестрой и мамой, обижен на них, мне весь мозг уже вынес, что они его обидели, а я к ним хожу, общаюсь, типа значит я его предаю. Это ведь идиотизм чистой воды?-типа они меня обидели, вот и не общайся с ними :( :( :(

Изменено пользователем Жаннулик //
Ссылка на это сообщение

Жаннулик //, Это твои родственники, ты не можешь не общаться с ними. Он пусть не общается игнорит ,если уж обидели. Ты как можешь сгладишь конфликт...

 

Мне кажется он просто хочет чтобы перед ним извинились. Мой тоже не любит моих родственников ,но и то что я к ним одна езжу не против...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Возьми и объясни мужу.что ты за него.ты его поддерживаешь.но не общаться ты с ними просто не можешь.правильно Юля говорит.он же мужик.и хочет чувствовать себя мужиком.а ты его поддерживай.только не переусердствовать главное. Я же писала.из за чего.у нас конфликт был.он просто перестал себя чувствовать мужиком. Потому что все я.и я ему порой даже слово не давала вставить.ну это я так.отошла от темы.думаю ты поняла

 

Yulya_Prekrasnaya, я половину сообщений почему то не вижу.спасибо за поздравления. У меня первые естественные. Вторые кесарево.по показаниям изза симфизита. Думаю сами и в этот раз не дадут родить.а я бы лучше сама

 

Самой

 

Ладно девчули.я спатьки.хочу быстрее на узи.узнать кто там сидит.что думаете по поводу прогика?не надо добавлять его?сдавать его не хочу что то опять если честно...

 

Всем спокойной ночи.люблю вас мои красотки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Да вроде и так говорю, что я за него, что я с ним, но он просто их любит и скучает, вот и бесится.А им не знаю как объяснить тоже, уже всяко разговаривала. Бог даст все наладится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, Прог вроде по серединке может и не нужен. С врачом лучше посоветоваться. Ты в ту беременность без него выносила? А если тянет то папаверин в попу на ночь ну и ношпачки если днём сильно тянет......

 

Мне когда сохранять пытались назначали при болях по 2 ношпы 3 раза в день и папаверин на ночь

Ссылка на это сообщение

Я сама начала принимать утрик. Потому что до этого замершие были беременности.сама его себе назначила.ну и отменяла потом сама.ммы ведь тут все почти гинекологи

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...