Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

У меня муж овен.баран еще тот. Думаю убила бы его

у меня тоже муж овен. Да ещё и родился в год быка))) упёртый вдвойне. Но дрессировке поддаётся.))

А я стрелец. Мы два "огня")))

 

Девочки,объясните мне, дуре, если муж например, поругался с моей сестрой и мамой, обижен на них, мне весь мозг уже вынес, что они его обидели, а я к ним хожу, общаюсь, типа значит я его предаю. Это ведь идиотизм чистой воды?-типа они меня обидели, вот и не общайся с ними :( :( :(

у мужа часто такие конфликты бывают с твоими родственниками?

Я бы смотрела по ситуации.Если он виноват в ссоре,попытаться с ним поговорть,чтобы он как-то пошёл на примирение Ну а если твои виноваты,то говорить уже с ними. Вечно враждовать нельзя

 

Всем доброе утро,я в новом цикле! Живот болит,умираю. Ни одной таблетки обезб дома(((((((

Изменено пользователем Yulya_Prekrasnaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут - вас всех читаю и за всех держу кулачки. У меня запарка - семья-работа-учеба-планы на отпуск, так что и передохнуть некогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! Я сегодня живу на кухне))) приготовила шурпу,ленивые голубцы,оливье и сижу всё это ем! У нас метель,снега навалило по колено...весна,блин((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulya_Prekrasnaya, приветик, я вчера тоже на кухне весь день, пока собаке сварила 7 литровую кастрюлю, потом себе салатик с капустой, морковкой, луком и растит.маслом, картошку по французски, гренки на утро сразу пожарила, сухариков домашних, короче не выходной точно. У нас ни снега, ни чего все таит, плывет ужас, взяла сегодня с собой резиновые сапоги))) Весна ранняя совсем в этом году.

267987344.gif?1458523191

 

892496838.gif?1458523227

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет))Лесса, какие планы на отпуск?))Yulya_Prekrasnaya, в хозяюшку играешь)0 мне в субботу хватило )) благо муж помог убраться) а я на кухне зависала весь день) зато посидели так хорошо))Жаннулик //, у нас тоже все таять начало)) снега так мало в этом году выпало)) а лужи зато пипец

 

сейчас лазила по сайту, наткнулась на девочку) у нее двойня) так у нас с ней хгч схож, тоже на верхней границе у нее) родила двойню) мальчика и девочку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Жаннулик //, ну с одного яйца только получаются близнецы ведь,как я понимаю, у меня муж смеяться начинает уже) прикинь говорит двое) но мне не вериться, сперма хреновая была, а тут раз и на тебе двойню, это из разряда фантастики

 

http://www.babyplan.ru/user/71262-shalfej/page__tab__charts?c=37

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Опять на кухне я((( у мужа сегодня день рождения! Баранчик мой)

Месячные прям ужас какой-то...3-й день сегодня,а живот болит(((

Ссылка на это сообщение

Жаннулик //, ну с одного яйца только получаются близнецы ведь,как я понимаю, у меня муж смеяться начинает уже) прикинь говорит двое) но мне не вериться, сперма хреновая была, а тут раз и на тебе двойню, это из разряда фантастики

 

http://www.babyplan.ru/user/71262-shalfej/page__tab__charts?c=37

Саш,сперма вообще не при чём. У тебя могло быть две овули. У меня так было.

 

Yulya_Prekrasnaya, С днем рождения мужа!!! :)

спасибо!
Ссылка на это сообщение

Yulya_Prekrasnaya, с днем рождения твоего кабанчика) у меня 27 у мужа)) у меня одно плодное яйцо)) и паравариальная киста под вопросом))

 

у меня врач не думаю что дурочка)) спутать яйцо с кистой))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...