Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Скажите, кто знает! Если был контакт ч человеком у которого уреаплазма и микоплазма,модно сразу начать лечение не дожидаясь пока появятся симптомы,как говориться все это начать лечить по быстрому

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Я думаю можно. Мне как-то Г. говорила что эти бяки в течении 2 недель вроде в острой форме когда они быстро лечатся ,а потом типо переходят в хроническое. У меня ТТТ вылечились с одного раза,хоть типо и в хронической форме...

 

Да и обостряются они во время М. поэтому и лечить их надо во время М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, если у тебя иммунитет хороший может не заразиться. Но лечение все таки лучше начинать после анализа, нафига себя лишний раз пичкать таблами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, привет!у нас все отлично,спим без успокоительных свечек ужасно,ходили к неврологу-та руками разводит...может то,а может это...что за врачи у нас((((

 

вы как?

Ссылка на это сообщение

Lala2014, ути какие вы уже большие. Научитесь бегать скоро)) Наша тоже сначала потихоньку, а как поняла чего это такое бегучая стала.У нас все как обычно, пока ни чего нового, а ну маму увезли в больницу в Новосиб на операцию, сустав надо менять, вот лежит с пятницы ни че не делают, сегодня сказали подозрение на миеломную болезнь суставов, сказали если подтвердится, то операцию нельзя делать(( Начиталась про эту бяку в нэте аж волосы дыбом((

Изменено пользователем Жаннулик //
Ссылка на это сообщение

Lala2014, Ксюш у вас зубы вылезли уже?. У Племянника чёт так и не вылезли с 3 месяцев режутся. Врач сказал плохо кормим.Он младше Алиски на 2 недели

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки. У мамы сегодня операция-вот ждем как позвонит, сказали еще сутки после нее в реанимации. Взяли уже телефоны травматологии, хирургии и всего прочего. Стараюсь не думать, отвлекаюсь отчетами, а чет все равно думаю о мамочки. Знаю, что все будет хорошо и от этого легче немного!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэлла, неа,не вылезли,хотя творог очень любим. Всему свое время видимо!

 

Жаннулик //, раз делают,значит все хорошо,не переживай))

 

Муж мне вчера сказал,что будем делать второго! Так что я в рядах планирующих опять) Даже очухаться не успела :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, все маму привезли в палату реанимации. Теперь сутки там будет после операции. Сложная операция была 3 часа, но слава Господу, сказали добились того, чего хотели!!! ТТТ на все, завтра уже буду с мамочкой разговаривать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчули а меня врач отправляет на лапару и гистеру по ОМС. До неё в этой же больнице 2 врача посылали на эти процедуры только платно. То ли в медецине у нас что то меняется то ли врач такая молодец! Завтра иду кровушкусдавать. Ещё надо стоматолога флюру терапевта экг и лора обойти

 

Жаннулик //, Пусть мама скорее поправляется!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...