Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

дважды_ мама, да ни фига оно не повышается. Я дома сижу,на работу даже пойти не могу,т.к.ребёнка с садика забирать некому. А с осени школа начинается... Так хоть бы на работе голову отключила...сижу думаю чем бы мне заняться

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, я сейчас его не веду! Полип удалю,план ровесники займусь,тогда начну опять градусник радовать)))

 

Во написала,сама не поняла чего

 

Всем привет,меня этот т9 уже утомил

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

План ровесники! Интересно... :D

 

Всем приветик!

Ссылки скрыты.

 

Мы тоже собирались на майские на шашлычки да выпить,а теперь с этими операциями опять антибиотики пить буду.Хоть бы поскорее мне выйти оттуда. Мож до Пасхи отпустят...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

все с вами всеми понятно)) мне к гине сегодня идти) на прием) получать) помните как я раньше получала? за свои кг))) ахахахаах

Ссылка на это сообщение

Стэлла, ой, не рассказывай такое, не надо((( ну как худышка) 85 кг) надо за всю беременность скинуть мне 10 кг)) это грубо говоря за 25 недель))

 

тоб потом с роддомом еще 7 кг)) и будет вообще в идеале))

 

и моя мечта в 68 кг сбудется))

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, как это ты при беременности хочешь скидывать кг????? Детенок будет с маленьким весом. Ты что! После родов будет и так диета,тогда и скидывай. А сейчас просто немного ограничивай себя:-)

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, оооо! Только увидела в твоей линеечке,что уже 11 недель:-) совсем недавно 5 было))) время летит

 

Yulya_Prekrasnaya, ну я хочу на пп сесть)) ив се))

молодец!) ешь белков больше,свежие салаты. Хлеб и мучное тебе ненадо.сейчас лето начнётся, похудеешь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulya_Prekrasnaya, ага) завтра скрининг уже) ставят на неделю больше) вот и посмотрим, подтвердят или нет))

 

очкую сижу изза скрининга((( страшно так, вдруг не так что либо((

мы вчера документы подали) 20 мая будут готовы)) поменялись комнату, на дачу) сделаем ее зимней) и будем жить там)) дом 84 кв)) я думаю нам 5 пока хватит) а года через 3 пристройку сделаем еще) комнату кв 14)) себе спальню)) отдельную)0 детей наверх) а сами снизу будем) ну а пока остается только ремонт) провести в дом воду) она у нас в огороде) ну и отопление)) а там можно будет в сентябре уже и переехать)) так что тихонечко жду ваших поздравлений))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, Как скрининг всё ок? Я дома со вчерашнего дня . На гистере ничё такого не увидели ток матка у меня не правильной формы круглая. Возможно внутренний аденомиоз. Хотя гнёзд не видно.

Куда все пропали убираетесь?

Ссылка на это сообщение

всем привет, мы пропадали на даче, времени не было зайти((

дважды_ мама, Как скрининг всё ок? Я дома со вчерашнего дня . На гистере ничё такого не увидели ток матка у меня не правильной формы круглая. Возможно внутренний аденомиоз. Хотя гнёзд не видно.

Куда все пропали убираетесь?

дай Бог не он, а просто матка формы такой) все будет хорошо

 

мой скрининг не очень, это мягко сказано, вышла и рыдала оттуда(( увеличен 4 желудочек в могу, прочитала в нете, чего только не пишут, дай Бог все будет нормально, на узи через 4 недели, будем смотреть( в общем в расстройстве я( сижу на работе, а охото реветь

 

ну а так все в норме, мы уже 5 см и 6 мм) хорошенький такой ребятеночек, ножки, ручки, пальчике на месте

Ссылка на это сообщение

нааждс щас всетакиы_ мама[/b], Сашуль,ты главное не нервничай. Врачи могут много увидеть даже на обычном узи не говоря уж про ляльку.Вот увидишь в след раз все будет хорошо. У насе не удивлюс щас все такие узи криворукие ни чему уже не удивлюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо девчули за поддержку, я очень переживаю, вроде и не хотела ребенка этого, а теперь не могу представить,что что то будет с ним не так, позвонила вчера медсестра, почему на приеме не была, я объяснила, что оформляли документы на дом, просто не успела приехать, сказала про скрининг, на что мне она- о Боже ты мой, приходи 4 к 13-00, будем ждать тебя, узи не забудь(( смотрела вчера, у девченок на моем сроке по от 1 до 1.4 мм, а у меня целых 2.4 мм увеличен как, на все воля Бога, верю что все хорошо будет

 

ну а теперь хочу персонально чихнуть, думаю мальчуковым)) и кинуть в тебя памперсом)) причем девчачим)) надеюсь будет чудо) и получится королевская двойня))) ааааааааааааааааааааапппчииииииииииииии на тебя Жаннулька наша, с Богом, с новыми силами в бой))) ну и конечно лови памперс)))) все обязательно получится)) главное верь))) я в вас верю)))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

С началом беременного протокола тебя)))

:tectik:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...