Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

дважды_ мама, ну тебе щас совсем нельзя,давай выздоравливай скорее

 

дважды_ мама, ну тебе щас совсем нельзя,давай выздоравливай скорее

 

i?id=9ecc8dc114875fe5a7f64fe38282c46b&n=33&h=215&w=304

Ссылка на это сообщение

Всех с праздниками!!!!

Саш,выздоравливай! Всё будет хорошо!

Жаннулик,всё получится@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет мои хорошие!!

Саша,заканчивай болеть!!!

Жанночка,@@@@@@ я как и Саша,уверенна что в этот раз все будет беременно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я девочки опять хочу планировать,отдохнула чуть чуть,и в бой! Сейчас месики закончатся и пойду на приём к гине,пусть решает что то с моим полипом,хочу уже быстрее его удалить и заняться делом) странно,у меня только 4 д ц ,а а я стреляет как будто овуля скоро,не пойму

 

дважды_ мама, Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, вот и правильное решение) я на работе, полегче вроде, не так сильно горло болит)) я очень рада, что ты взялась за ум))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, да Саш,немного меня не туда занесло)))) ну бывает!!! Теперь все мысли привела в порядок и все вроде хорошо!!! Охххх дай Бог терпения моему мужу, тяжело ему было последнее время со мной!!! Но ничего,выдержал,за это я его ещё больше люблю))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки! Жануля держу кулачки ! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ты просто обязана быть беременной! :heart:kristina~kris, Не знаю Крестин что будет после лапары, :think1: если труба непроходима удалят. Тогда мне ждать ток протокол. Даже страшно идти на лапару... :cry: Пойду после этого к Г. Если смогу буду планировать. Но всё равно буду готовится к ЭКО. С этими праздниками не дождусь я лапары пока гистология пока меня положат туда уже М придут ,тогда ждать пока пройдут. Вечно у меня все эти мероприятия на праздники попадают.

 

дважды_ мама, Полоскай нос горло побольше чаю с лимончиком с мёдом! Гони эту заразу подальше! :Laie_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэлла, ничего все хорошо будет)) главное верь) а там если все таки эко, то уже легче будет, на очередь встать, Жанна тебе поможет, скажет что и как) так что не пропадем

 

я на работе до поздна сегодня((( приеду и спать сразу, в магазин уже точно не успею((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, как это без дела)))))муж был изнасилован вчера :D правда,я только сегодня увидела,что уже 12 дц, время что-то летит :Crazy: Я все вяжу и вяжу))1e36ee4c5392.jpg

 

Жанночка,тебе персональный подгуз!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lala2014, хахах) вот и вяжи) только не забывай о графике) и па ставить) чтоб мы следили за вами))

 

вы то будете держать кулачки? нам завтра на узи, боюсь, ссусь, а идти надо, потом с 2 заключениями в среду к гине, пускай смотрит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...