Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Стэлла, нет, это я перестраховываюсь, пошла к платному, ну и посмотреть что они скажут, ообще в 16 недель надо, у меня завтра по узи 13 недель, 14 пойдет

 

мне еще 20 минут и домой) 14 часов работы))

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, держу кулачки@@@@

 

Стараюсь не забывать,но голова отключается,все не так,как в первое планирование. Заботы,домашние дела и доча не дают циклиться :)

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет)) наверное это самое лучшее утро за последнюю неделю)) когда просыпаешься, зная что у тебя с малышом все хорошо)) вчера меня мучили час, чтоб все посмотреть и поставить правильный диагноз))

 

начну с начала) когда я пришла, меня спросили почему без крови, на что я сказала что кровь уже сдала, они спросили где обменка и прошлое узи, я все отдала, почему говорят пришла, я объяснила что недовольна результатами, как меня на скрининге намерили, все ложись, и тут понеслось))

то по животу, то внутри, то иди в туалет сходи, срок нам поставили на неделю больше как и должно было быть, а не на 4 дня больше, как в жк на узи поставили, лялька выпрямилась, они ее и поймали) мы уже 72 мм))

смотрели меня полчаса, все не могли поймать этот 4 желудочек, решили подождать когда лялька перевернется, они успели другую девушку посмотреть, за 10 минут они управились, и опять меня)) в общем все таки поймали, 10 раз перемеряли, 10 раз ловили) все в норме у нас))и еще) чера когда читала отзывы, наткнулась что она уже на 1 скрининге говорит точно кто будет)) ну так вот) мы уже знаем) у нас будет :Crazy: :Crazy: :Crazy::princess: )) да, я такая радостная) что снова девочка)) не передать словами)) как хорошо) когда все хорошо))

так что кидаю во всех нашим девчачим памперсом)) ну и девчачий чих в вас))) держим кулачки за вас) все обязательно у всех нас получится)) позже будут фоточки))

 

меняю линеечку) с 12 недель 4 дня, на 13 недель 4 дня) как по узи) чтобы не путаться) ориентируюсь теперь по ней

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, Сашулька,поздравляю!!! Мы знали,что все хорошо будет.Чихи твои ловлю-они мне оччень нужны.

Ну а у меня ни чего особого, эндик на 7 дц -6мм, клеточек всего 4 набралось. Надеюсь Господь нам к пункции немного поможет вырастить еще клеточки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, ну вот,а ты нервы мотала себе))))поздравляю с принцессой))

 

Жаннулик //, держу кулачки! Все будет хорошо и скоро прибавится еще один пузожитель)ну или два)

 

Дай Бог,может и у нас в этом цикле что выйдет...боюсь,что опять долго не будет получаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lala2014, давайте старайтесь, глядишь даст Бог вместе будем с пузиками ходить!!!

 

все у всех получится))) вот увидите

 

Жаннулик //, эндик хороший уже, растет) до пункции ведь еще далеко?

пункция наверно после всех праздников .она мне почему то прогинову еще 1 добавила, может он по структуре не очень
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, Ура Сашуля я рада что всё хорошо с твоей малышкой! ТТТ на вас!

 

Жаннулик //, Жан ещё вырастут клеточки время есть! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки)

вчера была у гини, анализы все в норме, только на гемостаз, фибриноген повышен, никто не знает что может быть?

еще по узи низкая плацентация, перекрывает зев, хотели в больницу положить, я отказалась, написала отказную, что в случае выкидыша, или кровотечения, я всю отвественность беру на себя, и что мне было известно, что 2 года нельзя беременеть, и также отвественность вся на мне, как то вот так в общем, с утра встала животтак болит, даже утрик с самого утра поставила, боюсь я

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, фибриноген это кажется кровь густоватая.у меня самой так. хочу сегодня спросить мож чего попить

 

Причины и опасности повышения показателя

 

Во время беременности у женщин содержание фибриногена выше, чем у остальных категорий взрослых людей. Это единственное физиологическое состояние, которое не требует никакой коррекции. Но и для него установлена норма, превышение которой, должно расцениваться как патология. Опасность состояний, при которых регистрируется повышенный фибриноген, заключается в том, что возникает высокий риск усиленного свертывания крови в сосудах. Это становится причиной образования тромбов и нарушения микроциркуляторных процессов. Как результат – поражение внутренних органов, сердца и головного мозга в виде инфаркта, инсульта или гангрены.

С другой стороны, повышенный фибриноген должен рассматриваться как диагностически значимый признак целого ряда заболеваний:

  • Воспалительные заболевания, поражающие внутренние органы или большую площадь поверхностных тканей;
  • Состояния, сопровождающиеся массивным разрушением тканей (панкреонекроз, обширные гнойники, сепсис, инфекционные заболевания, абсцессы легкого, гангрена конечностей);
  • Активная фаза течения аутоиммунных процессов;
  • Прием оральных контрацептивов и других эстрогенсодержащих препаратов;
  • Полиорганная недостаточность функции внутренних органов;
  • Тяжелые формы гипотиреоза;
  • Обезвоживание организма.
    Источник:

    Ссылки скрыты.


Ссылка на это сообщение

а еще меня отправили к генетику, видите ли у них аппарат узи лучше, чем в больнице, поэтому еще к генетику идем

 

да вот записалась к генетику, щас буду позже звонить записываться к врачам , нужно ведь врачей пройти, а я все не могу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...