Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

(изменено)

дважды_ мама, привет!это плохо,что живот болит. Только зачем ты утрик вставила? Лучше бы папаверин или ношпу. И да,надо кврачу по поводу крови....

 

А у меня беда. Муж перешел на новую работу в другой город. Точнее село,1,5 часа езды от города,где мы жили. Он военный,будет редко домой приезжать. В месяц можно брать 6 выходных....я в депрессии....Он уехал 25 апреля.а я уже волком вою без него. Недавно поругалась с ним по телефону. Говорю,что не могу так долго без него...Он говорит " ну что за детский сад? Хочешь,переезжай сюда". К слову,я живу в центре города,в хорошей квартире. Мы снимаем. А муж предлагает переехать к нему в село,где он сейчас. Ребенку в школу идти осенью,не хочу его в селе в школу отдавать....не знаю что делать....плачу каждый день

Изменено пользователем Yulya_Prekrasnaya
Ссылка на это сообщение

Yulya_Prekrasnaya, Я бы наверно не смогла так ,переехала бы к нему... Ну кто как многие живут так и видятся по выходным. Не так уж в селе и плохо в школу ходить. Начальные классы? Чего там такого могут не додать...Может конечно тяжелее привыкать комфорта там нет такого как дома,ну тогда только ждать. Так все с военными живут наверно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэлла, и еще в селе работать надо. В плане огород какой-то садить....курочки там.....я в этом полный ноль. Всю жизнь в городе жила. Даже знакомых в селе нет.

Ссылка на это сообщение

Yulya_Prekrasnaya, я тоже полный ноль, но хочу курочек))) т огород) и с радостью бы)) вот четное слово)если щас все будет, я буду только безумно рада) хотя я сама городская)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Решила я не переезжать к мужу. Там не безопасно. Через 20 км уже передовая. В том селе они много ДРГ задерживают. Пока будем так. Я его люблю и доверяю. Сын в городе ходит на плавание,хочу ещё его куда-то записать. Не могу ребёнка подвергать опасности и лишать спорта

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Yulya_Prekrasnaya, если опасно,то да. скайп заведите с мужем,все временно...

 

kristina~kris, спасибочки!

 

Жаннулик //, спасибо большое!

 

дважды_ мама, спасибо))

 

Закрепили-перезакрепили))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А понятно, не обратила внимания где вы живёте. Тогда конечно если рядом боевые действия, не надо, подальше от всего этого...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девки,жру 4й день,не могу прям...плакать хочется,3 кг уже набрала. Что за фигня понять не могу,но прям ЖРАТЬ охота

Ссылка на это сообщение

Lala2014, Мож диетилась и сорвалась поэтому? ;) Я ток начала ограничиваться мож продержусь.И велотренажёр мой друг опять со мной!

Ссылка на это сообщение

Стэлла, диетилась да,но раньше в жизни не было так,что прям жру и жру и жру!Я так ела только в роддоме и пока титькой кормила :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Стэлла, у меня 171 рост

 

Для меня и этого много!!!!!!((((( вся одежда мала

 

При чем ,плечи на месте а растёт попа и живот,если мне его расслабить,месяца на 4 потянет

Ссылка на это сообщение

Надо наверное контролировать поступление еды))))) держать себя в руках

 

Мне сегодня снился сон,как будто прихожу к врачу,а она мне говорит:НИКАКОГО ПОЛИПА НЕТ,НЕ ПОНЯТНО КУДА ОН ДЕЛСЯ)))) может и правда исчезнет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

всем привет, где все?

 

Жанночка, как дела твои?

 

как вы?

 

Yulya_Prekrasnaya, аааааааапчи на тебя))) чтоб все получилось) когда муж приедет домой?

 

Жанна, как пункция прошла? что врачи говорят? сколько подсадили? аааааааааааапчи на тебя ) и детишек) чтоб все получилось)

 

Ксюш, держу кулачки) скоро теститься будем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, Сашуль, приветик. Подсадка только в понедельник, если эндик подрастет Г сказала, все будет смотреть, потом решать про подсадку. Детишечки мои сладенькие растут,ТТТ. Все у меня в профиле, читайте. Господа прошу постоянно, чтобы дам нам малыша. Чихи все твои ловлю. Очень надеюсь, что получится в этот раз.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Жаннулик //, все обязательно получится) верь в это, ты тыкву нее ешь больше? сок тыквенный пей, мне помогал, хорошо наращивал, правда противный, только сильно не переусерствуй

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...