Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

дважды_ мама, Сашуль, я в этот раз целых 3 ананаса слопала, сок весь кончился уже давно.)))

 

У меня миом аж 4 штуки, небольшие конечно, но зараза это та еще. наросли на стимуляциях, они то и мешают эндику расти. Вот теперь только одна надежда на Господа нашего, но и я как-то внутри уверенна, что все получится обязательно.

 

А сот тыквенный я сама варю всегда, люблю его, очень вкусный)) Литрами раньше пила, а щас видать уже по горло))

Изменено пользователем Жаннулик //
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, в этом нет, не было его у меня, а магазинный чет не додумалась купить, решила в этот раз ананасы испробывать, но как оказалось тыквенный сок на меня лучше действовал, или может это просто уже миомы мешают. ой, я тут ошибок кучу наделала, полы мою и тут сидю одновременно, еще и суп варится)))

Ссылка на это сообщение

Приветик!

Ссылки скрыты.

 

Я забрала выписку с гистологией. У меня короче седловидная матка а не круглая. Сказали не особо это должно мешать. С эндиком всё ок ТТТ! Вот. А на лапару 26 ложиться только а 27 сделают.

 

дважды_ мама, Как ты себя чувствуешь? Тошнит?

 

Жаннулик //, Жануля давай не подкачай побольше двигайся чтобы всё там хорошо снабжалось кровью и росло! Мы за тебя все переживаем и ждём только положительный результат!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэлла, ну до 27 не так уже много времени осталось)) все будет хорошо) а после лапары сколько планировать нельзя? тоооошнит, кашель замучал(( как чихоточная((

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, Ой даже не спрашивала сколько нельзя,наверно 2 недели как шовчики заживут

 

Ты так и болеешь долго уже

Ссылка на это сообщение

Стэлла, ну да, если сопли, то это навечность( я привыкла уже((

 

Стэлла, мне кажется месяц мне нельзя было, но у меня внематочная была, а как у тебя я даже и не знаю

Ссылка на это сообщение

Жаннулик //, правильный выбор) он мне хорошо нарастил) главное не переусердствуй)) пей по пол литра я не знаю в день до понедельника, я думаю норм будет

 

всем привет девчули) всем хорошего дня) я на работе, с утра до вечера(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, пью))) уже почти все 3 литра выпила))) пока все ОК. Задалась тут вопросом, всем ли девочкам при ЭКО снятся сны про Б? У меня вот сестра рыбку поймала, явно к Б, а я все никак не могу поймать ее, может это не обязательно, уже начинаю загоняться, боюсь, что раз не поймала, то опять все((((

Ссылка на это сообщение

Жаннулик //, нет, я не ловила рыбку в эту беременность) а когда хотела быть беременной, чуть ли не в каждом цикле)) главное это результат) а сны это уже второе дело) все получится)) я что зря чихаю что ли?))) ааааааааааааааааааааапчи)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жаннулик //, конечно буду) главнео верить) и делать все правильно))

 

у меня пуз растет) не по дням)) большой такой, по сравнению с дочиным в первый раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, я вчера даже пресс покачала немного. сегодня еще хочу)))

 

я очень ВЕРЮ и уже даже представляю себе Б)))

 

как классно с пузиком то, женщины всегда сразу еще красивше становятся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...