Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

скоро дотяну до картинки) через недели 2 наверное :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

все обязательно у всех получится, все мы будем беременные, родим здоровых деток, и некоторые даже не по одному ребетенку))) нужно идти к своей цели, кому то легко достается(как мне в этот раз), кому то тяжело, как всем нам, и мне в том числе, в прошлую беременность, но главное что нас объединяет одна цель, и все у всех обязательно будет хорошо) только нужно время

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

:kulachki: :kulachki: :kulachki: а я еще перед ЭКО потерлась об пузико своей подружки. В понедельник поедем в город еще потрусь)))) :tectik:

 

как же я хочу такое пузикооооо... прям представляю уже себя с ним)))

Ссылка на это сообщение

всем привет)))

Жаннулик //, с переносом вас))) ловите наш девчачий подгуз))) ну и конечно чих))) ааааааааааааапчи на вас) пускай малышастики крепяться) и уже совсем скоро мы увидим положительный тест и трехзначный как минимум хгч))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вчера сделали прививки и вдобавок полезли 2 верхних зубика. Вчера ТТ на прививки была,сегодня на зубки...десна краснющие,бедолажки малыши(((как думаете,можно ненадолго прогуляться выйти?на улице тепло

Ссылка на это сообщение

Lala2014, лучше дома посидите, от одного дня ничего не измениться, у вас верхние сразу полезли) у нас тоже вроде 1 верхний лезет, но не понятно что то

 

Жаннулик //, Жаннуль, ну рассказывай, сколько ребятишек подсадили, как ощущения, когда на хгч, что вообще какой план действий щас))

Ссылка на это сообщение

всем привет)))

Жаннулик //, с переносом вас))) ловите наш девчачий подгуз))) ну и конечно чих))) ааааааааааааапчи на вас) пускай малышастики крепяться) и уже совсем скоро мы увидим положительный тест и трехзначный как минимум хгч))

спасибо, дорогая, все ваши чихи у меня))) знаю они очень заразные. Перенесли 2, больше и не осталось.2 дня лежала почти, сегодня гуляю, но особо не напрягаюсь, на ХГЧ через 2 недели. Короче ждем и молимся!! Говорят должна ТТ подняться до 37, но у меня пока тишина,36 6 максимум((( Изменено пользователем Жаннулик //
Ссылка на это сообщение

Жаннулик //, много чего говорят) е всему надо верить)) вот смотрела тесты в галерее, девчонка с 6 дпп делает) и уже видно что ее вроде))и у ебя все обязательно получится) надеюсь мы будем первыми, кто будет радоваться за тебя) и рассматривать твои тесты)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, Ну вот у них знакомые тоже сделали и прям совсем плохо малышке было и боятся теперь. А врачихи требуют прям им для отчётности надо. Пусть хоть подрастёт чуть. Силёнок наберётся.

Ссылка на это сообщение

Стэлла, АКДС,полиомелит и гепатит. Превенар через месяц поставлю,не дала 4 сразу ставить

 

Стэлла, не имеют права требовать!насрать мне на их отчетность,это мой ребенок и ее здоровье! Захочу по одной делать буду,пусть попробуют что против сказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lala2014, Ну она вот косит как может. Ходили на узи головы к неврологу.Он головкой иногда трясёт когда засыпает вроде всё норм. Магний назначили. От прививок мед отвод у них.

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, у нас после прививки второй день температура,я в шоке...десна прошла. Не дай бог опять встанут зубы как и нижние

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...