Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Лесса, Лессь, не болейте давайте, на улице по любому погода хороша, а мы тут решили поболеть

 

Жаннулик //, рассказывай свои ощущения?

 

Жанна, перестань ругаться с мужем, скажи, мне нельзя нервничать, я беременна, и иди в другую комнату))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, да че рассказывать, ощущений никаких, глухо как в танке. Муж достал, честное слово, уже прям о разводе думаю, надоело все. Лучше одна буду. Надоели скандалы на пустом месте, зная что я Б.

Ссылка на это сообщение

Жаннулик //, меняй ник) на буду скоро мамой ) мне он так помог) кристя должна вроде помнить) если мы уже тогда знакомы были) за несколько дней до положительного теста) решила ник поменять) и получилось))) ну и чихаю на тебя) сопливо так) насморк не заканчивается)) заражайся моими бацилами))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет, как вы мои девчули? что нового? как ваше самочувствие? как детки? я вся в работе, пахаю)) сегодня муж поедет гипсокартоном закупаться) и утеплителем) и надеюсь мы доделаем эти стены)) короче потихоньку помаленьку все делаем) вчера получила зп, а ее уже нет, еще и вчера на собаке клеща нашла(( почему здесь материться нельзя??? я бы вам описала свои эмоци, причем 2 клеща, один только прицепился, а второй уже хорошо присосался, собаке хреново, нужно к ветеренару, а где деньги взять.... надоело если честно всЕ, жопа полная... что то ничего не идет, вроде работаешь, работаешь, а денег даже и не видишь, щас муж на работу устраивается, поняли что не вывозим программу, стройка стоит, потому что денег нет((

Ссылка на это сообщение

скоро стану мамочкой, У нас все хорошо. И зубы у нас опять не лезут :D

 

Лесса, Поправляйтесь давайте!

 

дважды_ мама, а ты в вк есть?

 

Стэлла, приветик!да,на второй день 37,6 была,на ночь дала нурофен и с утра уже все отлично!

 

дважды_ мама, ничего,потихоньку все сделаете!мне кажется сейчас у многих жопа в финансовом плане. У нас вон после крестин 20тыс долга на карточке,погуляли блин :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэлла, должен, узнай у юристов здесь, у меня у мужа когда организация распалась, там ему очень хорошую сумму выплатили

 

у меня мужу позвонили) все в понедельник на работу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, поздравляю. Мой вот недавно тоже на новую строился, и со старой еще не уволился (сторожем в ночь работал), так щас совсем закрутился, с одной сразу на другую. Приходится иногда за него, в основном с утра рано иду подменить, чтоб к 8 на другую успеть. А что делать, денег надо, дома нифига не успеваем, и мне щас нельзя (сегодня вон взялась маленько цветы почистила, пришлось папаверин вставлять потом), и картоха еще даже не посажена. Не знаю когда чего успевать.

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, Да у нас шаражкина контора мы ещё и сами за себя налоги платим. Он ип то не закрывает один магазин только

Ссылка на это сообщение

скоро стану мамочкой, у нас в огороде вообще пипец, даже теплицу еще не ставили, а помидоры уже во всю прут, куда садить все, хрен знает

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, Сашуль, надеюсь прорвемся))) Без помидор не останемси)) Мы теплицу хоть успели на майские праздники поставить. Хотели кравивенько там все сделать, типа дорожки из плитки, фиг, придется садить все прям как есть.

Ссылка на это сообщение

скоро стану мамочкой, вот и у нас, у нас полный двор мусора и хлама и дров.... все убирать нужно.. не много места для посадок, я уже посадила, у меня 3 грядки там))

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, у меня даже огород не вспаханный))хотя и погодя теплая щас как раз садить, но обещают снег. У нас на 9 мая столько навалило, ужас, как зимой все в снегу было.

 

ни как не могу привыкнуть к новому НИКу)))

Ссылка на это сообщение

скоро стану мамочкой, аххаха) привыкай))))

 

скоро стану мамочкой, у нас тоже и град и дождь, садить надо, деваться некуда

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...