Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

дважды_ мама, хде хоть....с хвостиком как лошара все время...

 

скоро стану мамочкой, Лови свеженький подгуз :D

Ссылка на это сообщение

Привет всем. У меня все без изменений. Сегодня у мамы была, они там уже весь огород посадили сегодня, а мы даже не пахала, блин. А на той неделе дожди обещают.

Ссылка на это сообщение

Стэлла, а что не добавилась то?

 

привет всем)))

 

скоро стану мамочкой, ничего страшного, без тебя вскопают, тебе отдыхать надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет мои хорошие!!! Я вас читаю,но ничего не пишу потому что новостей нет. Жду месики и только тогда начну процесс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! мы пока не закрываемся,но напарница уволилась уже я одна капец!А мне на лапару. Подменит девочка с другого магаза. Как думаете если 26 положат ,27 сделают. Там суббота, воскресенье. Понедельник выпишут. Во вторник смогу я уже работать?

Ссылка на это сообщение

Стэлла, а ты где работаешь? Если нет в магазине физ нагрузок думаю сможешь

 

У кого как дела? Мы к моим родителям ездили сегодня. Алиске опять шмотья и игрух мама набрала

Ссылка на это сообщение

Lala2014, Да я думаю ничего особо поднимать не буду. В Зоомагазине. Самое тяжёлое у нас аквариумы и тумбы

 

Ногтики красивые делаешь Ксюш ! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стэлла, я думаю все равно от тяжестей нужно отказаться, мне говорили что примерно с недели 2 или 3 тяжелого не поднимать, если я не путаю с кесаревым))) а то давно лапара была, там по идее еще швы то не зарастут за 2 дня, я неделю лежала в больнице(( забей на работу, больничный ведь будет, здоровье дороже))

 

всем привет, мне вот завтра на узи, а муж сегодня поедет на работу, если его точно возьмут, то получается я опять одна на узи поеду(( и он малышку не увидит((( блин...... не хочу я так((( завтра выходной и после завтра. надо начинать врачей проходить уже, а то я по ходу и до 30 недель не пройду их))

 

Жаннуль, когда тебе хгч еще раз колоть? 27?

 

Lala2014, молодцы родители))))

 

мы вчера на даче были) справляли нашу новую покупку) в виде дома и участка) получили документы в пятницу) вчера немного посидели)) я как обычно за рулем в таких случаях) приустала немного, вот врачей думаю завтра всех пройти, а в среду на дачу)) муж на работу поехал) дай Бог все хорошо будет, держите кулачки))

 

муж почти закончил делать стенку на втором этаже))) так классно становиться))

 

вот думаю поехать все убрать там, чистоту хоть какую нибудь навести, да огород вскопать)) надо садить скоро будет все) а у нас там пипец полный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем. У меня ни чего особенного. Ощущений так и нет никаких. Вчера посадили картоху, хоть какая то радость, погодка была отменная, сегодня уже тучки.Чет у меня и БТха упала. Сегодня официальный день задержки. Бог даст у нас все получится. М я не жду!!!!!!!!!!!!! Вчера был последний укол ХГЧ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Стэлла, спасибо))

 

скоро стану мамочкой, у меня чуйка,что все получилось) не накручивай и больше отдыхай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня девочки, похоже, очередной пролет((((((( 8дпп, а на тесте только призрак конца позавчерашнего ХГЧ и живот явно на М болит((( Вот так наверно и закончится на этом наша эпопея с Б((( Скорее всего это была последняя попытка(((

Ссылка на это сообщение

скоро стану мамочкой, Еще рано,не накручивай себя! Может это не призрак от укола,а призрак от вашей крошки ;):)

Ссылка на это сообщение

скоро стану мамочкой, Что значит последняя попытка? Разве у кого нет труб не неограниченное количество попыток дают?

Ссылка на это сообщение

Lala2014, надеюсь,что рано, стараюсь верить, но чет я так устала(((

я верю что все будет...@@@@@@@@@

 

Не там написала, но смысл не меняю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...