Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

скоро стану мамочкой, Да ну ерунда, в Минздрав позвони не откажут. Как же люди и по 11 попыток делают и больше не за свои же? Ну будем надеяться что не придётся! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Жануль ну тестик вечерний же ярче! ТТТ :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, боюсь даже радоваться. Утрешний сегодня такой же как вечерний, ну только если чуть чуть совсем ярче. Так хочется 2 жирные полооски. Пойду еще посплю. Молю только Господа, чтобы сохранил наших бусинок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я тут) у меня уже мурашки по телу) тест не глядела еще)) но вижу ваши сообщения) держу кулачки и пошла глядеть))

 

это твой хгч) от твоих бусинок) если сравнивать тесты только утрение, то динамика видна) а последний так вообще ктутотенечка) делай эвики только, на них лучше динамику смотреть) и не забывай) что смотрят через день))все когда нибудь устают, перестают планировать, а потом на те)) и две полоски) возьми меня))) у меня с дочей так было, и в другие беременности)) да может и не два прикрепилось, а один, но это повод расстраиваться) я держу кулачки) и смачно на тебя чихаю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а у меня не все как у людей, у меня есть параовариальная киста, гиня отправила сдать анализ на онкологию, звонит позавчера медсестра, срочно завтра к 9 к нам, у вас анализ плохой, прибегаю я с утра, а у меня анализ норма до 38, а у меня 190!!!! 190 бл.ть, я охренела, срочно кровь сдавать, пока сидела в очереди, врач подбегает, я договорилась с лабораторией, срочно беги в другую жк, там щас сдашь анализ, завтра готов будет, и потом срочно к нам с анализом, потом все таки решили что позвонят в мою жк, и скажут результат, а я уже просто приду(( сегодня к генетику иду.... вот во вторника была на узи) мы уже 148 грамм) плюс минус 22 грамма)) хорошее узи, все хорошо у нас) здоровая девочка)) я счастлива) такая лапатулечка, я уже ее люблю, хотя еще не привыкла, не свыклась с той мыслью_) что буду еще раз мамой))

знакомьтесь)) наша дочурка))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сашулька, какая ты счастливая.А доченька такая уже большая))) Господи, как же я хочу увидеть и свою крошку вот так, помоги нам Господи сохранить наших крошек!!! Сашуль, я буду кулачки крепко-крепко держать, чтобы все анализы были хорошие и не навредили доченьке!!! пусть Господь вам поможет!! @@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скоро стану мамочкой, надеюсь, если онкология будет, уберу все нахрен, и матку и яичники.... :girl_cray:

 

скоро стану мамочкой, давай нам тест свой в студию) по любому уже делала))

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, ТТТ на твою онкологию, не дай Господь!!! Молись и проси Господа. Я тут грешным делом обиделась на Господа, так плакала, что он нам не хочет лялечку дать, сказала все не буду у тебя ни о чем просить и не верю что ты есть, а теперь молю его чтоб простил меня, и чтоб сохранил бусинку!!!! Тест сегодня не покажу, муж фотик упер с собой, а с телефона у меня адаптера нет скинуть. Вечером еще сделаю один и потом в комментах глядите.

Ссылка на это сообщение

скоро стану мамочкой, ну ты видишь полосочку? виднее чем вчера? ярче? ну расскажи хотя бы... мы ведь переживаем... а мне нельзя

 

скоро стану мамочкой, ты в ватсапе есть?

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, да я только в однокласс)))))) полосочку то видно,ТТТ, но она такая же как вчера вечером

 

такое ощущение что вечером полоски ярче. посмотрю что вечером будет, особо пока не вижу динамики(((

Ссылка на это сообщение

скоро стану мамочкой, у меня всегда ярче вечером было))) так что ждемс))) я только завтра посмотрю получается((( как я с этим жить то буду(( главное что как вчера. это уже хорошо)) когда тебе на хгч? напомни мне плиз? какого числа, а то я в цифрах вообще слаба стала))

Ссылка на это сообщение

сегодня с утра звоню себе на рабочий, не вибрации ничего вообще, все приехала на работу с телефона, а мне не знакомый номер звонит, говорит звонили с утра... и тут я понимаю что с номером то я ошиблась) звонила вообще левому чуваку)

 

дважды_ мама, завтра еду на ХГЧ, так страшно

оооо ну все) будем держать кулачки на завтра) а результат когда будет готов?

 

скоро стану мамочкой, с мужем нормально все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вечером тоже тесты ярче!!! Жанночка,я думаю все там с бусинкой хорошо,хоч это покажет! Бт отличная,динамику в тестах вижу@@@@@@ сдавай хоч ждём

 

Хгч

 

Всем привет

 

Саша,вы уже такие большие на ужи,такая хорошая малышка ммммммммм

 

Все будет нормально на с кистой,я не знаю конечно всех подробностей,но у меня у подруги такая же киста,и она с ней родила и ужа несколько лет живёт,не знаю даже почему не удаляют

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, да она после родов у меня образовалась. и никто не хотел ее удалять, просто почему онко-маркер этот повышен, вот в чем вопрос)) ага) малышка растет) это не может не радовать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

скоро стану мамочкой, у меня вечером всегда ярче были полоски!@@@@@@ держу кулачки! я ж говорила,что все получилось у вас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро стану мамочкой, у меня на евике была четкая полоска,а дешевый призрака выдал. Я тогда тоже перетрухала. Дешевые не беру теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...