Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

(изменено)

держу кулачки))) крепко крепко))) все дружно держим))) теперь не только я беременна) но и наша Жаннулька тоже))) ждем хгч) и будем справлять)))

аааааааааааапчи на вас)) 17 недельным ( по узи) девчачим , да самыми заразными бацилами)) еще кидаю памперсом, с утра прям маму обрадовали)) а говорят свое не пахнет)) так что имея полный комплект) все чихи) памперсы) ждем хгч) и только такого смайла от тебя :pregnant:

у меняпипец полный, меня записали к онкологу-гинекологу, под вопросом рак яичников, вот спрашивается, а как бы я забеременела вообще, да с первого раза то

 

сдала с утра на онкологию анализ, и сдала д-димер

 

расскажу свой прикол) знала что беременна уже) попросила подругу мне в ленте купить дешевых тестом, мамачек) думаю чтоб эвики не переводить)) ну и что вы думаете, у меня на эвике уже такая хорошая полосочка) даже присматриваться не надо) делаю я мамачек, а ее еле видно, не передать словами, как я спала ночью, с утра уже в 9 я была возле аптеки, побежала за тестом.... делаю, а там ярче еще полоска, чем вчера была на эвике, как я зассала то, надо было знать, я думала что все хгч падает, а это тест такой..... поэтому теперь кроме эвиков я больше ничего не воспринимаю))

 

а еще вчера у генетика была, все хорошо, теперь к ней в 21 неделю

 

Привет! Как дела?

как ты моя хорошая? что нового?

 

Ксюш, а твой график где? хте бт твоя???

Изменено пользователем дважды_ мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lala2014, рукодельница) а я на работе))

 

Жанна, а когда результат?

девочки , я извиняюсь, но у меня с памятью пипец, еще и с этими врачами и анализами, попугали меня хорошо, поэтому голова не во всем объеме варит сейчас.. не обижайтесь на меня плиз(

Ссылка на это сообщение

Стэлла, да ты моя маленькая, не переживай, я с тобой, держу крепко крепко кулачки, все будет хорошо, ты ведь знаешь это? я тоже знаю))) по другому и быть не может))) щас все быстренько) и узнаешь всю правду)) давай не раскисай) я с тобой))

 

Стэлла, у тебя ватсап работает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам мои дорогие за поддержку. ХГЧ 11,5((((((((((((( Хочу умереть и все(((( Да простит меня Господь, ни верю теперь ему вот нисколечко...........Я так надеялась до последнего. Осталось 2 крайнона, думаю все равно 2 дня еще подержусь. А вдруг.........

 

Все последние тестики в графики-муж нашел сегодня телефон, хоть одно радует.

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, конечно ходила. сказала поддержку отменить, но я еще пару денечков подожду, буду верить в своих малышей до победного. надеюсь на чудо.

Ссылка на это сообщение

скоро стану мамочкой, конечно, блин, все ведь хорошо было, не переживай , блин, я даже не знаю как тебя поддержать, главное не реви, может все еще хорошо будет, а ты щас плакать будешь, еще хуже сделаешь

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, да я уже столько сегодня наплакалась, муж даже за меня пошел за больничным, я идти не хотела, но потом все таки сходила.

Ссылка на это сообщение

скоро стану мамочкой, врач что говорит? почему не получилось? может клинику поменять уже?

 

иди ко мне, я тебя обниму, моя маленькая, я верю что все обязательно получится, не в этот раз, так в следующий, больничный на сколько взяла?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, больничный уже закрыли. на работу в понедельник. врач ни чего не говорит. она сама в шоке. уже давно все проверено на 10 раз и пролечено.она уже и посоветовала даже к бабушкам сходить, говорит я щас сама разрыдаюсь просто, даже не знаю как вам еще помочь((((((((( квоты щас очень тяжело получить стало

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Вы к себе принимаете?

Я к вам в компанию планюшек попроситься!!! Можно?

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, приветик,конечно принимаем.Я Жанна. Скорейшей Б!!!

дважды_ мама, да знать бы нормальную, которая реально поможет. А то щас все только деньги мастаки брать, а толку нет. Мы тут ездили к одной, так говорила, что прям все зашибись будет и девочку родим, денег 5000 загребла, а толку ноль.

Ссылка на это сообщение

скоро стану мамочкой, держись Жануль. Все получится!

 

Девули я все! Лежу с катетерами везде. Дырка почему то только в пупке. Врача нет. Ничего не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да чего рассказывать.

Я Наташа. Первому сыночку в августе будет 3 годика. Хотим ему сестренку. В этом цикле планировали. Вот ждем результата. Но я весь цикл болею, вся хронь моя вялотекущая стала быстротекущей. Ну в общем фигня полная. Да и цикл и ощущения какие то странные.

Сына планировали в первого цикла все получилось. Но там прям как по книжке все было. И овуля по часам. И по узи ее видела. Иэпо ощущениям. И график бт как в книжке по гинекологии.

После родов цик стал намного короче. Овуляция ранняя и хрен поймешь когда. Поэтому я вся вневедении что и когда было в этом цикле.

Ну как то так.

 

Стэлла,  тебе лапару делали?

 

Прошлая беременность была очень сложная. Было 2 операции. Одна из них под общим наркозом. Теперь врач круглосуточно на связи в вайбере и с 2 полосок скорее всего назначит мне клексан и еще кучу всего.

Все знакомые врачи крутят у виска, говорят что только моя врач вместе со мной могли решиться на мою беременность....

Ну вот как то так. Доверяю врачу. Она сказала все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...