Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Всем привет!

Жанна,подожди отменять поддержку! Мне кажется,это беременный хгч! Нужно пересдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

~Belka_belochka~, да, бывает и такое, кто то с первого раза, у кого то годами не получается) но даст Бог) все обязательно получится)))) главное не расстраиваться и идти к цели) что мы все здесь и делаем))

 

Yulya_Prekrasnaya, ты куда пропала то??? как дела?

 

Стэлла, как самочувствие твое? рассказывай, врач приходил?

 

скоро стану мамочкой, Жаннуль, как ты? тест больше не делала?

Изменено пользователем дважды_ мама
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, я в деревне у свекрови) отдыхаю от цивилизации. Интернет тут не очень работает,поэтому пишу редко) но читаю вас всегда

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Новеньким мы очень рады в нашем домике))) жанночка ,я верю до последнего что все будет...... Саша как ты там?????Юля( Стелла) все скоро заживет и ураааааа можно в БОЙ

 

Скоро мне девчата сопли подтирать будете ,я в понедельник сдаю анализы и тоже пойду делом займусь,я же трусиха ещё ТА))) ну бою сь я этих общих наркозов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, ничего) все ближе к цели будешь)))

 

девочки) я с хорошими новостями)) пришли анализ онкомаркер HE4 норма от 0-70 у меня 25))) я безумно рада этому)) потом пришел мой д димер)) норма от 0.0 - 1.2 , а у меня 0.8)) тоже хороший)) больше пугали сцуки, рак яичников под вопросом, я злая очень сильно... вот честно) так же как с 4 желудочком, узисты кривожопые-рукожопые, а я сиди и думай что у меня с ребенком...

 

щас в 20 недель на узи идти на скрининг)) пойдем а лялечку смотреть) буду выбирать выходные) чтоб муж со мной пошел сразу))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, приветик. Я заглядываю 5 минут и ухожу. В огороде весь день, времени нет. Да и нечего мне тут больше делать. БП ни чего мне хорошего не принес за все эти годы((((((( кроме как вас)))))))) Как посвободнее буду вечером пообщаемся)))

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, ничего) все ближе к цели будешь)))

 

девочки) я с хорошими новостями)) пришли анализ онкомаркер HE4 норма от 0-70 у меня 25))) я безумно рада этому)) потом пришел мой д димер)) норма от 0.0 - 1.2 , а у меня 0.8)) тоже хороший)) больше пугали сцуки, рак яичников под вопросом, я злая очень сильно... вот честно) так же как с 4 желудочком, узисты кривожопые-рукожопые, а я сиди и думай что у меня с ребенком...

 

щас в 20 недель на узи идти на скрининг)) пойдем а лялечку смотреть) буду выбирать выходные) чтоб муж со мной пошел сразу))

Ты наверное капец как нанервничалась за это время.

Я давно поняла что врачам доверять нельзя. По крайней мере не проверенным. Я всегда слушаю тока тех врачей, что давно знаю и их мнение для меня подтверждено многими ситуациями. А с остальными я просто киваю головой и ухожу при своем мнении. Как со своими болячками, так и с ребенкиными.

А уж сто касается беременности и узи - это вообще отдельная песня, в жк не щайти, постоянно чем то пугают и смотрят криво косо.

 

Стелла, тебе наверное результаты лапары уже в понедельник только скажут.

Скоро станет легче, все пройдет, пройдет и это!!! Самое главное что все уже позади!!!

 

У нас второй лень папа нашего супернеуклюжего ребенка учит кататься на велосипеде. А я два дня ржу не могу остановится.

А воз и ныне там)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ахахха, да, ты права, к одному врачу сходи послушай, и бегом перепроверять сама)) бесит аж.... да главное что с ребенком и со мной все хорошо, ничего не подтвердилось, я этому очень рада...

я не умею на велике ездить) только на роликах))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

скоро стану мамочкой, Жаннуль) напиши мне адрес в личку))) почтовый индекс и ФИО

Изменено пользователем дважды_ мама
Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ахахха, да, ты права, к одному врачу сходи послушай, и бегом перепроверять сама)) бесит аж.... да главное что с ребенком и со мной все хорошо, ничего не подтвердилось, я этому очень рада...

я не умею на велике ездить) только на роликах))

Мне детские врачи вечно мощг взрывают. Со взрослыми как то проще - хожу уже давно тока по знакомству к врачам. А вот с детскими - затык.

Платного врача не навызываешься с каждой болезнью. А эти чудесатые с поликлиники прийдут, вечно на сопли антиб назначат, на всякий случай, и от кашля на вский случай что нить. И ферроны в попу обязательно.

Сидела по первости думала - нах я их вызываю. Теперь все мимо ушей - послушали легкие, перепроверили меня - свободны.

 

У нас по показаниям на велике надо научиться ездить. Ну и вообще физ нагрузку максимально. Поэтому у нас папа каждый день демоненка мучает чем нить. Иначе он так и будет сидеть на кнопочти в телефоне жать.

 

Тут на бп переписывалась с девочкой. У нее носовую кость ребенку плохо посмотрели. И написали что отсутствует.

А по аналищам все отлично было.

Направили ее на исследование хориона. Так кажется называется. Когда биопсию берут.

Первый раз взяли - недостаточно материала. Сказали ей об этом через неделю только, потом второй раз - тоже самое. Типа иди прерывай беременность нах тебе такой ребенок.

Она не стала никого слушать дождалась 20 недель второго скрининга. А там все отлично оказалось.

Вот и наши врачи - криворучки

 

А я все лежу кашляю. Уже думаю хорошо бы если б в этом цикле не получилось ничего. Хоть антибы пропить что ли. А то заколебалась кашлять.живот болит. И тест делать еще рано.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, врачи это вообще отдельная тема, им как будто похрен все..... а дети да, вон моего зрен заставишь поучить буквы, хотя раньше в 2 года почти весь алфавит знал, а потом как будто отрезали... ничего не помню, ничего не знаю, делать ничего не хочу..

 

мне иногда его прибить охото, вот стоит и под дурочка косит, как только понимает что щас отхватит... сразу все цвета знает, и считает сразу... еще пищит... как будто девочка

Ссылка на это сообщение

Я про врачей много могу говорить. Я из семьи врачей. И училась на смежной специальности с медициной. И работаю в сфере медицины. Ну естесственно много друзей и знакомых врачей.

Да и с беременностью многими контактами обжавелась

 

А в 2 года рановато буквы учить. Ребенок правильно выбрал. До 5-6 лет развивается правое полушарие, оно отвечает за эмоциональную сферу. Фантазия, игра, это все туда же. Оно должно правильно и своевременно развиться чтобы потом дать возможность левому правильно дозреть.

Ну тоже не буду вдаваться в подробности. Одним словом - всему свое время.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ага, а щас в 6 лет нехрена ничего учить не хочет, как его в школу то отдавать??? скоро за голову схвачусь

А в какую нить школу подготовки отдать? Обычно коллективно они лучше усваивают все. Тянутся за другими детками

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, да пока с перездном и непонятками где вообще будет последний год в саду, возможности нет, вдруг мы осенью уже передем) постараюсь щас его как-нибудь учить, время бы еще позволяло..а там уже осенью виднее будет, я то с двумя детьми точно его в город не смогу возить, и сидеть ждать его, а вот муж на работе, только если бабушка, а надо с бабушкой решать, или искать ближе к нашему жилью сейчас)) у меня ееще одна проблема, у меня роддом сейчас часа полтора 2 ехать до него, а вдруг я разойдусь, или рожать начну, по прошлой беременности по месякам я начала рожать раньше, и в 36 недель родила) это я просто по узи считаю что 37 недель ровно было))

 

я боюсь начать расходиться, для меня это наверное самый большой страх, в начале беременности шов 11.2 мм, в 13 недель 9.4, а в 16 недель уже 6.5 мм, как то страхово мне, живота то особо щас нет такого... а уже пипец твориться

 

еще к шву я боюсь повторения симфизита, вот я буду с 2 детьми дома сидеть, а буду как олоша старая, это тоже мой страх большой....

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, да пока с перездном и непонятками где вообще будет последний год в саду, возможности нет, вдруг мы осенью уже передем) постараюсь щас его как-нибудь учить, время бы еще позволяло..а там уже осенью виднее будет, я то с двумя детьми точно его в город не смогу возить, и сидеть ждать его, а вот муж на работе, только если бабушка, а надо с бабушкой решать, или искать ближе к нашему жилью сейчас)) у меня ееще одна проблема, у меня роддом сейчас часа полтора 2 ехать до него, а вдруг я разойдусь, или рожать начну, по прошлой беременности по месякам я начала рожать раньше, и в 36 недель родила) это я просто по узи считаю что 37 недель ровно было))

 

я боюсь начать расходиться, для меня это наверное самый большой страх, в начале беременности шов 11.2 мм, в 13 недель 9.4, а в 16 недель уже 6.5 мм, как то страхово мне, живота то особо щас нет такого... а уже пипец твориться

 

еще к шву я боюсь повторения симфизита, вот я буду с 2 детьми дома сидеть, а буду как олоша старая, это тоже мой страх большой....

А ты его в 6 отдавать хочешь? В этом году? В школу? Или на следующий год?

Ему же 5 сейчас или 6

 

Посмотрела. 6 щас.

Смотри по нему. Если совсем не готов и не хочет в школу - нафиг надо. Пусть в саду сидит.

 

Ой. Про швыыыыы. Отдельная тема. У меня кесарево тоже было и одна операция полостная. Боюсь за швы очень.

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, у нас новостей пока нет. Муж служит,перезваниваемся. Увидимся только через месяц. Грустно(

Ссылка на это сообщение

Лесса, на каждом узии как хожу смотрят мне) когда платно

 

~Belka_belochka~, да 6 ему, я его только на сл год отдавать буду

 

Yulya_Prekrasnaya, грустненько, но ты держись

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...