Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Меня сегодня черт дернул тест сделать. Естественно я увидела там кристально чистую одну полоску.

Бесит меня вот это занятие фигней, тесты делать, но понимаю что надо, тк с двух полосок пойдет поддержка для крови, уколы и ты пы. Только нервы себе зря трепать.

сделала для успокоения совести, а то что то опять тромбы повылазили.

Ссылка на это сообщение

скоро стану мамочкой, ты все больше не будешь к нам заходить?

 

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

я буду плакать без тебя

 

Девочки, Жанна ушла, на полгода, она заблокировала бэбиплан на полгода, всем передала привет, и скорейших 2 полосочек всем)))

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет!

Принимайте в свои ряды :)

доброе утро девчули, как вы??? пошла всех смотреть) блюдить за всеми))) с первым днем лета и с праздником детишек))

И тебя с первым днем лета :) Хотя у нас так похолодало, что больше на осень похоже!)

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, тесты не собираешься еще делать? или терпишь еще??

 

Девчонки всем привет!

Принимайте в свои ряды :)

 

И тебя с первым днем лета :) Хотя у нас так похолодало, что больше на осень похоже!)

привет) спасибо))) рассказывай о себе)) как мы уже познакомились я Саша)) домик у нас хороший) дружный)))

 

вот еще на одну беременяшку больше)) будем держать кулачки)) чтоб у тебя все с малышом или малышами было все хорошо))) дай Бог будет двое))

 

у нас сегодня прохладно, летом вообще не пахнет никак.....

 

Lala2014, как думаешь, овуля была уже?? график то у тебя вообще самый красивый))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зовут меня Маша, 4,5 года в браке, решили наконец заняться детьми :) Собственно отменила ОК, и на второй цикл получилось, я даже не ожидала так быстро, надеюсь все будет хорошо.... :) на счет двоих не знаю, у меня детей раньше не было, боюсь с двумя сразу не справится :(

Столько форумов и сайтов перебрала для планюшек, но девчонки - наш БП самый классный! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mazrum, это да) я раньше на бэйбике сидела, очень нравился сайт, а потом сюда перебралась))я вот раньше погодок хотела или двойняшек)) так хотелось) но после того как дочу родила, она у меня вторая, решила что только через 10 лет 3)) ага) через полгода забеременела снова)) а что поделаешь) тоже читала, говорят тяжело с погодками , как и с двойняшками, но только первые 2 года)) а время так летит) что оглянуться не успеем))

 

Лесса, Лессь, как ощущения твои? как себя чувствуешь? тесты мочить не хочешь?

 

kristina~kris, Кристь, когда пцр готов будет, ничего не говорили?

 

Стэлла, как ты себя чувствуешь? скажи больше боялась , да? я помню, перед лапарой как я боялась, ревела сидела, вдруг не проснусь) но все норм)) только с трубочкой ходить больно((

 

Yulya_Prekrasnaya, как твои дела??? ты давай не скучай сильно там)) щас как раз столько времени) чтоб придумать как мужа встретить)))

 

зато какая встреча то будет))) в овулю если попадете так вообще сто процентный результат будет

 

:tectik:

 

на всех аааааааааааапчи)) хотя по ходу мои пчихи реально только мне передаются, в обратку, тогда кидаю памперсом во всех планюшек

 

Mazrum, тебе кулачки на завтра))) муж как реагирует на то, что может двойня будет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, ну завтра на УЗИ, узнаю что там мне жизнь готовит))))

Стэлла, у меня подруга чуть ли не каждый год лапару делает...уже привыкла вообще))

Ссылка на это сообщение

Mazrum, с лапарой после проверки намного проще забеременеть, мне говорили что вот тебе 3 месяца дается после лапары, ты можешь запросто забеременеть, главное узнай причину замершей своей, а потом планируй, ну мне на это ушло полгода, потом 3 месяца и я забеременела дочей)) как и давали 3 месяца :Crazy: :Crazy: :Crazy: ну а вообще полгода после лапары самые плодовитые, тем более все проверили, все хорошо))

 

Стэлла, тебе лонгидазу не говорили ставить??

 

я записалась на скрининг) на 18 число) пойдем с мужем нашу крошку смотреть) будет экватор у нас в этот день))

 

я вам щас разницу скину))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, ну вот моей подруге не везет пока :(( вроде тоже и обследовалась вся и пролечилась, а все равно....не угадаешь тут, я вот была уверена почему то что на 4 цикл отмены забеременею, не раньше :D

Изменено пользователем Mazrum
Ссылка на это сообщение

24 мая

Ссылки скрыты.

29 мая

 

 

смешной такой))

 

жэто с утра) на голодный желудок) после пописов))

 

дважды_ мама, ну вот моей подруге не везет пока :(( вроде тоже и обследовалась вся и пролечилась, а все равно....не угадаешь тут, я вот была уверена почему то что на 4 цикл отмены забеременею, не раньше :D

да это дело такое, не знаешь когда, и что предстоит) но самое главное что лечатся люди, проходят обследования, а не сидят рыбок рисуют) и под кровать ложат)) как в топовом вопросе))) Никитошка как всегда пачки мочит))) главное стремление, и не сдаваться на пол пути, под лежачий камень вода не течет....

 

у меня ушло больше 2 лет, на здоровую беременность, сначала замершая, потом внематочная, потом еще обследования и всякая фигня, а когда не ждешь, все получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна, главное сразу проверитьсч, чтобы потом спокойно ждать , когда тебя счастье посетит :)

Аааа животик классный !! Это сколько недель?? :)

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама,  да делаю я тесты. Пока кристально чистые. Как то я думаю что в этом цикле не получилось ничего. Грешу на эндометрий. Мне кажется он не успевает нарастать за 10-11 дней первой фазы.

А так еще 5 дней. В прошлай раз на 11 дпо еле заметная полоска была. Может и в этот раз еще просто рано.

 

А вообще я жду по бт явно различимую третью фазу. Если там тесты будут чистыми - буду думать в след раз о поддержке прогиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...