Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

~Belka_belochka~, тыквенный сок тебе в помощь и ананасы, у меня овуля всегда была на 11 дц, редко раньше или позже

Я ж на строгой диете. Мне соки нельзя. Там одни кислоты и сахар.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ну вот)) можешь кашу с нее сделать вместе с кукурузной крупой или с пшенкой) очень вкусно и полезно))

Знаю я такую кашу. Я лучше манки поем вместо такой.... все детство и пока я с мамой жила лет до 25, каждую субботу и воскресенье мы ели эту чертову кашу с тыквой.

Вроди как выходной, модно было что то вкусненькое сделать. Но нееееет, каша с тыквой очень полезная и она должна была быть праздником выходного дня.

Ну в общем с тех пор я ее не ем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ахахаха, я под столом)) тогда размораживай ее и садись есть так)) не знаю что тебе предложить я) тол не хочу) то не буду) это надоело))) королевишна :reverans:

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ахахаха, я под столом)) тогда размораживай ее и садись есть так)) не знаю что тебе предложить я) тол не хочу) то не буду) это надоело))) королевишна :reverans:

Да, я такая)))))

Я тыкву делаю во фруктовом пюре, смузи , в выпечку могу положить. Ла много куда ее сую. Но в кашу - неееее. Ни за что!!!!

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, повеселила ты меня однако)))

У меня в принципе детство веселое было))))) муж до сих пор удивляется как я с ума не сошла)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, хочешь нам расскажи))))

Да там много можно рассказывать. Мама у меня чудит не по детски. Будет повод - расскажу. А так я и не знаю что рассказывать и с чего начать.

Ссылка на это сообщение

Из ощущений у меня тока второйэдень неконтролируемый жор. Хрен знает что это. Может просто моему организму уже пп и дефицит калорий надоели. Но прям по утрам слона сожрать хочется.

и бок тянет где овуля была.

 

 

А про маму - ну там супер тревожность круглосуточная. Была и есть. Родила меня лишь бы галочку поставить чтоэона родила. В 40 лет. Толком она со мной не занималась. Волила по всяким занятиям. И развивала мой ум. А вот играть, дружть и тд - она не умела. Пожизненный контроль, вплоть до того что я ем, что я одеваю, какое белье, когда месячные бдила и следила. Что я в дневнике пишу и о чем общаюсь с друзьями. Тотальный контроль над всей моей жизнью. Вечно как на бронетранспортере.

Вечно по сумке по карманам шманали, бабушка даже под матрасом всегда шманала, кормили только тем что полезн, чтобы то то вкусненького дать что хочется каждому ребенку - фиг там. Мороженое - только по праздникам. одевали в то, что практично а не в то, что модно было в то время. Естессно я была козлом отпущения у всех ровестников, потому что была одета как пугало.

Ну вот как то так.

 

Сейчас в силу возраста с ребенком мои себя ведет еще хуже. Иногда муж на нее срывается по страшному.

Вечно меня и мужа высмеивает унижает, постоянно говорит что мы ничто и никогда у нас не будет достойно воспитанного ребенка.

 

Хотя никто из родственников, друзей, коллег и просто знакомых меня не считают глупой или тупой. На меня многие равняются и советов спрашивают.

Ну ей это ни о чем не говорит. Либо как она считает надо делать, либо не правильно.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ну бывают такие, а мама с отцом твоим жила?

Я вообще сомневаюсь что она его знала больше месяца. Никто из родственников никогда не видел и не знал, что она с кем то встречалась. Она никоглаэне была ни замужем, ни в отношениях с кем то. Она только работала и путешествовала.

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, животик такой уже большой@@@@@@@@

Анализы забрала,все чисто, в понедельник записалась к врачу на приём,вот там и будем с ней решать куда двигаться!))))

 

Всем привет ДЕВЧУЛИ МОИ

 

НОВЕНЬКИМ ПРИВЕТИК)))) я КРИСТИНА,НАДЕЮСЬ СКОРО БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ ВАШИ ТЕСТИКИ@@@@@

 

Не хочу чтоб Жанулик ухолила((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ну вот, может она на тебе и злость срывает из-за этого, что жизнь не удалась, забеременела залетом, хотя фиг знает что у нее в голове)) ну дете свое ты уж точно воспитаешь, не допустив таких ошибок

 

kristina~kris, я тоже не хочу, но на данный момент ей нужно отдохнуть, и набраться сил, для покорения своей цели)))

 

kristina~kris, хорошо когда все хорошо))) особенно нет никаких инфекций) и чистенькая как аптечная вата)))

 

стерильная ты наша))

 

я вот что думаю, если бы был мазок плохой, то по любому там инфекции были бы или воспаление, а если он хороший, значит все хорошо ведь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама,  нц ошибок в воспитании у меня и щас хватает. Главное что не паникую за каждый чих. Иногда прям прет пофигизм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слушайте, какие тесты все таки оучге? У нас выбор не вилик, эви, фрау и я родился. Ну клеар блю.

Как ни прочитаю - то фрау вруны, то я родился. Эвики щас еще точно ниче не покажут.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, только эвики, другие даже не вздумай покупать

Ну я побаловаться купила я родился. А фрау у меня давно лежат. Эвики купила жду ближе к дню Х

 

Я сильно очкую что яичник тянет как будто овуля должна быть. И со спины и сбоку тянет. Я панически боюсь внематочной

Ссылка на это сообщение

Mazrum, привет!Я Ксюша)

 

дважды_ мама, Сашуль,у меня всегда самые красивые графики :D

 

Mazrum, хгч глянь у меня на 21 дпо при поздней овуле был 3235))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...