Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Ксюша привет, приятно познакомится :) хгч посмотрела! Да думаю главное что я в нормы укладываюсь, рост хороший, а там уже все равно - девочка/мальчик/двое или пятеро)))))

~Belka_belochka~, а мне понравились эти тесты: KNOW NOW 5ММ ВЫСОК ЧУВСТВ. У них чувствительность высокая - 10! И стоят недорого - у нас всего 30 рублей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, у нас просто в аптеках тоже нету, я заказываю в интернет аптеке, аптека.ру сайт :) посмотрите, может ваш город они обслуживают.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, у нас просто в аптеках тоже нету, я заказываю в интернет аптеке, аптека.ру сайт :) посмотрите, может ваш город они обслуживают.

Обслуживают. Но я часто в аптека форте заказываю.

Да ладно мне в принципе не сильно принципиально. Ведь и эвик рано или поздно покажет полоску, если она есть.

Мне хоцца раньше конечно узнать.

 

А я сижу пью тыквенно-яблочно-морковный нектар. Вот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Обслуживают. Но я часто в аптека форте заказываю.

Да ладно мне в принципе не сильно принципиально. Ведь и эвик рано или поздно покажет полоску, если она есть.

Мне хоцца раньше конечно узнать.

 

А я сижу пью тыквенно-яблочно-морковный нектар. Вот.

Если раньше, то тут наверное только кровь на хгч :)

Своего производства? Наверное вкуснятина)

Ссылка на это сообщение

 

Если раньше, то тут наверное только кровь на хгч :)

Своего производства? Наверное вкуснятина)

Неее. Производства города Саратова. По акции в пятерке был. Вот и взяла.

 

 

 

Блин у меня так и тянет бок ведь. И в ягодицу и копчик отдает.

Чет мне очково уже.....

Ссылка на это сообщение

Неее. Производства города Саратова. По акции в пятерке был. Вот и взяла.

 

 

 

Блин у меня так и тянет бок ведь. И в ягодицу и копчик отдает.

Чет мне очково уже.....

А у тебя с позвоночником все в порядке? Мне невролог говорила на ранних сроках может так отдавать если проблемы есть со спиной

Ссылка на это сообщение

Позвоночник у меня не так болит. Так у меня обычно перед овуляцией болит.

 

А вообще - я сижу точу печенье - апельсинка. Взяла в пятерке по акции, а оно такое вкусное!!!! Брала ребенку, все для детей. Аха.

Ссылка на это сообщение

Позвоночник у меня не так болит. Так у меня обычно перед овуляцией болит.

 

А вообще - я сижу точу печенье - апельсинка. Взяла в пятерке по акции, а оно такое вкусное!!!! Брала ребенку, все для детей. Аха.

ну так овуляция это хорошо :)

да у тебя там рай просто)) начиталась, и потопала в магазин....тоже печенек захотелось :confusion:

Ссылка на это сообщение

 

ну так овуляция это хорошо :)

да у тебя там рай просто)) начиталась, и потопала в магазин....тоже печенек захотелось :confusion:

Ну так овуляция на 9 дпо - это не хорошо))))))

Ссылка на это сообщение

Ну так овуляция на 9 дпо - это не хорошо))))))

ааааа тогда да)) честно говоря я уже думаю, что надо было пойти учиться на гинеколога :) хотя бы знала что там как))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazrum,  поверь - лучше на педиатра. Они порой несут большую чушь, чем все врачи вместе взятые.

 

Блин так и тянет спину. И в задний проход отдает. Вчера думала ошиблась, а сегодня еще хуже стало.

Боюсь я тромбов. Они так тоже болеть могут.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ох ты, я про тромбы совсем ничего не знаю :( К врачу не собираешься сходить??

А меня тошнить таки начало, второй день, и самое обидное что вечером больше :(

Изменено пользователем Mazrum
Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ох ты, я про тромбы совсем ничего не знаю :( К врачу не собираешься сходить??

А меня тошнить таки начало, второй день, и самое обидное что вечером больше :(

Не не собираюсь пока. Если тромб - то толку к врачу. Скорую и на опер стол

Ссылка на это сообщение

Не не собираюсь пока. Если тромб - то толку к врачу. Скорую и на опер стол

Ого ничего себе!! Ну я надеюсь все хорошо у тебя будет. :kulachki: Попробуй расслабиться и отвлечься

Ссылка на это сообщение

 

Ого ничего себе!! Ну я надеюсь все хорошо у тебя будет. :kulachki: Попробуй расслабиться и отвлечься

У меня в прошлую беременность было 2 операции. Тромбы убирала. Я их уже не боюсь

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки! Да норм уже! Пупок чешется. Про лонгидазу пока не сказали я на лазер хожу.Сегодня блин пропустила некогда мне было. Завтра к Г посмотрим что скажет. Боялась да самое сложное ожидание. А когда проснулась заглянула под одеяло а там одна дырка удивилась))) и обрадовалась!))) У меня даже спаек нет операция 20 минут шла всего у всех по 40 даже если не удаляли а просто спайки рассекали, а мне заглянул там все ОК он и не стал инструментами лазить . Проверил проходимость и всё!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесса, Лессь, как ощущения твои? как себя чувствуешь? тесты мочить не хочешь?

Не-а :-) Буду ждать до воскресенья, наверное.

 

Mazrum, я Женя, но так уже много лет никто не зовет. :)

 

Стэлла, может, поэтому и дырка одна? Инструменты вводить не нужно было, только камеру?

 

Девочки, я вас всех читаю и за всех переживаю. Пишу редко, потому что депрессия и всё через силу делается.

Ссылка на это сообщение

Упала моя бт.

Либо пролет, либо только сейчас еще из.

Я к пролету склоняюсь. Я не верю в счастье с первого цикла дважды. Я неудачник.

Ссылка на это сообщение

девочки доброе утро всем)))

Не пойду. Нифиг. Утром завтра замочу

а то что спала 5 часов,это влияет ведь,мне кажется нужно подождать завтрашнего вечера) и там мочить) у меня только на 11 дпо вечер что то проклевываться начало) а на 9 дпо все чисто было, я расстроилась и пошла пить, а вот 11 заметила что что то не то, все плаксивая стала, ноет все... ну и сделала тест) конечно если есть желание и возможность то можно тестик замочить и сегодня)) может покажет что)))

Приветик девочки! Да норм уже! Пупок чешется. Про лонгидазу пока не сказали я на лазер хожу.Сегодня блин пропустила некогда мне было. Завтра к Г посмотрим что скажет. Боялась да самое сложное ожидание. А когда проснулась заглянула под одеяло а там одна дырка удивилась))) и обрадовалась!))) У меня даже спаек нет операция 20 минут шла всего у всех по 40 даже если не удаляли а просто спайки рассекали, а мне заглянул там все ОК он и не стал инструментами лазить . Проверил проходимость и всё!

ну видишь как хорошо))) это самое главное лонгидаза она от спаек, только нужна она ли тебе, раз тебе не копошились там совсем? спроси у гини, может на всякий случай, чтоб спаек не образовалось

 

Лесса, девочка моя, перестань , депресию свою загоняй подальше, я не думаю что все так плохо, чтоб в депрессии быть ... мы с тобой) расскажи нам) какая у вас там погода? как доча?

 

Mazrum, кулачки вам сегодня на узи)) чтоб все было хорошо)) ждем от тебя хороших новостей и фотографии с узи))

Ссылка на это сообщение

девочки доброе утро всем)))

а то что спала 5 часов,это влияет ведь,мне кажется нужно подождать завтрашнего вечера) и там мочить) у меня только на 11 дпо вечер что то проклевываться начало) а на 9 дпо все чисто было, я расстроилась и пошла пить, а вот 11 заметила что что то не то, все плаксивая стала, ноет все... ну и сделала тест) конечно если есть желание и возможность то можно тестик замочить и сегодня)) может покажет что)))

ну видишь как хорошо))) это самое главное лонгидаза она от спаек, только нужна она ли тебе, раз тебе не копошились там совсем? спроси у гини, может на всякий случай, чтоб спаек не образовалось

 

Лесса, девочка моя, перестань , депресию свою загоняй подальше, я не думаю что все так плохо, чтоб в депрессии быть ... мы с тобой) расскажи нам) какая у вас там погода? как доча?

 

Mazrum, кулачки вам сегодня на узи)) чтоб все было хорошо)) ждем от тебя хороших новостей и фотографии с узи))

Я тесты делаю 2 раза в день. Утро и вечер. Я ж мутант, мне с появлением 2 полосок быстрее надо не на хгч чесать, а на гемостаз. И в случае хоть малейших отклонений колоть клексан или фраксипарин.

 

Я в прошлую беременность и без теста понимала что беременна. В туалет часто бегала, вагиноз был и температура тела после 9 дпо держалась 37.2-37.4

А щас совсем ничего. Поэтому думаю, что пролет

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ну каждая беременность уникальна))) скажем так))) я вообще ничего толком не чувствовала в эту) кроме того что задержка, а потом и токсикоз пришел к нам в дом))

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ну каждая беременность уникальна))) скажем так))) я вообще ничего толком не чувствовала в эту) кроме того что задержка, а потом и токсикоз пришел к нам в дом))

Посмотрим. Через пару дней все будет известно. Да по завтрашней бт уже все понятно будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Не-а :-) Буду ждать до воскресенья, наверное.

 

Mazrum, я Женя, но так уже много лет никто не зовет. :)

 

Стэлла, может, поэтому и дырка одна? Инструменты вводить не нужно было, только камеру?

 

Девочки, я вас всех читаю и за всех переживаю. Пишу редко, потому что депрессия и всё через силу делается.

Хорошо, я тебя буду Женей звать :)))

Да что ты грустить то вздумала? Жизнь как никак прекрасна :)

 

Mazrum, кулачки вам сегодня на узи)) чтоб все было хорошо)) ждем от тебя хороших новостей и фотографии с узи))

Ну я хгч сдала, сижу уже в клинике на УЗИ! Отпишусь обязательно :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...