Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

доброе утро) мои девчули)))) как ваше настроение?))

юЛЕК) ПОСМОТРИ КАКОЙ ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ) ТОЛЬКО ВЧЕРА ДОПЕРЛА))) как сегодня тест?

Кристина) Оля и Жаночка, апчи на вас))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, как только, так сразу - но не раньше 12 ДПО, а если удержусь, то и позже. :-)

 

Спать хочу - умираю. :-)

 

Дела - сходила на йогу, и потому счастлива. Один из коллег ведёт для нас иногда уроки, и очень уж душевно получается. :-)

Ссылка на это сообщение

Лесса, ммммммммммммм как круто) ты молодец с Кристинкой, занимаетесь собой) это очень хорошо) а я лентяй) тоже спать хочу)) сегодня и завтра) потом 3 дня выходных)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесса, нет, ты молодец) я вообще ничего не делаю кроме работы им дома))) ну рукодельничаю понемногу))

 

мне после завтра на узи, я так хочу, хочу узнать точно кто там) и боюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Да,САШ,я то занимаюсь ,только с подпалки мужа)

А у меня опять грудь наливается, значит можно и тесты не мочить)

Юля,а с тебя зав ра ТЕСТ

 

Лесса, нет, ты молодец) я вообще ничего не делаю кроме работы им дома))) ну рукодельничаю понемногу))

 

мне после завтра на узи, я так хочу, хочу узнать точно кто там) и боюсь)))

думаешь, первый раз ошиблись?)
Ссылка на это сообщение

ой а у меня грудь такая тяжелая(((((( и болит сильно(((

 

 

только заметила эту хрень(((

 

тест будет)))) только время не знаю. я еще просто не знаю, может я завтра на работе с утра и допозна буду((((

Ссылка на это сообщение

)))))

 

извините за такие подробности но у меня вокруг сосков видно синие вены... Это нормально?

Думаю, нормально - у меня все вены на груди синими выглядят, и много их.

Ссылка на это сообщение

да Юль, это нормально что вены, у меня тоже что грудь наливается)) тестт делай через день) твоих месячных мы тоже не ждем))

 

Кристюш) а если честно я верю что доча, и не расстроюсь если мальчик будет второй) просто я хочу уже вещики и все остальное покупать, а не как я все нейтральное) а то если доча, то у меня розовых и вещей нет))) поэтому хочу точности))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да Юль, это нормально что вены, у меня тоже что грудь наливается)) тестт делай через день) твоих месячных мы тоже не ждем))

 

Кристюш) а если честно я верю что доча, и не расстроюсь если мальчик будет второй) просто я хочу уже вещики и все остальное покупать, а не как я все нейтральное) а то если доча, то у меня розовых и вещей нет))) поэтому хочу точности))

я понимаю!! Хочется уже розовых платьев накупить)

У меня у сестры младшей,узи три раза говорило что девочка,а родила мальчика,так мы его забирали из роддома в розовом одеяле и не фотографировали,чтоб потом ребенку не показывать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Саша, а почему обязательно розовые? :) У меня и дочка, и племянницы ходили в младенчестве и в голубом, и в зеленом :) Хотя я пару раз не выдержала и купила сиреневые новые одежки - нам просто отдавали кучу, и в основном мальчуковые, поэтому покупать было вроде бы и ни к чему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие) как ваши дела))) ой) жду завтра не дождусь)))

1- у мужа День Рожденье

2- иду смотреть свою лялечку

3- надеюсь я узнаю кто там)))

 

вот такие у нас дела)))какие у вас новости??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, доброе утро! У меня только что самоотменилось ночное совещание - так что я счастливая! :)

 

Olla-la, доброе утро!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...