Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

У нас сегодня папа идет писать заявление на перевод в другой садик сыну. А то дали нам - одно убожество, ни психолога, ни логопеда, ни дефектолога в штате. А сыну нужны занятия как воздух.

Будем пытаться по максимуму решить все вопросы на этой неделе. А то потом уедем и наше место кому нить отдадут.

Ссылка на это сообщение

Mazrum, она Лесса))) давай держим кулачки))

Ладно убедили)))

В общем по УЗИ срок меньше оказался - 5 недель. Пя 13мм не деформировпно. Б маточная. Эмбриона ещё не видно, узист сказала это не раньше 6ти недель. Ну и гематома маленькая есть... Вот и не знаю - нормально все?? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazrum, все хорошо, я не пугаю сейчас. но предупреждаю, от гематомы может начать кровить, сразу скорую, а пока половой покой, принимай поддержку, тяжелого не подымать, ну и больше отдыхать)) а так узи отличное) не считая гематомы))

ура ура ура))) поздравляю с маточной беременностью)))

 

~Belka_belochka~, нам тоже нужно по идее, но не знаю когда мы в новый дом переедем, поэтому думаю что просто откажемся от садика, а может продолжим ходить в этот) чтоб у ребенка хотя бы утренник был))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ладно убедили)))

В общем по УЗИ срок меньше оказался - 5 недель. Пя 13мм не деформировпно. Б маточная. Эмбриона ещё не видно, узист сказала это не раньше 6ти недель. Ну и гематома маленькая есть... Вот и не знаю - нормально все?? :)

сходи через недельку еще раз на узи. А лучше через полторы. Чтобы увидели все таки эмбрион и сердцебиение.. Ну и я бы хгч раз в 2-3 дня сдавала динамику смотрела. Но я перестраховщик и паникер.

 

Mazrum, все хорошо, я не пугаю сейчас. но предупреждаю, от гематомы может начать кровить, сразу скорую, а пока половой покой, принимай поддержку, тяжелого не подымать, ну и больше отдыхать)) а так узи отличное) не считая гематомы))

ура ура ура))) поздравляю с маточной беременностью)))

 

~Belka_belochka~, нам тоже нужно по идее, но не знаю когда мы в новый дом переедем, поэтому думаю что просто откажемся от садика, а может продолжим ходить в этот) чтоб у ребенка хотя бы утренник был))

не, не отказывайся от садика, перевестись проще, чем снова в очередь вставать. Можно просто писать заявы на отпуск и не ходить, чтобы за вами место сохранялось.

Ссылка на это сообщение

Mazrum, все хорошо, я не пугаю сейчас. но предупреждаю, от гематомы может начать кровить, сразу скорую, а пока половой покой, принимай поддержку, тяжелого не подымать, ну и больше отдыхать)) а так узи отличное) не считая гематомы))

ура ура ура))) поздравляю с маточной беременностью)))

Да, узист вообще не сказала никаких рекомендаций) сказала мол гематома 2 мм всего, раз выделений нет - все в порядке, на повторное дней через 10.

Ну да, не зря я все таки пересдала прогик и начала дюфастон!!! Все равно боязно конечно....))

Пришла домой, рассказала все мужу и залегла на диван))

 

сходи через недельку еще раз на узи. А лучше через полторы. Чтобы увидели все таки эмбрион и сердцебиение.. Ну и я бы хгч раз в 2-3 дня сдавала динамику смотрела. Но я перестраховщик и паникер.

Я тоже перестраховщик, поэтому я утром сдала ХГЧ еще до узи)))

Ну да, я дней через 10 и пойду, чтоб сразу все посмотреть. Не знаю, гематома должна за это время уже рассосаться??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, узист вообще не сказала никаких рекомендаций) сказала мол гематома 2 мм всего, раз выделений нет - все в порядке, на повторное дней через 10.

Ну да, не зря я все таки пересдала прогик и начала дюфастон!!! Все равно боязно конечно....))

Пришла домой, рассказала все мужу и залегла на диван))

 

 

Я тоже перестраховщик, поэтому я утром сдала ХГЧ еще до узи)))

Ну да, я дней через 10 и пойду, чтоб сразу все посмотреть. Не знаю, гематома должна за это время уже рассосаться??

меня вот больше не твоя гематома смущает, а разница по срокам узи и по месячным.

Обычно на таких сроках либо день в день сроки ставят по узи, либо чуть опережают. Ну разница может быть пару дней.

Либо узист криворучко, либо я бы задумалась.

Я не к тому чтобы тебя пугать, просто имей это в виду.

Ты линеечку правильно сделала?

Ссылка на это сообщение

меня вот больше не твоя гематома смущает, а разница по срокам узи и по месячным.

Обычно на таких сроках либо день в день сроки ставят по узи, либо чуть опережают. Ну разница может быть пару дней.

Либо узист криворучко, либо я бы задумалась.

Я не к тому чтобы тебя пугать, просто имей это в виду.

Ты линеечку правильно сделала?

да меня тоже удивило это. размер ПЯ как в 6 недель по таблицам. Ну хз, последние месячные начались 20.04. овуляция 07.05. была - получается же 6 недель сегодня?

Ссылка на это сообщение

Mazrum, у тебя ж овуля поздняя,может еще поэтому

ну да, ну на акушерские сроки овуляция то не влияет? Они же по месячным считают....я на УЗИ так переволновалась что про расхождение срока даже не спросила :(

Ссылка на это сообщение

Mazrum, ты считай от месячных, главное что яичко ровненькое, я думаю все хорошо

ну от месячных 6 недель, с размером совпадает :) надеюсь! 13го пойду на узи, почти 8 недель будет, надеюсь разглядят там уже все ) кроме гематомы))

Ссылка на это сообщение

Еще хгч посмотрю вечером какое придет, чтобы как то успокоится, пока жду 13е))

Спасибо за ответы девочки!!! Одной все это тяжко переносить как то)

Единственно мне гинеколог сказала на учет 10.06., а на УЗИ я 13го пойду только. Вопрос: идти вставать 10го или дождаться узи и пойти с ним?

Ссылка на это сообщение

Mazrum, да иди без узи и вставай на учет) врач сказал- ты сделала))) не делай как я только))) я почти ничего не делаю, что они мне говорят))

Ссылка на это сообщение

Mazrum, да иди без узи и вставай на учет) врач сказал- ты сделала))) не делай как я только))) я почти ничего не делаю, что они мне говорят))

ничего себе) а почему не делаешь?)

Ссылка на это сообщение

А я вот чет переживаю((((

 

ничего себе) а почему не делаешь?)

я тоже особо ничего не делала во время беременности.

И еще я не лечу ребенка всем тем, что выписывают педиатры моему ребенку каждый раз)))

Мать ехидна, не меньше)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mazrum, ну мненекогда, пить всякую херню которую они прописывают не хочу, или иди сдай то, это, ну уменя нет времени на это, мочу за 11 недель не разу не сдавала, думаю побью меня они во вторник

 

~Belka_belochka~, что ребенку до года от кашля давать? от лающего, что даешь?

Ссылка на это сообщение

Mazrum, ну мненекогда, пить всякую херню которую они прописывают не хочу, или иди сдай то, это, ну уменя нет времени на это, мочу за 11 недель не разу не сдавала, думаю побью меня они во вторник

Понятно :) ну у меня график плавающий, т.к. неофициально, так что время посдавать у меня есть. как то мне спокойнее когда все сдано и все там нормально!

а по поводу лекарств да, вопрос сложный. с одной стороны врачу виднее что выписывать! с другой стороны я всегда проверяю что там))))

Ссылка на это сообщение

Mazrum, ну мненекогда, пить всякую херню которую они прописывают не хочу, или иди сдай то, это, ну уменя нет времени на это, мочу за 11 недель не разу не сдавала, думаю побью меня они во вторник

 

~Belka_belochka~, что ребенку до года от кашля давать? от лающего, что даешь?

я воздух увлажняю, коклюш исключаю, если совсем плохо - небулайзер с физраствором. Давала пару раз аскорил и эреспал. Но эффекта от них не увидела, если честно))))

 

Но опять же я давала эти все препараты уже после года точно. До года сын ничем особым не болел.

 

Я все таки думаю сегодня-завтра месячные придут. Как то не комфортно мне "там".

Как будто вот вот месячные начнутся.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ты тест делала?

ага, утром.

я родился который. кристально чист.

ну не кристально, но там скорее всего реагент

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...