Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Эх :( попробуй Сетерфилд - Тринадцатая сказка. Она недавно вышла))

ага, видела ее у себя в скачанных книжках, пойду поищу

Ссылка на это сообщение

Mazrum, папаверин в попу и лежать)) про поддержку не забывай))

 

~Belka_belochka~, я ведь на работе))

ну так и я на работе. Наушники в уши и вперед, и плевать мне на всех этих ненормальных пациентов.

Ссылка на это сообщение

Mazrum, папаверин в попу и лежать)) про поддержку не забывай))

Дюфастон я пью, что за папверин? Оо мне гинеколог не сказала про такой :( А его в оральном виде нет? :D

Ссылка на это сообщение

Дюфастон я пью, что за папверин? Оо мне гинеколог не сказала про такой :( А его в оральном виде нет? :D

его в попу сувать нужно, он от тонуса и от болей. Хороший препарат, очень и очень хороший

 

Для статистики если - хочется снять лифак, грудь болит ужасно, будто два синяка.

И живот так и тянет.

И сокращается там все, как при месячных, когда все выходит.

Ну не верю я, не верю!!!!

я в печали. вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazrum, в попец))

Я наверное не смогу :( я осенью уреаплазму лечила вагинальными свечами, так для меня каждый раз ее засунуть истерика просто((

Странно что живот тянет а узистка сказала тонуса нет!

Изменено пользователем Mazrum
Ссылка на это сообщение

Я наверное не смогу :( я осенью уреаплазму лечила вагинальными свечами, так для меня каждый раз ее засунуть истерика просто((

Странно что живот тянет а узистка сказала тонуса нет!

ну выбирай - терпеть или в попу свечку.

Ссылка на это сообщение

ну выбирай - терпеть или в попу свечку.

Попробую дозвониться до гинеколога, может в таблетках разрешит тот же препарат.

Я балдею, в инструкции к свечам этим написано: При беременности и в период лактации (грудного вскармливания) безопасность и эффективность папаверина не установлена.я

Изменено пользователем Mazrum
Ссылка на это сообщение

За эти 9 месяцев и после родов тебе еще столько всего придется делать, что тебе свечка в попу раем покажется!!!!

 

Я балдею, в инструкции к свечам этим написано: При беременности и в период лактации (грудного вскармливания) безопасность и эффективность папаверина не установлена.

нет клинических исследований в России по этому препарату. Их уже не одному поколению назначают, ни у кого ничего не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mazrum, нету, еще магнелис щас назначит по 2 таблетки 3 раза в день)) потом генипрал можно будет, но после 30 недель, еще можно ношпу, но я не пила мне не помогала она

Ссылка на это сообщение

Mazrum, нету, еще магнелис щас назначит по 2 таблетки 3 раза в день)) потом генипрал можно будет, но после 30 недель, еще можно ношпу, но я не пила мне не помогала она

Дозвонилась таки к гинекологу)) сказала что можно и в таблетках, но мне конкретно не рекомендует, т.к. у меня тахикардия еще до Б была, а папверин в любом виде ее усугубляет :( Сказала мол пей магне В6 как она назначила и лежи.

Ссылка на это сообщение

Mazrum, нету, еще магнелис щас назначит по 2 таблетки 3 раза в день)) потом генипрал можно будет, но после 30 недель, еще можно ношпу, но я не пила мне не помогала она

по мне так лучше и натуральнее папаверина нет ничего))))))

 

Дозвонилась таки к гинекологу)) сказала что можно и в таблетках, но мне конкретно не рекомендует, т.к. у меня тахикардия еще до Б была, а папверин в любом виде ее усугубляет :( Сказала мол пей магне В6 как она назначила и лежи.

мне магний только помог запор еще больше создать, который в первом триместре и так всегда почти присутствует.

Я ненавидела Магний, он мне ни на грамм не помогал.

Ссылка на это сообщение

по мне так лучше и натуральнее папаверина нет ничего))))))

 

 

мне магний только помог запор еще больше создать, который в первом триместре и так всегда почти присутствует.

Я ненавидела Магний, он мне ни на грамм не помогал.

Ну еще больше проблем с сердцем мне тоже не надо(( ладно 10-го на учет вставать, поговорю с ней нормально, может что то еще посоветует.

Я магний только неделю пью, запоров слава богу пока нету. Вообще мне его для сердца изначально назначили а не от того что живот тянет....не поймешь врачей этих)

Ссылка на это сообщение

Смотрю в положительных тестах девочка, у нее вообще темпа упала 36.8 держится. И все равно тест показывает.....

я неудачник((( :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Смотрю в положительных тестах девочка, у нее вообще темпа упала 36.8 держится. И все равно тест показывает.....

я неудачник((( :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Мне кажется тебе полегче должно быть - у тебя как я поняла сынок уже есть :) Девчонки вон одного никак завести не могут :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Мне кажется тебе полегче должно быть - у тебя как я поняла сынок уже есть :) Девчонки вон одного никак завести не могут :(

Детей нельзя завести. Это не собака и не рыбки.

А про первого второго или десятого. Да перед каждым переживаешь как перед первым. Это уже миллион раз обсуждали на сайте. Это не сравнимо.

 

Я чисто психологически не смогу планировать годами.

Мы еще перед первым с мужем говорили, что если не получится - через пол года-год мах идем на эко.

Ссылка на это сообщение

Детей нельзя завести. Это не собака и не рыбки.

А про первого второго или десятого. Да перед каждым переживаешь как перед первым. Это уже миллион раз обсуждали на сайте. Это не сравнимо.

 

Я чисто психологически не смогу планировать годами.

Мы еще перед первым с мужем говорили, что если не получится - через пол года-год мах идем на эко.

Я не к тому, что не переживаешь потом перед последующими, я к тому что вы уже сына в жизни имеете :) Я в Бога не верю, но как это говорят мол за одного уже надо быть благодарным и не переживать)

Ссылка на это сообщение

 

Я не к тому, что не переживаешь потом перед последующими, я к тому что вы уже сына в жизни имеете :) Я в Бога не верю, но как это говорят мол за одного уже надо быть благодарным и не переживать)

Я благодарна. Но для меня один - это не семья.

Ссылка на это сообщение

Я благодарна. Но для меня один - это не семья.

Понятно :) здорово вам, я тоже всегда в идеале хотела двух и разного пола, но боюсь в нашей дыре с нашими зарплатами двоих мы не сможем содержать на достойном уровне :(

Изменено пользователем Mazrum
Ссылка на это сообщение

 

Понятно :) здорово вам, я тоже всегда в идеале хотела двух и разного пола, но боюсь в нашей дыре с нашими зарплатами двоих мы не сможем содержать на достойном уровне :(

Для нас - лишняя тарелка супа всегда найдется. Денег никогда хватать не будет, сколько не получай. Поэтому мы на достаток не ориентируемся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Для нас - лишняя тарелка супа всегда найдется. Денег никогда хватать не будет, сколько не получай. Поэтому мы на достаток не ориентируемся.

Ну не знаю)) понятно на еду и одежду у нас бы хватало, но как то мне бы хотелось ребенку дать все по максимому. Не только жизненно необходимое)

Но вообще вы правы - "лишних денег не бывает"...

Ссылка на это сообщение

вот я думала, что 3 только лет через десять, неизвестно как дела с мужем будут, да и что на мужиков рассчитывать, нужно быть уверенной, что сама сможешь поднять, на мужика нет надежи, как бы это прискорбно не звучало.... теперь понимаю, надо будет и трех подыму

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну не знаю)) понятно на еду и одежду у нас бы хватало, но как то мне бы хотелось ребенку дать все по максимому. Не только жизненно необходимое)

Но вообще вы правы - "лишних денег не бывает"...

все по максимуму - это что?

если честно - кроме вашей любви, ласки и достойного воспитания ребенку по большей части ничего не нужно. Ему важно чтобы мама и папа были, чтобы они любили, а лишняя пара трусов и носков - да на это всегда можно найти деньги. Учеба и образование - так до этого времени еще миллион раз все изменится и в нашем государстве, и в системе образования, и работу можно миллион раз поменять.

Хватить должно одного - моральных сил вырастить детей, остальное - вещи приходящие.

 

К тому же со вторым проще. Вся одежда есть, коляски и кроватка есть, подгузы..... ну не хватит денег - пеленками заверну, переживет. Машинка стиральная стирает. Остается только смесь, она дорогая, и я не куплю ребенку дешевую смесь, только ту что мы ели с первым ребенком. Да и то тыщу в неделю я найду.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...