Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Я писала уже, в офтальмологической клинике работаю.

 

 

я прикалываюсь))

да все можно, и чай и кофе и душ, все в разумных пределах))

я помню, я не поняла просто причем тут куча фильмов)) в смысле так скучно, что фильмы смотришь на работе?)

ну вот я как раз чай пью по 10 раз в день, поэтому и спросила))

А мне хорошо, я на дому работаю :Р

Ссылка на это сообщение

Mazrum, перестань) все можно) даже бокал вина) но не каждый день))

 

Mazrum, Машунь, беременность это не болезнь)) от чая вреда не будет, также как насчет красить и стричь волосы, полный бред) я это делаю каждую беременность) все хорошо с детками))) а еще слышала что нельзя на огонь смотреть, ну это тоже бред...

Ссылка на это сообщение

Mazrum, перестань) все можно) даже бокал вина) но не каждый день))

 

Mazrum, Машунь, беременность это не болезнь)) от чая вреда не будет, также как насчет красить и стричь волосы, полный бред) я это делаю каждую беременность) все хорошо с детками))) а еще слышала что нельзя на огонь смотреть, ну это тоже бред...

во во))) вредно заморачиваться и всякие ритуалы придумывать. все хорошо будет!!!

 

я помню, я не поняла просто причем тут куча фильмов)) в смысле так скучно, что фильмы смотришь на работе?)

ну вот я как раз чай пью по 10 раз в день, поэтому и спросила))

А мне хорошо, я на дому работаю :Р

потому что я администратором работаю, пациенты приходят раз в час, а то и не приходят. Я их только оформляю в начале часа и беру оплату в конце часа, остальное время хренью всякой занимаюсь. Скууууучно!!!

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, хорошая работа) еще главное чтоб платили хорошо))

работаю 2/2 платят около 30 тыс в месяц, +-, в зависимости от количества смен.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mazrum, перестань) все можно) даже бокал вина) но не каждый день))

 

Mazrum, Машунь, беременность это не болезнь)) от чая вреда не будет, также как насчет красить и стричь волосы, полный бред) я это делаю каждую беременность) все хорошо с детками))) а еще слышала что нельзя на огонь смотреть, ну это тоже бред...

Mazrum, перестань) все можно) даже бокал вина) но не каждый день))

 

Mazrum, Машунь, беременность это не болезнь)) от чая вреда не будет, также как насчет красить и стричь волосы, полный бред) я это делаю каждую беременность) все хорошо с детками))) а еще слышала что нельзя на огонь смотреть, ну это тоже бред...

я не про приметы и ритуалы)) в них я не верю) мне просто сказали чай и кофе негативно влияют на химическом уровне)

Ссылка на это сообщение

я не про приметы и ритуалы)) в них я не верю) мне просто сказали чай и кофе негативно влияют на химическом уровне)

бред это все, в меру можно все. от чая и кофе точно ничего не будет.

Ссылка на это сообщение

Саша,поздравляю вашу семью с пополнением))) где девочки наши сегодня ЛЕССА,ЮЛЬКА???

 

Только вас дочитала,вот настрочили)))

Я тоже думаю,что если есть один ребёнок в семье ,это уже счастье!! Тут уже скоро климакс начнётся и НИЧЕГО.....

 

Тут на форуме некоторые панику разводят как не могут забеременеть тратит или четвёртым!! Пусть меня простят,но не понимаю этого!!!

 

Третим или четвёртым )))

Вот телефон мой опять гонит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любого ребенка по счету хочешь и ждешь одинаково, так же как и любить всех одинаково будешь. Не корректно так рассуждать.

Ссылка на это сообщение

Это моё мнение ,и оно имеет право быть!!! А корректно или нет,я сама разберусь!! Это понятно что любого по счету ждёшь и любишь, я и имею ввиду ,когда есть уже ребёнок или даже двое детей,это совсем другая песня!!!!!!!! Тут об этом же писала тоже девочка новенькая выше....

Ссылка на это сообщение

Саша,поздравляю вашу семью с пополнением))) где девочки наши сегодня ЛЕССА,ЮЛЬКА???

Только вас дочитала,вот настрочили)))

День видать сегодня халтурный у всех на работе, вот мы и настрочили =)

Ссылка на это сообщение

Mazrum, ха ха ну видимо ДА)))) все халтурят))))

 

У меня кстати от папаверина тоже тахикардия!!! Теперь я понимаю что не одна такая)))

Ссылка на это сообщение

Mazrum, ха ха ну видимо ДА)))) все халтурят))))

 

У меня кстати от папаверина тоже тахикардия!!! Теперь я понимаю что не одна такая)))

ну а что, пятница, все мыслями в выходных уже :)

Ну вот я его думала начать, а гинеколог против. Буду пытать ее 10-го, если тянуть будет и дальше. И так целыми днями лежу на диване на всякий случай))

Ссылка на это сообщение

Mazrum, мне от тахикардии помогает настойка пустырника и валерианы,мешаю и пью!! Можно ли тебе сейчас это пить??? Думаю вреда не будет... Но у врача спроси

 

Конечно лежи,если животик тянет,то сейчас нУЖЕН ПОКОЙ

Ссылка на это сообщение

Mazrum, мне от тахикардии помогает настойка пустырника и валерианы,мешаю и пью!! Можно ли тебе сейчас это пить??? Думаю вреда не будет... Но у врача спроси

 

Конечно лежи,если животик тянет,то сейчас нУЖЕН ПОКОЙ

От сердца мне уже прописали кучу всего, я уже на скорой успела покататься из-за сердца ;)

Поделись, а у вас как погода?? Радует?

Ссылка на это сообщение

Mazrum, сегодня не очень, градусов 18-20 и дождик переодически ,теплом и не пахнет(((

 

Mazrum, у тебя сердце до беременности болело???

Ссылка на это сообщение

Mazrum, сегодня не очень, градусов 18-20 и дождик переодически ,теплом и не пахнет(((

 

Mazrum, у тебя сердце до беременности болело???

А мы всем городом в ожидании обещанной жары :(

Да лет 6 уже болит)) потратила кучу денег, сдала все что можно, обследования проходила - ничего не нашли! Написали ВСД и тахикардия. Врач потом сказала раз ничего нет, последнее что остается - проблемы запустил длительный постоянный стресс. Поскольку год перед тем как заболело действительно был сплошной катастрофой, а я впечатлительным подростком - думаю она может быть права.

Во сколько накатала)))

Ссылка на это сообщение

Где наша Ксюша ещё пропала??? Как там её доча???

 

 

А мы всем городом в ожидании обещанной жары :(

Да лет 6 уже болит)) потратила кучу денег, сдала все что можно, обследования проходила - ничего не нашли! Написали ВСД и тахикардия. Врач потом сказала раз ничего нет, последнее что остается - проблемы запустил длительный постоянный стресс. Поскольку год перед тем как заболело действительно был сплошной катастрофой, а я впечатлительным подростком - думаю она может быть права.

Во сколько накатала)))

у меня тоже всд ,мы как сёстры по этому не частью,не знаю как избавиться от этой тахикардии,ещё и иногда аритмия жить не даёт,все анализы сделала,говорят все хорошо,и тоже утверждают что это от нервов
Ссылка на это сообщение

Где наша Ксюша ещё пропала??? Как там её доча???

 

у меня тоже всд ,мы как сёстры по этому не частью,не знаю как избавиться от этой тахикардии,ещё и иногда аритмия жить не даёт,все анализы сделала,говорят все хорошо,и тоже утверждают что это от нервов

да уж понимаю и сочувствую) а тебе прописывали вообще что то? я бета блокаторы принимала 2 года - сердце на них не болело! правда по тахикардии - у меня и в спокойном состоянии пульс не ниже 100 :) правда бета блокаторы нельзя при беременности, я отменила - вот и загремела по скорой :( сейчас месяц пью таблетки + магний да пустырник - кардиолог утверждает что за месяц травы эти начнут действовать)

Ссылка на это сообщение

Mazrum, дай Бог помогут эти травы!!! Я пила анаприлин,помогал,ещё феназипам в маленькой дозировке! Но его отменила,смущал меня этот препарат,а вообще когда бросила курить,легче стало

Ссылка на это сообщение

Mazrum, дай Бог помогут эти травы!!! Я пила анаприлин,помогал,ещё феназипам в маленькой дозировке! Но его отменила,смущал меня этот препарат,а вообще когда бросила курить,легче стало

Спасибо! так может и дальше анаприл пить? Или сейчас уже проходят симптомы?

Да вот обидно, я с детства спортом занималась, не пила, не курила, тепло одевалась....а в итоге здоровье в 23 уже с кучей проблем :D

Ссылка на это сообщение

Я сейчас пью анаприлин только когда аритмия начинаетс!!! А при тахикардии настойки о которых писала пью,и вроде помогает

 

А вот и правда обидно,девочка не курила,спортсменка и откуда это все взялось...

Ссылка на это сообщение

Я сейчас пью анаприлин только когда аритмия начинаетс!!! А при тахикардии настойки о которых писала пью,и вроде помогает

Ну мне так и сказали - такое не лечится)) только купируется, пока пьешь препараты.

 

А вот и правда обидно,девочка не курила,спортсменка и откуда это все взялось...

Да мало ли, организм такой сложный))

Ссылка на это сообщение

ладно девчули я ушла))) давайте не ругаться без меня)) а то приду всем ремешком по попе настучу))) буду в понедельник) не теряйте))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик! Я на работе была. Я же теперь с доисторическим телефоном без инета. Поэтому ток из дома выхожу.

По поводу детей-женщинам которым удалось нормально быстро довольно забеременеть не понять, как это после 30 ждать первенца . Да и не надо это им. Я вот тоже не понимала зачем моей невестке в 40 с лишним ппц как нужен 3 ребёнок, вот её аж распирает как весна родить))) Она говорит детки выросли, как бы не особо в тебе нуждаются... Хотя средний ток в школу пошёл.

 

Мне швы сняли хочу планировать жалко нельзя в этом месяце. Овулька на носу!)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...