Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

~Belka_belochka~, золотые слова!не погоню дочь за высшим образованием. не хочешь учиться-иди работай. Я с 17 лет себя сама обеспечивала и училась на заочке. Да жила с родителями,но на шее не сидела у них никогда

 

Всем привет!

 

kristina~kris, привет))))хорошо все у нас)малая вон рвется вам сообщение отправить :D

 

тьлшблшти итьь ттт ьр ь б

 

привет от Алиски :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик! Я на работе была. Я же теперь с доисторическим телефоном без инета. Поэтому ток из дома выхожу.

По поводу детей-женщинам которым удалось нормально быстро довольно забеременеть не понять, как это после 30 ждать первенца . Да и не надо это им. Я вот тоже не понимала зачем моей невестке в 40 с лишним ппц как нужен 3 ребёнок, вот её аж распирает как весна родить))) Она говорит детки выросли, как бы не особо в тебе нуждаются... Хотя средний ток в школу пошёл.

 

Мне швы сняли хочу планировать жалко нельзя в этом месяце. Овулька на носу!)))

да Юль,я об этом и хотела написать,что к счастью не понять как на четвёртом десятке бороться хоть за одного ребёнка,это понятно у каждого судьбы разные и т д !!! Но как не крути когда есть хоть один малыш в семье ,это отдушина и любимое дитя которое любишь и вкладываешь душу!!! И уже полноценная семья с малышом!! А когда ты понимаешь что в старости не одного внука не будет и не будет этих радостей вообще( не дай Бог) вот тут совсем грустно!! Тут и сравнивать нечего!!! А вообще пусть у всех родителей которые ждут и бороться за своих малышеЙ,ПУСТЬ будет детки!! Хоть по пять детишек в семье,если родители хотят и Господь посылает,то пусть будет ТАК....

 

Короче опять с телефона написала так что ппц, но смысл понятен

 

Ксюш,малая уже такая взрослая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я писала уже, в офтальмологической клинике работаю.

 

 

я прикалываюсь))

да все можно, и чай и кофе и душ, все в разумных пределах))

Я читала исследование, где говорилось, что вероятность выкидыша повышается после 5 чашек кофе в день. Одну можно смело пить.

 

Думаю, к чаю это тоже относится - в нем теина примерно столько же на чашку, по-моему.

Ссылка на это сообщение

Mazrum, да ты моя маленькая, держись(( кисленькое попробуй чего нибудь, или морсика клюквенного, или лимон с водой и с сахарком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazrum, да ты моя маленькая, держись(( кисленькое попробуй чего нибудь, или морсика клюквенного, или лимон с водой и с сахарком

пробую, пока не нашла панацею)) у меня днем есть окно часов 5 - тогда наслаждаюсь едой :)

а ты как выходные провела???

Ссылка на это сообщение

Mazrum, на даче целыми днями, проводили брата на море к папе, потом в магазин, нашли теплицы подешевле, потом на дачу) будку построили собаке)) сына научился кататься на велике двухколесном) за 2 дня)) сегодня целый день на работе, завтра целый день по врачам, потом на дачу поеду, хочу убраться там, подмести, полы помыть, чтоб чистенько было, и можно будет красить и обои клеить начинать)) осталось до конца определиться что мы хотим и усе)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mazrum, на даче целыми днями, проводили брата на море к папе, потом в магазин, нашли теплицы подешевле, потом на дачу) будку построили собаке)) сына научился кататься на велике двухколесном) за 2 дня)) сегодня целый день на работе, завтра целый день по врачам, потом на дачу поеду, хочу убраться там, подмести, полы помыть, чтоб чистенько было, и можно будет красить и обои клеить начинать)) осталось до конца определиться что мы хотим и усе)))

ооо плодотворные выходные это приятно :) вся в делах!

у вас дача с удобствами? свет/вода?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazrum, неа, мы вот только поменялись на нее) мы ее делаем не дачей) а домом своим) но она находится в обществе) прописка сельская) нам даже плюсом это, выгоднее, у нас есть свет, проведен в доме, вода скважина 24 метра, но нужно провести ее в дом)) вот э\тим сейчас и будем заниматься, дом новый, 84 кв, в нем никто не жил, а нам самый раз, квартиру мы не купим столько кв, нам не по зубам это, это лямов 6 отдать надо, у нас нет таких денег, а мы хотели дом свой, чтоб детишкам было хорошо, огород и все прелести загородного дома)) так и получилось) вот сейчас до родов нужно все сделать, мы сейчас делаем стены, комната большая была на 2 этаже, мы поделили ее на 2 комнаты и туалет, это детские будут) пока младшие маленькие, мы в комнате все месте, сына за стенкой, потом мы пристройку себе сделаем, и уйдем вниз, дети будут на верху, делаем дом со всеми удобствами, печку поставили на всякий пожарный, сейчас будем ложить теплые полы, следом ламинат, ну а там обои и все оставшееся)) и как готов будет 2 этаж, будем уже почаще приезжать туда, сейчас получается только на выходных( из-за нехватки времени, нужно сделать все как надо, чтобы было возможно жить там круглогодично, как делают другие семьи там

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесса, аааааааапчи на тебя) пускай все получится))

 

девочки всем привет) я была выходная,сегодня на работе)спать хочу не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жаннулечка) солнышко наше) поздравляем тебя С Днем Рождения) всех благ тебе и всего самого лучшего тебе)) пускай исполняются твои мечты) мы тебя ждем и верим в тебя)))все обязательно получится))

 

от Жанны всем привет)))

 

девочки, кто недавно присоединился к нам) напишите пожалуйста ваше день рождение мне в личку))

 

~Belka_belochka~, как твои дела? куда пропала?

 

Ссылки скрыты.

Пузатики нашего домика

 

 

скоро_буду_мамой_дважды - Александра ПДР 3 ноября

 

 

Дочка моя, мой цветочек,

Моя звездочка, рыбка моя!

Мы с папочкой тебя и не ждали)

а ты к нам как чудо пришла

Marzum - Маша ПДР 30 января

Кто там в домике живет? сына или дочка?

скоро все узнает Маша) и поставит точку)

ведь не важно кто там есть- главное ребенок)

ты,Машуня ,начинай- гладить распашонки)

 

 

 

Наши самые любимые планюшки

 

Аист, аист длинноногий, где же ты летаешь?

 

Аист , аист очень строгий, разве ты не знаешь?

 

Что в нашем домике грустят девчонки ...

 

ведь мечта у них- постирать пеленки!!!

 

 

 

 

скоро стану мамочкой - Жанна :aistbp: - Жанна, давай двери отворяй,своего аиста встречай

kristina~kris - Кристина :aistbp: - Кристина, крошка, ты не спи, аист твой уже в пути,ты вкусняшку доставай, аиста в дверях встречай)))если не поможет он, ты иди как на пролом)

Лесса - Лесса :aistbp:- Лессечка, родная, не грусти, стая аистов в пути)))

Yulya_Prekrasnaya - Юля :aistbp: Аиста за хвост лови, и смотри не упусти, он ведь близко так летает, ждет тебя пока поймаешь))

Lala2014 - Ксюша :aistbp:- У Ксюши есть девчуля, для полного счастья, надо еще сынулю) Ксюша аиста встречай, двери шире открывай

 

Стэлла - Юля :aistbp:Юля , монстров ты гони- гони, стая аистов в пути)

~Belka_belochka~ - Наташа :aistbp:Посмотри по сторонам, счастье где то рядом, ты приманку доставай) смело аиста встречай))

 

 

 

 

девочки, всем планюшкам,

 

плодотворной охоты на аистов

 

достаем приманки

:udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, очень красивый пост :) приятно!

П.С. - так на каком сроке сейчас можно пол узнать?

Изменено пользователем Mazrum
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazrum, 16 недель уже почти точно) 80 на 20 процентов))) у нас раньше была эта табличка) просто я ее обновила чуток) а то много девочек кто добавился) а мне все времени не было

Ссылка на это сообщение

дважды_ мама, здорово, а то мне говорили с 5го месяца только)) т.е. это дополнительно на УЗи можно будет сходить?

Ссылка на это сообщение

Mazrum, я уже делала штук 8 их)) сначала узнать что в матке, потом что сердечко бьется, потом скрин, потом еще скрин, потом еще) и до этого ходила) просто посмотреть)) конечно можно) здесь главное финансы) что на что позволяет) сейчас мне на скрин идти 18 июня, потом в жк на скрин 28 июня)) потом в недель 27 думаю сходить) ну и в 30-32) а потом еще в 36) если доходим))

 

даже не знаю сколько у меня их выйдет) но много это точно) уж точно не 3)) как типо положено

 

Mazrum, с неделькой вас) вроде вот с утра смотрела 6 и 6 было) а уже 7 показывает) растите большими и здоровенькими))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazrum, я уже делала штук 8 их)) сначала узнать что в матке, потом что сердечко бьется, потом скрин, потом еще скрин, потом еще) и до этого ходила) просто посмотреть)) конечно можно) здесь главное финансы) что на что позволяет) сейчас мне на скрин идти 18 июня, потом в жк на скрин 28 июня)) потом в недель 27 думаю сходить) ну и в 30-32) а потом еще в 36) если доходим))

 

даже не знаю сколько у меня их выйдет) но много это точно) уж точно не 3)) как типо положено

 

Mazrum, с неделькой вас) вроде вот с утра смотрела 6 и 6 было) а уже 7 показывает) растите большими и здоровенькими))

Спасибочки :) стараемся расти))) а ну, у нас по акциям узи недорого можно сходить - даже за 300 рублей. Здорово, а то непонятно, одни кричат что узи вредно и надо ходить только когда это жизненно важно)) а мои все родственники медики говорят сейчас не прошлый век, воздействие минимальное на плод.

Сама 10-го пойду, проверить появился ли эмбрион)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...