Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

скоро_буду_мамой_трижды, насколько всё-таки системы разные... меня здесь не то, что по врачам не гоняли в беременность - к акушеру-гинекологу отправили только в 26 недель, и ходить к нему нужно было раз в месяц до 36...

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, в следующий раз мне тоже придется чаще ездить к акушеру - но это из-за всех проблем. Многие просто ходят к акушерке всю беременность.

Ссылка на это сообщение

Лесса, главное чтоб следили)) и можно было без проблем попасть))) а так думаю даже в кайф, не ходить туда каждые 2 недели)) как мне) достало если честно(((

 

девочки, вот только недавно рассказывала вам, что снова беременна, а уже в субботу экватор))) охренеть если честно) идем с мужем на узи) муж первый раз за эту беременность посмотрит уже на человечка)) а то с ним были в последний раз в 9 недель) когда у ляльки хвостик еще был :Crazy: :Crazy: :Crazy: с мужем ттт все хорошо, дом как то нас воссоединяет вместе) а может и не дом)) фиг знает)) но все тихо) меня это радует)) все старается делает для нас, с домом возиться постоянно)) я хочу сюрприз ему сегодня сделать)) хочу грядку выкопать и посадить ему еще редиски)) он ее очень любит)) а ту которую садила недавно, я думаю за неделю он ее всю съест)) а здесь еще будет) продлю ему удовольствие)))я довольна, если бы еще больше отдыхать, я бы наверное была самая счастливая, не хватает мне 24 часа в сутках и 7 дней в неделю, вот хотя бы 10 дней неделю и было бы нормально все)) муж мне недавно говорит, сейчас дочу родим, потом еще за сыной сходим)) я ему ага щас) а он мне- ты что мне сына не родишь что ли? смешной такой)) как будто в горку подняться, все так легко и не проблематично)) в общем страшно мне, сказал что спрашивать не будет :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, погода... то лето (+35), то весна (+10). :-) Как всегда :-)

 

А я... пытаюсь понять, что опять происходит с организмом. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, жара сама по себе здесь нормальная, если на солнце не вылезать - воздух сухой, и ветер. А вот перепады мучают.

 

На этот раз - да. Уже вроде было всё - и вдруг опять фонтан. Думаю, что это было.

 

Пойду я спать - завтра ни свет, ни заря к зубному. На профилактику, но всё равно не люблю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пока не знаю какой мне гинеколог достанется...расскажите вы, про первый скрининг) Это прям в один день обязательно и узи и кровь берут? И какое узи - вагинальное или абдоминальное? Это все бесплатно делается в консультации или лучше платно сдать (я представляю какие очереди в ЖК)? :)

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, надеюсь у нее вечером найдётся минутка))

сегодня днем развлеклась, сгенерировала на сайте фото будущего ребенка по фотографии моей и мужа :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mazrum
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро) Лессечка добрый вечер))

 

Девочки, пока не знаю какой мне гинеколог достанется...расскажите вы, про первый скрининг) Это прям в один день обязательно и узи и кровь берут? И какое узи - вагинальное или абдоминальное? Это все бесплатно делается в консультации или лучше платно сдать (я представляю какие очереди в ЖК)? :)

ну вот) рассказываю) кровь и узи должны сдаваться в один день, от что вперед значения не имеет, можно сдать и платно, если есть возможность, смотри по деньгам, у нас в районе 2500 стоит все вместе, мне делали по животу узи, так как ребеночек на этом сроке уже сантиметров 6-8) можно все увидеть и по животу, если им не понравится какой то показатель, то возможно посмотрят вагинально, например шейка матки, или что с человечком плохо видно будет, но у меня всегда по животу было, я сдавала бесплатно, все 3 раза, но пожалела вот в последний раз, так как ктр, сколько сантиметров ребеночек, померили мне не правильно, и получилось что у ребенка один показатель превышает норму, меня к генетикам и везде, где только не таскали.... поэтому лучше сходи бесплатно, а если вдруг что, как у меня узисты жопорукие попадутся, пойдешь а узи платно) как сделала это я) раньше 11 недель на узи не иди, самый лучший срок это с 11 недель и до 12, пускай и записывают на это время, чтоб у тебя по неделям совпадало, если не получается, иди платно, так как если ребенок будет опережать на неделю, как у меня например, если бы я пошла в 12 недель и 3 дня, то все, это бы уже не было скрином, так как по срока я вышла за границы... вроде объяснила) если что не поняла пиши, не стесняйся

 

как вы мои хорошие?

 

kristina~kris, у нас такой ливень вчера был, гроза и гром, ох... мы в машине на дачу ехали, гром как громыхнул, имы как подпрыгнули, это было очень весело

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, у нас тоже 3 дня лил дождь, а теперь снова жара...

Да просто бесплатно сказали приходить брать талончик в 6 утра и там очередь сказали огромная будет....мне с моей тошнотой только этого для счастья и не хватает. Если платно идти тоже в один день все надо?

Мне в направлении написали УЗИ 15.07, это 12 недель и 2 дня уже будет...не поздно?

Ссылка на это сообщение

Mazrum, ну надейся что не поздно будет, что малыш не опережает срок)) у тебя сейчас тошнота) она может уже завтра пройти)) так что не думай об этом)) пойдешь и все))

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, у меня тошнота круглосуточно/ежедневно и вряд ли она пройдет к скринингу) мне проще платно сходить, единственное я не знаю про кровь, уточню у гинеколога, надеюсь хотя бы ее в порядке очереди обычной сдают?) На нее мне не дали вроде направление

Изменено пользователем Mazrum
Ссылка на это сообщение

Mazrum, ну вообще да, после узи у нас, если ребеночек все хорошо, идешь кровь в соседний кабинет сдавать

ладно, переспрошу у гинеколога 27го не поздно ли 15го на УЗИ и схожу в платную, у нас 600 рублей всего узи, а потом доеду до ЖК кровь сдать....надеюсь так можно будет :)

Там есть смысл мужа брать или ничего не видно будет?)

Ссылка на это сообщение

Mazrum, в каком смысле есть смысл? мужа я брала и в 9 недель в прошлую беременность, и в 10 и в 16, и все последующие узи) в эту беременность муж видел ляльку только в 9 недель) у нас еще хвостик был) все равно это кайф) а в 12 недель там уже человечек, с пальчиками, которые легко уже можно увидеть, пяточками) да почти уже все есть) я не думаю что мужу будет интересны почки, или мочевой) а все что уже интересно) можно еще увидеть с 9 недель)) могут пол уже предположить)) конечно мужа с собой, но только если платно, то тогда впустят мужа, у нас бесплатно не пускают, поэтому узнай, пускают ли у вас врачи)) за 600 рублей, я бы каждую неделю ходила)) у нас 2300, вот иду в субботу, и до этого также, а в другой клинике 2600, даже не скрининговое узи, страшновато...

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, ничего себе цены у вас!!! У нас до 1000 почти везде это узи, просто у них летняя акция какая то и 600 стоит) те. в ЖК с мужем нельзя будет зайти на УЗИ?? Нет вот не зря не люблю я бесплатные ЖК наши и врач мне не понравилась. надеюсь переведусь когда получше попадется)

Так это у тебя уже 2ой скрининг по узи или зачем идешь? :)

Изменено пользователем Mazrum
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...