Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Mazrum, да не за что) мне не сложно) когда знаю)) если не знаю) лучше промолчу)))

 

с неделькой тебя кстати) растите большими))) и главное здоровенькими малышами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazrum, да не за что) мне не сложно) когда знаю)) если не знаю) лучше промолчу)))

 

с неделькой тебя кстати) растите большими))) и главное здоровенькими малышами))

Спасибо :) в конце месяца к кардиологу, переживаю очень, похоже я без бета блокаторов не смогу, а они все равно вредные для ребенка :(

Изменено пользователем Mazrum
Ссылка на это сообщение

Mazrum, смотри, девочки уже знают, я не раз говорила, вот суждено родиться ребенку, он родиться не смотря не на что, будет здоровым и будет и все хорошо, не все зависит от нас..... я после первой замершей, когда мы беременность ждали год, я ревела белугой, меня хотели в психушку сдать уже, я убивала себя изнутри, я винила во всем себя, что я плохая не уберегла.... потом через полгода только я успокоилась, дело доходило до разводы уже, я написала в тетради мужу, все что думаю, что у меня в душе, просто вылила все..... потом успокоилась, мне объяснили, что не все зависит от меня, потом беременность, кровотечение, я пила горстями дюф и утрик, хотела сохранить беременность, но потом диагноз внематочная+ замершая, уже слез столько не было, все прошло намного спокойнее, я понимаю, не все будет так как я хочу, да я могу что то плохое не есть, что то пить , те же витаминки, но судьбу решить я не могу ничью, не свою, ен ребенка, потом беременность дочей, мы лечились, пили витаминки, таблетки, искали причину наших неудач, а потом так все надоело, здесь я и забила на все, выпивали частенько с мужем, задумались о усыновление, начали искать какие бумаги нужны- и вот, 2 полоски, все родила, хотя беременность не сказать что легкая была, все, понимаешь, я знаю о своих неудачах, что не так просто нам забеременеть, понятно что мы не предохраняемся, ничего вообще, и тут я думаю, не хочу с мужем быть, после ситуации после родов, девочки знают что у меня было, сейчас не хочу в подробности вдаваться, все, говорю ему, что не хочу быть с ним, а через недели 2 узнаю что беременна, вот скажи мне, как так, мы не могли столько лет забеременеть, выносить, а здесь мы пили каждый день, у меня после родорв все не отошло, мужа спермограмма нас не радовала совсем, малоподвижных было, еще и пили, хоть по бутылке но в день пиво, это как минимум и тут беременность, хотела пойти на аборт, поняла что не смогу, потом думала, что раз у нас не получалось, замерших столько, может и щас случится тоже самое, да нельзя так было даже думать, не то что говорить, мне стыдно сейчас об этом даже говорить, а здесь беременность, все хорошо, ребенок развивается очень хорошо, причем еще больше срока, разве это не чудо, в твоей ситуации, если есть беременность, ее нужно беречь, как сужденно так и будет, возьми пьяниц, наркош, рожают ведь они? рожают, и мало у кого дети инвалиды, или что то не так, если тебе надо пить таблетки, значит надо, поверь, если у тебя со здоровьем начнется пипец, это будет хуже для ребенка, да я думаю у вас врачи не дураки, и они згнают что можно тебе прописать , а что нет, поэтому, к несчастью, не все зависит от нас, но ты можешь сделать так, чтобы было все хорошо, и в первую очередь следи за своим здоровьем, если не доверяешь врачам, идешь к другому и перепроверяешь, но если нужны лекарства, то нужны) тем более если у тебя есть серьезный диагноз, не знаю, понятно ли объяснила) главное настрой) если будешь думать что все хорошо, так и будет, плохие мысли притягивают негатив, запомни это... и не все зависит от нас

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, мне понравилось место про наркоманов и алкоголиков)))) да тут мне кажется дело в том, что всего не предусмотришь просто. поэтому и у больных женщин здоровые дети рождаются и наоборот. Просто сложно не волноваться когда врач прямо говорит что никакие бета блокаторы нельзя при беременности и тут же их выписывает)))) Просто моя фигня с сердцем не лечится, поэтому когда бы не забеременела - пришлось бы пить таблетки эти... Ну и само по себе все равно обидно что я с 17ти лет с больным сердцем хожу, и из-за этого ребеночек страдает тоже.

Блин это все постельный режим так влияет негативно))) Хочется деятельности какой то, а я пластом постоянно лежу(

Ссылка на это сообщение

Mazrum, не все зависит от тебя, просто у тебя сердце, у кого то другое, главное чтоб с вами было все хорошо, я думаю все будет хорошо, ты главное не переживай) настраивайся на путь хороший и долгий))

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, настраиваюсь)) правда я уже начинаю сомневаться, что еще раз захочу через это проходить)))

Ссылка на это сообщение

Mazrum, я тоже так думала) после родов сразу решила) что еще пойду за дочей) еще не выходя из роддома) во второй раз, уже после кесарева, я сказала фигушки всем, ближайшие 10 лет не какого роддома) ага) прошло полгода и снова беременна

Ссылка на это сообщение

Mazrum, я ходила на узи в 12 с чем-то недель,а кровь сдавала заранее в 11 с чем-то,тк у нас отправляют в соседний город и скриннинг крови там же делают

Ссылка на это сообщение

Mazrum, я ходила на узи в 12 с чем-то недель,а кровь сдавала заранее в 11 с чем-то,тк у нас отправляют в соседний город и скриннинг крови там же делают

ну у нас в ЖК вроде делают скрининг по крови! узнаю на следующем приеме :) главное чтобы не было этих дурацких "возьмите талончик в четный четверг четного месяца заняв очередь в 3 утра, одетая во все красное...."

 

Mazrum, я тоже так думала) после родов сразу решила) что еще пойду за дочей) еще не выходя из роддома) во второй раз, уже после кесарева, я сказала фигушки всем, ближайшие 10 лет не какого роддома) ага) прошло полгода и снова беременна

ну ты не предохранялась видимо? Я потом хочу сразу как разрешат на ОК вернуться, на них у меня месячные короткие и безболезненные, что меня очень устраивало)

Ссылка на это сообщение

Блин дев,судя по моей сегодня бт у меня овуля должна сегодня,завтра бЫть(((( это опять что ли цикл и до трёх недель не до тянет,я в ШОКЕ

Ссылка на это сообщение

Mazrum, нет,не делаю!! Не купила,а сейчас на даче и купить не где(((

черт, ну может бт от чего то другого упала?? все таки она не является 100-ым методом определения овуляции..

Ссылка на это сообщение

Приветик девчули! У нас опять гроза дождяра,а потом радуга красивущая вылезла! :)

 

kristina~kris, Кристин так у тебя и раньше так рано была же овуля, даже бхб тогда была. Для тебя норма это наверно. У меня раньше 14 никогда не бывает. В основном 17 день.

Ссылка на это сообщение

всем привет))) мы вчера икали в первый раз)) не думала что могу почувствовать так рано))) первый раз такое) обычно в 25 недель только начинала чувствовать))) я счастлива)))

 

kristina~kris, кристь, а если все таки планировать, это опасно? извини меня дуреху, может фигню несу, но я не знаю ничего насчет полипов... может попробовать все таки

 

Стэлла, ой, у нас опять жара к нам идет по ходу(((

 

мне нужны завтра кулачки ваши)))) прям чтоб держали все крепко крепко)) поему то перед каждым узи, мне кажется что мне скажут что у нас парниша)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, врачи не рекомендуют ,выносить с этими полипами сложно,кровит часто,говорят чтоб проблем не было,лучше удалите и забудьте!

 

Вроде сегодня бт как в первой фазе,пусть ещё так будет хотябы дня три,а потом и овуля прийдет)))) чтоб хоть цикл наладился

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, У нас уже жара сегодня :sorry: и говорят то ли ещё будет! Кулачки держу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: А ты что мальчика хотела?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...