Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Ауууу Саша,мы тебя ждём!!!

 

А я сегодня не мерила бт,плохо всю ночь спала,думаю не показательна была бы!!!

У нас ещё и воду горячую отключили,даже объявления не было(((((

Ссылка на это сообщение

Ездили в аналог зоопарка, где животные живут почти на воле, а люди ездят на машинах или автобусах и на них смотрят. Уходились вусмерть, зато дочка получила две порции мороженого.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ну во первых, по узи все хорошо, доча бандитка, нафоткали ее , тна засранка что делает, берет пуповину в рот, облизывает ее, потом сосет палец, смешная такая)) берет начинает кувыркаться, и пинать, точнее пуповину она берет пихает к ногам, а там и начинается веселое, она ее прости запинывает ногами, после того как ей надоело пинать пуповину, она принялась пинать зев, она пинает, он открывается, она пинает/, он открывается, думаю не надо писать мои эмоции, прозвала ее хулиганкой((( в общем зев открыт не на много, шейка укоротилась, теперь она 28 мм, срочно песарий сказали, а то могу начать рожать в любой момент, допинает она меня....от кесарева шов был 6.5, теперь 4.9, сказали что хороший, пока не переживаем) ну в общем вот такие дела) вроде все хорошо, но вос шейка, шов проблема, говорю пипец, все самое интересное соберу в эту беременность)) плюсом симфизит)) как я вообще ходить то буду(( в общем скоро стану развалюхой...

Изменено пользователем скоро_буду_мамой_трижды
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну во первых, по узи все хорошо, доча бандитка, нафоткали ее , тна засранка что делает, берет пуповину в рот, облизывает ее, потом сосет палец, смешная такая)) берет начинает кувыркаться, и пинать, точнее пуповину она берет пихает к ногам, а там и начинается веселое, она ее прости запинывает ногами, после того как ей надоело пинать пуповину, она принялась пинать зев, она пинает, он открывается, она пинает/, он открывается, думаю не надо писать мои эмоции, прозвала ее хулиганкой((( в общем зев открыт не на много, шейка укоротилась, теперь она 28 мм, срочно песарий сказали, а то могу начать рожать в любой момент, допинает она меня....от кесарева шов был 6.5, теперь 4.9, сказали что хороший, пока не переживаем) ну в общем вот такие дела) вроде все хорошо, но вос шейка, шов проблема, говорю пипец, все самое интересное соберу в эту беременность)) плюсом симфизит)) как я вообще ходить то буду(( в общем скоро стану развалюхой...

Ничего себе она какая у вас шалунья! :) здорово что все хорошо, а то мы тебя потеряли уже!!! :)

 

Девочки вопрос в помощь, мы переезжаем и у нас будет стеклокерамическая варочная поверхность. Правильно ли я поняла, что посуду к ней надо покупать из нержавейки или эмалированную?

Ссылка на это сообщение

Mazrum, да я еще в омск успела смотаться вчера) сегодня утром только приехали...., честно не подскажу, пока не покупали, даже и не знаю

Ссылка на это сообщение

Mazrum, да я еще в омск успела смотаться вчера) сегодня утром только приехали...., честно не подскажу, пока не покупали, даже и не знаю

в гости приезжали или по делам? :)

эх вот и я не понимаю, в интернете везде написано что нельзя алюминиевые - а в магазине к плите сказали что можно.....

Ссылка на это сообщение

Mazrum, за машиной мужу ездили, устали пипец, а щас вдвоем на работе, он получается уже полутора суток не спит, я хоть 2 часа поспала

 

kristina~kris, не то слово(( боюсь теперь, главное чтоб нормально доносить до пессария

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, Доча егоза вся в маму наверно))) Рада что всё хорошо у вас!

 

скоро_буду_мамой_трижды, Машину новую купили мужу какую?

 

Девчули Фемостон 1/10 ни кому не прописывали при планировании чёт сомневаюсь. Мне прописали для хорошего эндометрия. Гормон первой фазы эстрадиол в маленькой дозе и половина таблеток типо дюфастона тоже в небольшой дозе. Боюсь овулю заглушу. Не знаю пробовать или нет

Ссылка на это сообщение

Стэлла, мне не выписывали,не знаю ничего о нем

 

Mazrum, за машиной мужу ездили, устали пипец, а щас вдвоем на работе, он получается уже полутора суток не спит, я хоть 2 часа поспала

 

kristina~kris, не то слово(( боюсь теперь, главное чтоб нормально доносить до пессария

доносишь,куда денешься )))

 

Скоро нам фото этих пяточек вышлешь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, не то слово(( боюсь теперь, главное чтоб нормально доносить до пессария

это операцию по его установке делают? не представляю как он выглядит вообще)

Ссылка на это сообщение

Девочки у нас сегодня была ужасная жара!! Просто ужас...... Сдала сегодня контрольные пцр,получу результаты и к врачу запишусь! Придумаем с ней что дальше делать с этим полипом ( как уже хочется его удалить и забыт) и хочется быстрее заняться планированием

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки! Сашу положили в больничку из-за шейки,будет лежать пока не поставят пессарий. Всем передает привет!

 

У нас жарища который день,поставили последнюю прививку доче. Планирование очередной цикл мимо...

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки! Сашу положили в больничку из-за шейки,будет лежать пока не поставят пессарий. Всем передает привет!

И ей передавай!! А почему сразу нельзя поставить его и выписать????

Ссылка на это сообщение

Девочки а где оформляется пособие за постановку на учет в ранние сроки?? Мне врач ничего вообще про это не сказала....

Ссылка на это сообщение

Нет вы представляете, вчера авария была, весь день сидели без холодной воды, к ночи дали, сейчас иду чайник ставить - опять нет!!! Звоню, диспетчер говорит опять там же трубу прорвало!!! Вот откуда руки растут?! Сутки заваривать там все, чтобы через пол дня все опять прорвало! :girl_mad::shok::girl_box:накатала жалобу им на сайте, хоть как то полегчало)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчата,от Саши всем привет! Пишу,что она мне написала

 

Вся сложность ситуацми заключается в том что у меня низкая плацентация.рубец на матке и симфизит.зашить они меня не могуи.изза низкой плацентации.почему шейка начала укорачиваться вариантов много. Изза симфизита они не все кольца могут мне поставить.придется очень много подумать.какое именно мне выбрать кольцо.чтобы оно помогло.и не давило мне на симфизит.не создавало еще более болючих ощущений. По поводу раскрытия.так как туда она еще пуповину запихивает.шить точно не будут.вот теперь мы должны снять тонус.только постельный режим.снимем нагрузку на лонное сочление.чтоб симфизит не начинал давать о себе знать.антибактериальная терапия.чтобы подготовить к пессарию. Ну и уколы.капельницы.следить за туалетом.ходить уаждый день.она сказала.что раз в день беременные должны ходить в туалет.если нет.то получаете тонус... в общем как минимум я неделю здесь.домой не хожу.лежу

Ссылка на это сообщение

Надеюсь у Саши все будет хорошо!!

А я таки пошла сегодня анализы сдать, удивительно, но 4 окна за час всего прошла...летом действительно народу меньше! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...