Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Привет девочки! С праздником вас!А у меня племяшка родила сегодня мальчика 3900 53 см . Вот в день семьи любви и верности! С 3 сасов ночи до часу дня мучалась бедняжка.Сил совсем нет даже ребенка забрали она даже помыться не может.

 

kristina~kris, Кристин ты таблетки чтоль пьешь какие? У тебя БТ (базальная температура) такая высокая или ты Б и молчишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! С праздником вас!А у меня племяшка родила сегодня мальчика 3900 53 см . Вот в день семьи любви и верности! С 3 сасов ночи до часу дня мучалась бедняжка.Сил совсем нет даже ребенка забрали она даже помыться не может.

Привет, а что за праздник?!

Бедняжка, не хочу так же долго мучиться)))

Ссылка на это сообщение

У меня ниеак пока сегодня лазеры закончила. И от фемостона этого молочница появилась. Ну вроде флюканозол помог. У вас как там лела? Растете? Кмелки новые какие?

 

Умелки

 

Ссылка на это сообщение

Стэлла, растем! Еще как!стоит сама уже подолгу,сделала вчера 4 шага сама к папену и новость дня,мы ждем второго малыша

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lala2014, я тоже поздравляю)))) я очень рада за тебя))) я думаю ты поняла это уже)

 

пессарий не чувствуется совсем)) вчера ездила к врачу) думала мы пессарий снесли с мужем) в итоге ттт все хорошо) все на месте :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

ну вообще скоро скрин) будем держать кулачки))))

 

Ксюша) давай тестики)))

 

Ксюш) у тебя поди и по срокам примерно также родишь) только чуть позже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэлла, растем! Еще как!стоит сама уже подолгу,сделала вчера 4 шага сама к папе������ну и новость дня,мы ждем второго малыша������

ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ :) поздравляем!!

 

Девочки мамы объясните мне неопытной! :)

Что то задумалась тут про молокоотсосы и так и не поняла, их всегда используют? Каждый день? Или просто когда молоко есть а ребенок покушал уже? Или используют когда например куда то поехать без ребенка надо? И ручной или электрический?) Знаю что рано думать, но как то наткнулась вот на тему и задумалась )))

Как бы они недешевые даже ручные!!!((

Ссылка на это сообщение

Mazrum, молокоотсос нужен, но не всем) мне нужен был, я на али заказывала, за 400 рублей что ли

ручной или электрический? я боюсь что меня вообще на бета блокаторы после родов вернут, и на этом мое ГВ закончится вообще((

Ссылка на это сообщение

Mazrum, не паникуй ,родишь а там видно будет! Что сейчас тоску нагонять?? Наслождайся своим положением)))

 

Я сегодня иду в клинику на ужи груди,там зайду в платное отделение,буду говорить по поводу гистеры

 

Как я её переживу,не знаю.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazrum, ручной, вообще электрический хвалят, нор я бы не купила, жалко, не известно сколько грудное длится будет, а лучше ребенка чтоб сосал, я думаю ничего нет

 

kristina~kris, переживешь, мы ведь с тобой )) и будем держать крепко кулачки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mazrum, ручной, вообще электрический хвалят, нор я бы не купила, жалко, не известно сколько грудное длится будет, а лучше ребенка чтоб сосал, я думаю ничего нет

ну просто у нас ручные стоят по 3000, а электрические по 5000, разница скажем так не велика)))

 

Mazrum, не паникуй ,родишь а там видно будет! Что сейчас тоску нагонять?? Наслождайся своим положением)))

 

Я сегодня иду в клинику на ужи груди,там зайду в платное отделение,буду говорить по поводу гистеры

 

Как я её переживу,не знаю.....

Мне проще жить по принципу "готовиться к худшему, надеясь на лучшее!" :D если будет не очень - я к этому морально готова и не расстроюсь, а если хорошо все будет - то приятный сюрприз))

Пока я вообще не наслаждаюсь :( 1,5 месяца по 24 часа в сутки тошнит....больше не решусь на это!)

Ты правда не переживай так, пиши если что, мы всем скопом поддержим ;)

Изменено пользователем Mazrum
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, Саш а ты всех детей будешь на букву "В" называть или просто совпало так? :)

 

Mazrum, меня с Алиской с 7 по 16 неделю тошнило, не вешай нос������

ну я так и поняла что мне в ближайшие дни покоя не светит, т.к. завтра 12 недель, а тошнота даже не соизволила уменьшиться! :)

Кстати а ты что про молокоотсос посоветуешь?!)

Изменено пользователем Mazrum
Ссылка на это сообщение

Mazrum, был и обычный и авент ручной. Не люблю я эти штуки������

ну это такой сложный вопрос))) у меня из 5-х опрошенных знакомых не так давно родивших: 2 на электрический молокоотсос не нарадуются, 1 ручным периодически пользуется чтобы сходить куда-нибудь, 1 купила но не пригодился, 1 вообще на ИВ)

 

Боюсь не удержусь, в 16 недель побегу пол смотреть, может увидят :) не унять моё любопытство!!

Ссылка на это сообщение

 

ну просто у нас ручные стоят по 3000, а электрические по 5000, разница скажем так не велика)))

 

 

Мне проще жить по принципу "готовиться к худшему, надеясь на лучшее!" :D если будет не очень - я к этому морально готова и не расстроюсь, а если хорошо все будет - то приятный сюрприз))

Пока я вообще не наслаждаюсь :( 1,5 месяца по 24 часа в сутки тошнит....больше не решусь на это!)

Ты правда не переживай так, пиши если что, мы всем скопом поддержим ;)

я тоже хочу что мне как и тебе тошнило))

Я наркозов просто жуть как боюсь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже хочу что мне как и тебе тошнило))

Я наркозов просто жуть как боюсь(((

а там какой наркоз? местный или полный когда усыпляют?

у меня подруга с юношества по больницам лежит, уже раз 5 наверное общий наркоз переносила. говорит всегда страшно, как в первый раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...